Женился, но обнаружил, что мы чужие

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#411

А измены это для всех по своему. Мне например тяжело думать, что я буду всю жизнь спать с одним человеком. Это не умоляет моих чувств к этому человеку, но думать об этом страшно. Тут хоть Некаду в консультанты бери, все равно через 15-20 лет секс превратится в каторгу.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Terapevt
На сайте с 21.07.2012
Offline
25
#412
Cell:
Сообщение от Terapevt Посмотреть сообщение
Скорее так: хороший левак укрепляет брак)
То есть, если ваша жена будет трахаться с кем попало, то вы будете считать, что это положительно повлияет на укрепление семьи?

Суть хорошего левака не в том, что бы трахаться с кем попало, а в том, что о нем ни кто ни когда не узнает. Главное - не злоупотреблять. Я допускаю мысль о том, что моя/жена девушка может мне изменить(давайте все-таки будем реалистами), но если я об этом никогда не узнаю, почему бы и нет?

Есть, конечно категория людей и она довольно велика, которые будучи в состоянии "немного трезвый" начинают каяться: "Дорогая я два года назад трахнул Нюрку, я был не прав, прости меня, больше так не буду". :)

Вот из-за таких откровений семьи и рушатся.

Webagregator - Создание сайтов в Ставрополе и по всей России (http://webagregator.ru)
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#413
El_grapaduro:
А измены это для всех по своему. Мне например тяжело думать, что я буду всю жизнь спать с одним человеком. Это не умоляет моих чувств к этому человеку, но думать об этом страшно. Тут хоть Некаду в консультанты бери, все равно через 15-20 лет секс превратится в каторгу.

А вы об этом не думайте. Когда не думаешь, а просто спишь, получается круче.

Тексты для сайта (http://text-pro.ru) скайп anjel1974
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#414
El_grapaduro:
Это не отмазка, это так и есть. Просто в современном обществе мораль не позволяет вам этого делать. Вы же видите на улице красивых женщин и хотите их, но не действуете потому, что мораль.

Не потому, а потому, что ресурсов на действия гарантированно не хватает. Допустив распределение женщин пропорционально ресурсам (деньги, власть и т.д.) вы ставите себя в ситуацию когда всегда найдется кто-то сильнее и красивые женщины достанутся ему. Признавая схему "одна женщина - один мужчина" вы сильно повышаете собственные шансы на обладание красивой женщиной. Вот как есть.

Vladimir Gromozdin
На сайте с 31.01.2010
Offline
59
#415
Farmazon:
Мужчина полигамен, т.к. тысячи лет тому назад, пока женщина хранила домашний очаг, он осеменял десятки других женщин. Если бы мужчины этого не делали, с тогдашней смертностью от зубов диких животных, копьев врага и всяких недугов человечество вымерло бы в одно мгновение (пользуясь формулой 1 мужчина+1 женщина).

Он ваш учитель?

Профессионально работаю с Google AdWords
Terapevt
На сайте с 21.07.2012
Offline
25
#416

Demour,

Про нереализованные фантазии - золотые слова

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#417
Нет:
Не потому, а потому, что ресурсов на действия гарантированно не хватает.

Что за ерунда. Это у вас комплексы какие-то. К сожалению нравственность современной молодежи сейчас не на высоте и для съема очередной девушки может быть достаточно двух бокалов шампанского в клубе, а если не брезгуете, то и банки ягуара.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#418
Demour:
У вас огромные яйца, завидую

А что, только обладателям слоновых яиц можно быть абсолютно уверенным в своей жене/девушке? Других качеств не предполагается?

El_grapaduro:
Просто в современном обществе мораль не позволяет вам этого делать.

То есть, кабы вам позволяла "мораль", вы бы изменяли своей жене направо и налево?

А "современная мораль", кстати, не особо осуждает ситуацию, при которой мужчина (семейный) заводит себе любовницу. Скорее, наоборот, будут говорить "молодец мужик", или про размер яиц.

Поэтому никакая мораль не помешала бы мне завести любовницу, кабы захотел.

Так что, кивать на мораль не стоит.

Terapevt:
Суть хорошего левака не в том, что бы трахаться с кем попало, а в том, что о нем ни кто ни когда не узнает. Главное - не злоупотреблять.

Обычно такие вещи говорят люди, имеющие некоторые проблемы во взаимоотношениях с женщинами ))

The Piper at the Gates of Dawn.
Anjel74
На сайте с 22.10.2007
Offline
58
#419
Terapevt:
Суть хорошего левака не в том, что бы трахаться с кем попало, а в том, что о нем ни кто ни когда не узнает. Главное - не злоупотреблять. Я допускаю мысль о том, что моя/жена девушка может мне изменить(давайте все-таки будем реалистами), но если я об этом никогда не узнаю, почему бы и нет?
Есть, конечно категория людей и она довольно велика, которые будучи в состоянии "немного трезвый" начинают каяться: "Дорогая я два года назад трахнул Нюрку, я был не прав, прости меня, больше так не буду". :)
Вот из-за таких откровений семьи и рушатся.

Тайное всегда становится явным. И обычно в тот момент, когда все шоколадно.

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#420

Anjel74 не умеет шифроваццо.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий