Женился, но обнаружил, что мы чужие

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
58455

Собственно, знаем друг-друга уже год. Жили вместе, решили пожениться. До совместной жизни у меня были деньги на развлечения, соответственно идеи времяпровождения и т.п. Начали жить совместно, деньги стали уходить на съем жилья, еду, одежду и т.п., и уже лимит из резерва, который я мог потратить на развлечения, тоже таять, до свадьбы вроде бы как-то дожили. Ну, на носу свадьба, она вся в хлопотах, вроде бы по выходным занята в них, соответственно все более-менее нормально.

Прошла свадьба, и теперь у нее возникает вопрос: "Придумай какой-нибудь отдых на выходные", а денег у меня лишних нету, соответственно ничего придумать не могу (потому что кто придумывает, тот платит). Я знаю, что то, что я придумаю, это для нее не покатит. А у нее вроде как деньги есть на развлечения, поэтому я говорю, чтоб она думала сама, из-за этого я сразу становлюсь козлом.

И тут, посидел сейчас, подумал, и понял, что рядом со мной находится чужой человек, о котором я совсем ничего не знаю, я даже не знаю ее цели в жизни. Более того, у нее на первом месте мама, папа, тети, дяди, друзья, а потом уже я. И сейчас я как-будто от годового сна проснулся, а что с этим делать не знаю? Может у кого-то есть мысли?

Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#1

Поэтому я и живу один :D

У вас бюджеты разные что-ли, нет одного семейного?

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#2

Темка совсем не пятничная какая-то :(

"Придумай какой-нибудь отдых на выходные"

Фильм посмотреть? Пивка попить? В нарды покатать? Всё не то?

Собираю статистику по НЧ.
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#3

Я так понимаю, проблема в нехватке денег? :)

А почему у нее хватает денег "на развлечения", а у вас нет?

Лет сколько вам?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#4

Что значит "кто придумал, тот и платит"? Если у вас разные бюджеты, то вы как-то неправильно поженились.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#5

Кстати, почему "развлечения" обязательно затратные какие-то должны быть?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#6

Без фото жены сложно что-то посоветовать...

Ыыыыы
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#7
NP04:
Если у вас разные бюджеты, то вы как-то неправильно поженились.

+1 у вас все как-то в деньги упирается.

Женились-то для чего? По развлекухам ходить деньги просаживать? Так это надо было до свадьбы делать :D

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#8

seolancer, поиграйте на выходных в ролевую игру "Муж тиран", с мытьём посуды и уборкой квартиры.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#9
NP04:
Если у вас разные бюджеты, то вы как-то неправильно поженились.

+100500.

Срочно разводитесь, пока не поздно. Есть шанс все начать сначала.

seolancer:
у нее возникает вопрос: "Придумай какой-нибудь отдых на выходные", а денег у меня лишних нету

А ничего "безденежного" не подходит?

Город какой?

The Piper at the Gates of Dawn.
maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#10

:D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий