Весенняя религия, в очередной раз

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#521
sakateka:
это про тех, одним из основных занятий в жизни является еда чтоли? Нормально вы так попов опустили, нечего сказать 😂

к тому же тема чревоугодия не раскрыта опять же ;)

ПОПЫ ЖРУТ ЧЕРНУЮ ИКРУ ЛОЖКАМИ, РАЗОРЖРАЛИСЬ СВОЛОЧИ, ДЕТИ ГОЛОДАЮТ А ОНИ ЖРУТ, ВОТ ОТОДРАТЬ ВСЮ ПОЗОЛОТУ С ХРАМОВ И КУПИТЬ ЕДЫ ДЕТИШКАМ!

pelvis:
den182, тут вот какое дело: я видел монахов худых, которые по 10 лет на растительной пище. Ну и как бы в моем возрасте обычно люди от здоровья не худеют.

У меня брат тоже худющий, кожа да кости.

Но лет через 5 на 100% будет с пузиком.

Много не самой здоровой растительной пищи, мало занятий спортом, холодный климат, нервная работа.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#522
den182:
Много не самой здоровой растительной пищи, мало занятий спортом,

Ну да, в этом и дело. Есть надо каши и основные овощи, которые произрастают в регионе. Ну и бегать, бегать. Аскеза в том и заключается чтобы к еде относиться как к таблетке от голода. Я видел столы попов, там мяса много с водкой, а водка тормозит расщепление пищи.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#523
den182:
ВСЮ ПОЗОЛОТУ С ХРАМОВ И КУПИТЬ ЕДЫ ДЕТИШКАМ!

Я того же мнения. достаточно простого прихода без золотых куполов и дорогих цацек. скромнее нужно быть служителям культа.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#524
pelvis:
Ну да, в этом и дело. Есть надо каши и основные овощи, которые произрастают в регионе. Ну и бегать, бегать. Аскеза в том и заключается чтобы к еде относиться как к таблетке от голода. Я видел столы попов, там мяса много с водкой, а водка тормозит расщепление пищи.

Я тоже видел много чего, но это отдельный большой разговор.

Обычный приходской батюшка - это не аскет, у него совсем другая работа.

pbasalaev:
Я того же мнения. достаточно простого прихода без золотых куполов и дорогих цацек. скромнее нужно быть служителям культа.

ОДИН РАЗ УЖЕ ОТОБРАЛИ, ЕДЫ СТАЛО МЕНЬШЕ, А ГОЛОДНЫХ ДЕТИШЕК БОЛЬШЕ!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#525
pbasalaev:
Я того же мнения. достаточно простого прихода без золотых куполов и дорогих цацек.

Купола по себестоимости копеечные на самом деле. Сусальное золото стоит недорого, зато красиво. А вот в удовольствиях им себе пора уже отказывать: ходить пешком больше, спортом заниматься с прихожанами как это делают католики, ну и из хором выехать в трущобы пора. Ибо надо пример показывать.

den182:
Обычный приходской батюшка - это не аскет, у него совсем другая работа.

Я думал, что служба. Мистейк?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#526
pbasalaev:
Точно наши православные? я видел попа на очень дорогом джипе и в дорогой рясе. ну и килограмм под 200.

Госспидя! Опять о поповском стяжании. Да сколько же можно?

Они имеют полное право лопать что хотят и ездить на чем угодно

, жить с любыми совершеннолетними бабами и мужиками, судиться за недвижку и пить шампань.

Ну, и носить Брегет, разумеется.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#527
boga@voxnet.ru:
Это те, которые неправильно усвоили учение Христа

Если человек неправильно усвоил учение Дарвина, Вы как его назовете - неправильный дарвинист? или все же вообще не будете считать его дарвинистом? Если человек неверно усвоит учение Ньютона - Вы назовете его неправильным физиком? или просто не будете считать его физиком вообще?

Полагаю, что ответ очевиден. Так и тут - не нужно называть христианами тех, кто не следует христианскому учению. Даже "неправильными христианами" не нужно называть.

Вы, кстати, не ответили на этот пост. Вы передергиваете или просто не замечаете, когда занимаетесь подменами?

boga@voxnet.ru:
А вот к чему вы бомжей тут продемонстрировали, я вообще не понял.

Что непонятно? Это же самые интересные люди для Вас, к тому же рационально мыслящие. Что не так-то?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#528
<!--WEB-->:

Полагаю, что ответ очевиден.

Гражданин. Пробелы в знаниях заполняют чудесным только наркоманы и фантазёры.

<!--WEB-->:
Вы передергиваете или просто не замечаете, когда занимаетесь подменами?

Ведь ты главный передёргиватель, посмотри на свои сообщения с фотографиями, смешно, на уровне 3 класса церковно-приходской школы.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#529
pelvis:

Я думал, что служба. Мистейк?

Слово служба в общем случае тут конечно более правильно.

Но я конкретно по работу.

Она тяжела.

И "полным аскетом" тут быть невозможно.

Не зря же им женится разрешено, в отличии от монахов.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#530
neznaika:
сообщения с фотографиями, смешно, на уровне 3 класса церковно-приходской школы

Эти?

Согласен, смешно и примитивно.

neznaika:
Ведь ты главный передёргиватель

Это, типа "сам дурак"? Ну что, достойная тебя реплика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий