Пятница на сёрче

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#81
Jefa:
нутрию - жрать?

Jefa, конечно! Это же фкуснейшее мясссЦо (тихо завидую Львовичу ;) ). Правда, если правильно ухожено, а после правильно приготовлено.

Настоятельно рекомендую попробовать.

Львович:
невозможно найти сегодня нормальный пармиджано реджиано.

Я даже и слов таких не знаю :)

Мы вот ща с обыкновенным "Российским" и недорогим молодым Шато Блан отметили очередное 17-тилетие супруги и ничё..

Jefa:
леблядя слепил

АФИГЕТЬ!

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#82
Jefa:
Львович, нутрию - жрать? Чревоугодие! Она же вроде на шубы идет только :)

Нутрия - отличное гипоаллергенное мясо. Очень полезное для деток. Сына кормила этим мясом до семи лет. По вкусу чем-то напоминает кролика, но более нежное. Очень вкусный суп получается из этого мяса.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#83
Львович:
Кстати, лет сорок назад летал постоянно в командировку в Ташкент. Что меня тогда удивило: лучшим мясом для шашлыка тамошние жители считали нутрию. Массово плодилась она в хлопковых каналах. Но на базаре стоила раза в 2-3 дороже баранины. Я ее первый раз даже немного побаивался попробовать. Но все ж рискнул :D

Игорь Львович, если те не лень, расскажи пожалуйста в каких годах в СССР после 53-го совеццкие рынки/базары вроде как стали оплотом капитализма и рыночных отношений. Сразу с Хрущевым или позже?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#84
NP04:
Очень вкусный суп получается из этого мяса.

Чей-то я заинтересовалась.

А в СПБ где ж у нас оно продается?

Наблюдаю и развлекаюсь.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#85
Nekada:
Чей-то я заинтересовалась.
А в СПБ где ж у нас оно продается?

Бывает на рынке, но крайне редко. Давно не видела. Еще на Гражданском проспекте был мясной магазин, где оно часто встречалось. Там и кролик все время продавался. Теперь - не знаю, давно там не была. В основном я кормила ребенка этим мясом, когда мы жили в Краснодаре летом. Там оно очень распространено. Главное - не перепутать с кроликом.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#86
NP04:
Нутрия - отличное гипоаллергенное мясо. Очень полезное для деток. Сына кормила этим мясом до семи лет. По вкусу чем-то напоминает кролика, но более нежное. Очень вкусный суп получается из этого мяса.

Сам выращивал этих животинок)))) мясо немного жирноватое у нутрий, шкурка раньше ценилась и мясо, но многие брезгуют есть блюда приготовленные из нутрий 😂

---------- Добавлено 23.06.2012 в 13:09 ----------

NP04:
Главное - не перепутать с кроликом.

У кролика оставляют вроде бы одну заднюю лапку, тк, одно время вместо кроликов пытались продавать тушки кошек 😂 в разделанном виде и без шкурки, тушка кролика и тушка кошки говорят практически одинаковая 🤪

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#87

NP04, Настя, ну, кролик не редкость, вижу часто на рынке рядом, а вот нутрий реально нигде не видела.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#88

Жена с сыном улетела в Донецк болеть за Испанию. И вот он - образцовый холодильничек холостяка. Всё дерьмо типа варенья, остатков колбасни и майонеза столетнего выкинул. И зарядил установку правильно.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#89
Бардо:
И вот он - образцовый холодильничек холостяка.

Ни.... чего себе.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#90

Nekada, это ещё что - щаз сёмгу в рукаве запеку. Тогда не так начнёшь выражаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий