Женился, но обнаружил, что мы чужие

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#421
Terapevt:
Суть хорошего левака не в том, что бы трахаться с кем попало, а в том, что о нем ни кто ни когда не узнает.

Вы правда в это верите?! Вот прям так безапелляционно "никто" и "никогда"?! Это, простите, только если использовать схему: презерватив, на него бинт, на него еще презерватив, еще бинт, еще презерватив и никаких половых контактов.

Ну или если вторая половина не хочет знать.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#422

Нет боиццо микроорганизмов.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#423
CredoLol:
Anjel74 не умеет шифроваццо.

Я женщина, мну не надо шифроваться:)))) У меня сначала мозг работает, а потом все остальное:) И на встречных мужчин чет кидаться неохота. Все становится явным.

Блин, ну мне вот интересно - сходили налево, жена ниче не узнала. А совесть не мучает? Вообще многие женщины здоровый левак воспринимают как предательство.

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#424
El_grapaduro:
Что за ерунда. Это у вас комплексы какие-то. К сожалению нравственность современной молодежи сейчас не на высоте и для съема очередной девушки может быть достаточно двух бокалов шампанского в клубе, а если не брезгуете, то и банки ягуара.

Ага, точно, комплексы какие-то. Обычно следствием их срабатывания у меня является переход на личность оппонента. А у вас?

То, что вы описали не является обсуждаемой ситуацией в браке. Мы же говорим про то, когда: "клянусь и в горе и в радости",- или уже нет?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#425
Нет:
если использовать схему: презерватив, на него бинт, на него еще презерватив, еще бинт, еще презерватив и никаких половых контактов

че,помогло?

🍿

c уважением Iren
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#426
Нет:
Это, простите, только если использовать схему:

Причем тут схема и свидетели?

То есть, кабы вам позволяла "мораль", вы бы изменяли своей жене направо и налево?

Я говорю о том, что если бы не было данной морали, то и понятия измены не было бы.

Поэтому никакая мораль не помешала бы мне завести любовницу, кабы захотел.

Вы сейчас не хотите, но не нужно зарекаться. Я тоже сейчас не хочу, но время покажет.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Terapevt
На сайте с 21.07.2012
Offline
25
#427
Anjel74:
Тайное всегда становится явным.

Я так и знал, что кто-то это скажет :) Если уметь общаться с людьми, можно выкрутиться из любой ситуации, даже когда тайное стало явным. Но, опять же повторюсь, если вы действительно обладаете навыками коммуникации и, немного психолог, тайное останется тайным.

Ваша вторая половинка должна априори верить/доверять именно вам, а не подруге, которая якобы видела вас с другой девушкой целующимися в кафе(например).

Webagregator - Создание сайтов в Ставрополе и по всей России (http://webagregator.ru)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#428
Нет:
Вы правда в это верите?!

Да не верит он ни фига.

Просто спит и видит, чтобы какая-нибудь девушка вот так пришла и ему отдалась.

А еще лучше - пригласила его в собственную квартиру и отдалась там.

Только на том основании, что первобытный мужчина осеменял нескольких женщин.

Но, поскольку никто не приходит и не отдается, то выплескивает свои фантазии на форуме.

El_grapaduro:
Я тоже сейчас не хочу, но время покажет.

Какие нынче мужчины остороные пошли.

Нет, чтобы сказать "Я НИКОГДА не буду изменять своей жене".

Так нет же, оставляют для себя моральную лазейку. Типа "А я и не обещал, что никогда налево не пойду".

Мужики, проецируйте все ваши взгляды и мысли с обратным знаком! Представьте, что это ваши жены/подруги так будут говорить. Про хороший левак, про то, что в будущем может и сходит по другим мужикам, что не зарекается и т.д.

Тогда многое станет яснее.

The Piper at the Gates of Dawn.
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#429
Нет:
То, что вы описали не является обсуждаемой ситуацией в браке. Мы же говорим про то, когда: "клянусь и в горе и в радости",- или уже нет?

Брак начинается тогда, когда вы начинаете жить в месте. То что "клянусь и в горе и в радости" это вы уведомляете гос-во о том, что спите вместе.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#430
CredoLol:
Нет боиццо микроорганизмов.

А еще (для мужчины):

- история звонков

- перерасход бюджета

- перерасход времени

и т.д. (лень писать пару десятков очевидных для умной женщины вещей)

По наличию нескольких признаков одновременно "палятся на раз"

для женщины

- сброс нескольких килограммов

- новое белье

- новая прическа

- резкие перепады настроения

и т.д. (снова лень писать)

Тоже "палится на раз".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий