Весенняя религия, в очередной раз

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#541
Zexh:
культурно если, то это ВРАНЬЕ, причем наглое. даже статистика не поможет

Дзержинский - лучший друг детей!

---------- Добавлено 29.04.2012 в 14:26 ----------

boga@voxnet.ru:
den182, я уж 1000 раз тут говорил, что я А_ТЕ_ИСТ!
И никаким конфессиям сроду не принадлежал. И не сочувствовал.
Если бы я верил в коммунизм, то и сейчас во что ни будь верил бы.
Верующие никуда не исчезают и ниоткуда не появляются, они только меняют фабулу.

А вы до сих пор не поняли, почему тетки из партактивисток - все нынче на клиросе? 😂

Прошу прошения, но вы не ответили на вопрос.

Я не спрашивал вас про то во что вы верите(верили).

Я спросил про членство в КПСС.

;)

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#542
<!--WEB-->:
Это когда Вы поделили всех людей на христиан и атеистов, и затем атеистов назвали рационально мыслящими людьми с научным мировоззрением. Поскольку эти граждане явно не христиане (причины я уже излагал), значит Вы их ко второй категории относите.

ссылку на это наглое вранье пжл. а то совесть уже совсем ушла отдохнуть, я смотрю.

---------- Добавлено 29.04.2012 в 14:27 ----------

boga@voxnet.ru:
<!--WEB-->, скучно становится.

можно честнее выразиться: это не скучно, а УГ.

---------- Добавлено 29.04.2012 в 14:29 ----------

den182:
Дзержинский - лучший друг детей!

как исследовали корреляцию между "отобрать у цервки" и ростом количества беспризорников - метод назовите просто, чтобы не вдаваться в детали. или хотя бы где статистику посмотреть такую.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#543

О как весенняя жара, в купе с авитаминозом послеберложным на человеков действуют. Жесть.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#544
boga@voxnet.ru:
Я вообще то поделил всех на верующих, агностиков и атеистов.

Хм... Это что:

boga@voxnet.ru:
Таки евреев били и нигеров вешали все же неправильные христиане, а не атеисты, а правильных как-то не видно.

Из этой цитаты следует, что, кроме христиан и атеистов существование других категорий Вы граждан не предполагаете. Нет? Если предполагаете, то не может оказаться так, что это как раз они били евреев и вешали негров? Если опять нет, то обоснуйте свое утверждение, что это были христиане.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#545
<!--WEB-->:
Хм... Это что:

Вы, похоже, кроме христиан и атеистов других категорий граждан не предполагаете. Не? Если предполагаете, то не может оказаться так, что это как раз они били евреев и вешали негров? Если нет, то обоснуйте свое утверждение, что это были христиане.

для недогоняющих:

1. 3 класса: "верующих, агностиков и атеистов"

2. каждый класс может иметь подклассы, к примеру, христиане настоящие и ненастоящие или еще какие подклассы

3. если класса всего 3 + исторические данные открыть, то становится ясно, кто из этих трех классов, к примеру, вешал негров.

---------- Добавлено 29.04.2012 в 14:36 ----------

WEB, тебе бы школьный учебник по логике что ли...

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#546
Zexh:
как исследовали корреляцию между "отобрать у цервки" и ростом количества беспризорников - метод назовите просто, чтобы не вдаваться в детали. или хотя бы где статистику посмотреть такую.

Макаренко лучший друг детей!

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#547
den182:
Макаренко лучший друг детей!

отсутствие аргументации не красит человека. но личное мнение никто не запрещает, конечно же :)

Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#548

Вопрос атеистам, верующим, агностикам и другим классам, подклассам:

Если вы на 99% убедитесь, что существует Бог, побываете на экскурсии в аду и раю, с вами будет ещё группа товарищей, т.е. исключается психическое заболевание. Скажем, что всё, что описано в Библии и большинство информации от церкви будет совпадать с мнением Бога. В общем, всеми возможными способами вы убедились, сомнений нет, в таком случае вы как-то поменяете свою жизнь?

-
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#549
Zexh:
отсутствие аргументации не красит человека. но личное мнение никто не запрещает, конечно же :)

Отсутствие знаний об истории своей страны производит гораздо более гнетущее впечатление.

Кто такой Макаренко, чем он занимался и причем тут Дзержинский?

Отчего была введена смертная казнь для несовершенолетних, например?

Ну и вот, для общего развития, раз вам самому лень думать.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#550
den182:
ОДИН РАЗ УЖЕ ОТОБРАЛИ, ЕДЫ СТАЛО МЕНЬШЕ, А ГОЛОДНЫХ ДЕТИШЕК БОЛЬШЕ!

было высказывание. мы анализируем высказывание, силлогизм. либо правьте свое высказывание, так как оно неверно, либо вопросы были уточняющие: откуда данные про корреляцию?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий