Пятница на сёрче

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#91
Бардо:
это ещё что - щаз сёмгу в рукаве запеку. Тогда не так начнёшь выражаться.

Когда ты ее запечешь, я буду уже не в состоянии выражаться хоть как-нибудь.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#92

Будучи временным холостяком открыл для себя ещё две приятные штуки - запекание рыбы в рукаве и тёмное пиво с коньяком. Итак - ужин холостяка. Поэтапно.

Маринуем на час-два стейк практически в собственном соку. Специи, лимонный сок.

Помещаем стейк в рукав, включая соус, который с него уже натёк. Рукав закрываем специальными проволочками. которые входят в комплект.

Запекаем при температуре 180 градусов 40 минут ( протвинь при этом сухой, не пачкается)

Деликатно изымаем готовую рыбку, объедаемся, опиваемся и понимаем, что жизнь прекрасна (красный хрен под сёмушку обязателен!)

И хрен бы с этим футболом.:) По телику посмотрю, если доживу.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#93
Бардо:
протвинь при этом сухой, не пачкается

А запах как? Я серьезно спрашиваю.

Мой муж, редкостной вредности зараза, ненавидит запах готовящейся рыбы в квартире.

Жрать ее он любит, а запах - не переносит.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#94
Nekada:
А запах как? Я серьезно спрашиваю.

Просто ничего нет в процессе. Очень удобный девайс. И стоит копейки. Муж всё правильно делает, кстати. Я вот домашнюю кровяную колбасу люблю, но смотреть, как в свиную кишку загоняют кучу кровавого дерьма с гречневой кашей не очень люблю.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#95

Бардо, Ну с рыбой то ты худо-бедно справился, на троечку, а вот картошку жарить совершенно не умеешь. :)

Не заливная. :) Молодую жарил?

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#96

Игорь ( Родной Портал), Ну да. Я не особый любитель бульбы, но гарнир нужен был какой-никакой. Хотя сковорода у меня - просто шик, с гранитным покрытием. Без масла чёрта лысого пожарит как надо. Рекомендую. Семьдесят баксов стоит такая кухонная утварь с крышкой.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#97

А в тюрьме сейчас ужин... макароны дают...(с)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#98
Jefa:
А в тюрьме сейчас ужин... макароны дают...

Вся наша жизнь турма жалкого тела.

antena
На сайте с 23.03.2007
Offline
106
#99
Бардо:
Просто ничего нет в процессе. Очень удобный девайс. И стоит копейки. Муж всё правильно делает, кстати. Я вот домашнюю кровяную колбасу люблю, но смотреть, как в свиную кишку загоняют кучу кровавого дерьма с гречневой кашей не очень люблю.

это ви таки еще не видели как это дерьмо оттуда достают, перед тем как запихать

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#100
antena:
это ви таки еще не видели как это дерьмо оттуда достают, перед тем как запихать

таки видел по молодости - у меня жена из дремучего села. Но какбы не напрягаюсь. Ибо по большому счёту гавно едим всю жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий