Налоговая беларуси

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#51

что значит не видать ?)) налог уплатить придётся, может и штраф за опоздание (далеко не факт что штраф будет раз пришёл)

а вот про не видать я так и не понял) это его бабки минус налог, как он их заработал если это видно что за торговлю на форексе и так можно делать = не налоговой дело

AloneSlamer:
В общем вызвали сегодня. Показали целую папку с разными кошельками. Как я понял общий дрюк. В соседнем кабинете пацан за форекс отчитывался заработал 6 лямов как я понял не видать ему их. Сам отписался сказали потом позвонят.
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#52

Так вроде в Беларуси с торговли на Форексе вообще не нужно платить никаких налогов, поправьте если ошибаюсь?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#53

Блин я всё равно не могу понять, как могут физ. лицо вызвать в налоговую.

Что значит там кто-то должен отчитываться?!

На вопрос откуда деньги, извините, а вас это как колышет, просто подарили мне их и всё. Человек не под следствием и без уголовки, так что чушь это всё, на понты ловят, кто сольётся и бабки просто так отдаст.

Это тоже самое, что дрюкать всех по газете из рук в руки, за предпринимательскую деятельность.

---------- Добавлено 03.04.2012 в 16:21 ----------

В соседнем кабинете пацан за форекс отчитывался заработал

Что значит отчитывался? На нём уголовное дело и ему предоставили доказательства, что он занимался данной деятельностью, прошёл суд и обязал его заплатить налог + штраф?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#54
AloneSlamer:
Показали целую папку с разными кошельками.

Там были Ваши кошельки? WMB или другие?

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#55
shav:
Там были Ваши кошельки? WMB или другие?

А могут и WMZ мой показать с балансом и переводами? о_О

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#56
LEOnidUKG:
Блин я всё равно не могу понять, как могут физ. лицо вызвать в налоговую.
Что значит там кто-то должен отчитываться?!
На вопрос откуда деньги, извините, а вас это как колышет, просто подарили мне их и всё. Человек не под следствием и без уголовки, так что чушь это всё, на понты ловят, кто сольётся и бабки просто так отдаст.

Можно я угадаю? Вы не из Беларуси и не знаете, что такое "презумпция вины"? Так? ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#57

Забавляют теоретики, которые в РБ не бывали и не понимают, что в ней все виноваты по умолчанию. Кроме Картофельного Царя, конечно же.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1726
#58
Lupus:
Можно я угадаю? Вы не из Беларуси и не знаете, что такое "презумпция вины"? Так? ;)

Конечно не из РБ, поэтому и хочу понять. Т.е. если я не буду рассказывать, чем я занимаюсь, а скажу, что мне подарили эти деньги, меня будут бить ногами?

---------- Добавлено 03.04.2012 в 18:16 ----------

Mr 13:
Забавляют теоретики, которые в РБ не бывали и не понимают, что в ней все виноваты по умолчанию. Кроме Картофельного Царя, конечно же.

Забавляю шуты, которые не могут отвечать на конкретные вопросы. Ок?

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#59
LEOnidUKG:
Конечно не из РБ, поэтому и хочу понять. Т.е. если я не буду рассказывать, чем я занимаюсь, а скажу, что мне подарили эти деньги, меня будут бить ногами?

Могут завести дело (потом уже бить), могут оштрафовать, могут... Короче, в РБ с Вами могут сделать всё, что захотят. И Вы никому ничего не докажете, ибо здесь нет прав у человека.

Берегите здоровье!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#60
LEOnidUKG:
Т.е. если я не буду рассказывать, чем я занимаюсь, а скажу, что мне подарили эти деньги, меня будут бить ногами?

Ногами не будут, но возможны варианты. Если вы документально докажете, что это подарок от родного папы, живущего в омериге, то их у вас отнимут за нарушение декрета № 24 (О получении и использовании иностранной безвозмездной помощи). Если не докажете, то деньги считаются "незаконно полученным доходом" со всеми вытекающими (конфискация, штраф или тюрьма).

Если вы получили деньги в подарок, то должны их перечислить государству, написать челобитную о праве их использования и долго ждать, пока всякая спецшелупонь не решит следует ли их вам отдать и разрешить тратить или прицепиться к запятой и забрать "в доход государства".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий