Bienvenido a Tenerife - 2.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#61
Vladimir-spb:
а что там вас так много? кто там еще на фотках? это что все наши? ну всмысле русские

Да, но эт тока наш столик, еще парочку столов рядом было русскоязычных. Мы штопор забыли, а они (соседние столы) меня учили пластиковой бутылкой открывать бутылку вина, это когда переворачивают вверх дном и и бьют полной пластиковой бутылкой сверху. После пятой попытки, я взял у испанцев штопор ))

Евген:
Фома, отлично отдохнули, молодцы

Спасибо, мясо и вправду было супер, но на сухую мне много не влезло, за рулём я, два бокала вина максимум, там на обратном пути есть вариант нарваться на полицию.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#62
Фома:
Да, но эт тока наш столик, еще парочку столов рядом было русскоязычных. Мы штопор забыли, а они (соседние столы) меня учили пластиковой бутылкой открывать бутылку вина, это когда переворачивают вверх дном и и бьют полной пластиковой бутылкой сверху. После пятой попытки, я взял у испанцев штопор ))


Спасибо, мясо и вправду было супер, но на сухую мне много не влезло, за рулём я, два бокала вина максимум, там на обратном пути есть вариант нарваться на полицию.

дык слух, как с видом на жительство тему то эту курите?

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#63
Vladimir-spb:
как с видом на жительство тему то эту курите?

Курим, пока вроде 3 года "по оседлости" не отменяли, ждемс. Есть вариант по недвижке, но чёта не хочется пока мне тут её покупать, не скажу почему ;)

Diplomat
На сайте с 03.11.2006
Offline
124
#64
Фома:
Курим, пока вроде 3 года "по оседлости" не отменяли, ждемс. Есть вариант по недвижке, но чёта не хочется пока мне тут её покупать, не скажу почему

Так очевидно, что недвижка в Испании будет падать.

С уважением, Алексей.
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#65
Фома:
Курим, пока вроде 3 года "по оседлости" не отменяли, ждемс. Есть вариант по недвижке, но чёта не хочется пока мне тут её покупать, не скажу почему ;)

Те получается там нужно 3 года прожить, а не 5 лет что ли?

И кстати как жить без выезда в Россию, или можно на какое то время уехать?.....

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#66
Vladimir-spb:
Те получается там нужно 3 года прожить, а не 5 лет что ли?

Вроде про 5 пока ничего не слышно, хотя не исключено, что введут.

Vladimir-spb:
И кстати как жить без выезда в Россию, или можно на какое то время уехать?.....

Нет, 3 года непрерывного пребывания, вроде так.

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#67
Фома:
Вроде про 5 пока ничего не слышно, хотя не исключено, что введут.


Нет, 3 года непрерывного пребывания, вроде так.

да, 3 года жесть мне кажется!

просто я слыхал, что нужно проводить типа в стране большую часть года, т.е. месяцев 7, а потом можно валить обратно, и так в течение 5 лет, во как!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#68
Vladimir-spb:
просто я слыхал, что нужно проводить типа в стране большую часть года, т.е. месяцев 7, а потом можно валить обратно, и так в течение 5 лет, во как!

Ну это опять же вроде недвижка нужна. Я не копал пока в эту сторону, все у кого спрашиваю здесь проходили через 3 года нелегалом, вот и я иду этим путём.

Vladimir-spb:
да, 3 года жесть мне кажется!

А в чем жесть то? Не совсем понял ))

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#69
Фома:

Ну это опять же вроде недвижка нужна. Я не копал пока в эту сторону, все у кого спрашиваю здесь проходили через 3 года нелегалом, вот и я иду этим путём.

А в чем жесть то? Не совсем понял ))

3 года у океана, круглый год лето, лучший климат на земле, нормальные продукты - разве не жесть?

Я вижу только один косяк - не куда не сьездиеш, но многие всю жизнь из России не выезжают и не чего вроде.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 16:58 ----------

Фома:

Да, но эт тока наш столик, еще парочку столов рядом было русскоязычных. Мы штопор забыли, а они (соседние столы) меня учили пластиковой бутылкой открывать бутылку вина, это когда переворачивают вверх дном и и бьют полной пластиковой бутылкой сверху. После пятой попытки, я взял у испанцев штопор ))

Спасибо, мясо и вправду было супер, но на сухую мне много не влезло, за рулём я, два бокала вина максимум, там на обратном пути есть вариант нарваться на полицию.

Мясо офигительное было, и пожарил отлично и замариновал :)

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#70
Фома:
Ну это опять же вроде недвижка нужна. Я не копал пока в эту сторону, все у кого спрашиваю здесь проходили через 3 года нелегалом, вот и я иду этим путём.

проходили это значит получали паспорт ЕС?

А в чем жесть то? Не совсем понял ))

жесть для меня, я не смог бы все бросить и уехать, и даже если что то в дальнейшем и прикупить в там испании, или еще где то, жить навсегда я нет..............

---------- Добавлено 10.07.2012 в 18:11 ----------

Ramzes_13:
3 года у океана, круглый год лето, лучший климат на земле, нормальные продукты - разве не жесть?
Я вижу только один косяк - не куда не сьездиеш, но многие всю жизнь из России не выезжают и не чего вроде.




солнце это конечно гуд, но я ездил в испанию, и если честно уставал от постоянного солнца, у нас щас в питере, тоже 26, гуд..............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий