Bienvenido a Tenerife - 2.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41
Vladimir-spb:
п.с. видел вы тут о тае, отзываетесь лучше чем об испании, как так, испания это ж сами знаете, цивильнее намного!

Я просто в Тае не был )))

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#42

В египте был, не понравилось , ни море ни ныряние не впечатлило, а уж арабы вообще жесть. Нет магазинов где купить нормального бухла и ресторанов где нормально поесть, даже в ценрт хугарды ездили - отстой. Мне больше было интресно сравнение с таем, там не был.

Муниципальные пляжи вообщем для меня не минус. Переодевалки да косяк, непонятно почему нет. хотя в санта крузе есть переодевалки к примеру.

---------- Добавлено 02.07.2012 в 22:24 ----------

Фома:

Я просто в Тае не был )))

ну вот .... :(

на тарвисксе кстате можно взять сангриъ за 12 евро и стулья/лежак/зонт - в подарок :) правда стремные:)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#43
Vladimir-spb:
а зачем в исп биз налаживать, если есть поддержка из РФ, хотя человек без работы не может.....

Если я не развиваюсь, я двигаюсь назад, скорей всего это уже кто то говорил, но у меня так в жизни. Надо что то тут иметь, а то для меня сейчас сумма в 4000 рублей в несколько раз меньше чем 100 евро. Это где то в подкорке, т.к. тут не зарабатываю.

Vladimir-spb:
повторюсь, сайты каки еть можете подсказать о недвижке в Испании, на русском языке и проверенные?

Самый проверенный мною сайт, это www.natenerife.ru владельца знаю лично, могу поручиться головой. ;) Правда там пока объектов мало, и вторая страничка в выдаче Яндекса, но мы работаем )

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#44
Фома:
Если я не развиваюсь, я двигаюсь назад, скорей всего это уже кто то говорил, но у меня так в жизни. Надо что то тут иметь, а то для меня сейчас сумма в 4000 рублей в несколько раз меньше чем 100 евро. Это где то в подкорке, т.к. тут не зарабатываю.


Самый проверенный мною сайт, это www.natenerife.ru владельца знаю лично, могу поручиться головой. ;) Правда там пока объектов мало, и вторая страничка в выдаче Яндекса, но мы работаем )

понял, за сайт спс, гляну.

а сколько вы у же там?

а еще вопрос, как с кредитами там на недвижку, дают?

могу я взять в испанском банке кредит на недвижимость?

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#45
Ramzes_13:
Переодевалки да косяк, непонятно почему нет. хотя в санта крузе есть переодевалки к примеру.

На Дель Дуке тож есть, тока все равно все по привычке народ переодевается под полотенцем, а нас провожает изумленными взглядами, какие мы смекалистые. т.к. там лежат матрацы с лежаков, но выглядят они именно как переодевалки. А мы забили на всё и пошли туда переодеваться и делаем это регулярно, когда ездим на тот пляж. Если кто докопается, одна отмаза - "Русо туристо, облико морале! Видишь вот крючки есть? Значит это переодевалка".

Нет переодевалок скорей всего потому, что туалетов на пляже тож нет и есть большая вероятность, что наши братья цвета "баклажан" серут там прохладными вечерами, принимая эти строения за туалеты. Ну и толку, что будет засраная переодеваока? Всё рано, что её нет, потому и посносили наверное, раньше то Канары цивильней были, знаешь какой у меня ландшафт засохший сзади дома? Там был парк отдыха скорей всего, пустые водоемы, каскады для спада воды, аллеи... Но ничё, придет время!!!

---------- Добавлено 02.07.2012 в 23:36 ----------

Vladimir-spb:
понял, за сайт спс, гляну

Это мой сайт )) скиньте критерии в личку, я сделаю выборку и пришлю Вам, сумма от продавца для Вас не изменится, комиссию заплатит продавец.

Vladimir-spb:
а сколько вы у же там?

3 августа будет год.

Vladimir-spb:
а еще вопрос, как с кредитами там на недвижку, дают?
могу я взять в испанском банке кредит на недвижимость?

Давали, сейчас не знаю, шума пока нет, но говорят Рахой что-то затевает с банковской реформой. Для получения кредита понадобится справка 2НДФЛ из России, но как правило её все сами рисуют. Как правило, ипотеку дают на новое жильё, на старое дают неохотно и с большим первичны взносом. Если для "приехать отдохнуть" и "для сдачи" то ближе к побережью, если для жизни, очень рекомендую: http://www.natenerife.ru/309-taunhaus-v-chayofa.html , мы живем в соседнем, цены в нашем комплексе на такие тауны от 200, за наш к примеру владелец просит 209, а тут такое счастье. Но с ипотекой на него будет тяжеловато.

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#46

2ндфл самому нарисовать проблематично конечно,

а сколько нужно по справке показать доход, чтобы дали кредит, ну какой первый взнос?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#47
Vladimir-spb:
2ндфл самому нарисовать проблематично конечно,

В екселе? Таки я вас умоляю... Но мы не рисовали, т.к. когда подошла очередь брать кредит, мы срочно включили заднюю и сказали, что у нас нет денег. Но на то были причины.

Vladimir-spb:
а сколько нужно по справке показать доход, чтобы дали кредит, ну какой первый взнос?

Не помню, но когда нам говорили "нарисовать", суммы озвучивались тыщь под 100 на меня и тыщь 60 на жену (в рублях). Чем старее жильё, тем больше первый взнос, причем для нерезидента даже на новострой будет процентов 25, на старую вторичку под 40. Ипотечный кредит вроде как 4-5%.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#48
Фома:

На Дель Дуке тож есть, тока все равно все по привычке народ переодевается под полотенцем, а нас провожает изумленными взглядами, какие мы смекалистые. т.к. там лежат матрацы с лежаков, но выглядят они именно как переодевалки. А мы забили на всё и пошли туда переодеваться и делаем это регулярно, когда ездим на тот пляж. Если кто докопается, одна отмаза - "Русо туристо, облико морале! Видишь вот крючки есть? Значит это переодевалка".

Нет переодевалок скорей всего потому, что туалетов на пляже тож нет и есть большая вероятность, что наши братья цвета "баклажан" серут там прохладными вечерами, принимая эти строения за туалеты. Ну и толку, что будет засраная переодеваока? Всё рано, что её нет, потому и посносили наверное, раньше то Канары цивильней были, знаешь какой у меня ландшафт засохший сзади дома? Там был парк отдыха скорей всего, пустые водоемы, каскады для спада воды, аллеи... Но ничё, придет время!!!

На торвискасе есть туалеты - платные ну и макдональдс, далее на трое тоже есть рядом с манки бич( тоже как туалет ожно расценивать:)). На трое есть и раздевалка и душевая кстате(вроде платная) Туалеты просто хрен на найдеш и закрываються рано, тоже непомнятно почему.

Вообще про пляжный отдых согласен, даже в барсе получше, хотя вроде как город. Но для меня лично плюсы перевешивают эти мелкие недочеты :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#49
Ramzes_13:
В египте был, не понравилось , ни море ни ныряние не впечатлило, а уж арабы вообще жесть. Нет магазинов где купить нормального бухла и ресторанов где нормально поесть, даже в ценрт хугарды ездили - отстой. Мне больше было интресно сравнение с таем, там не был.

Ну мы не шарились по городам, чисто тюлений отдых на пляже "оллинклюзив", потому может у нас и разные впечатления ;)

В Тае не был, т.к. не успел - беременность жены, потом рождение дочери и супруга побоялась лететь в антисанитарный Тай, слетали в Египет, потом решили Тенерифе и только потом по моей настойчивой просьбе - Тай. До Тая, как видишь, я так и не добрался, блин.. так хотелось всякой гадости типа тараканов жареных поесть.

---------- Добавлено 02.07.2012 в 23:52 ----------

Ramzes_13:
На трое есть и раздевалка и душевая кстате(вроде платная)

Да, платная, 1 евро с носа (вроде), вход с лестницы которая идет от ресторана к пляжу. Но жена эту душевую принципиально игнорирует, т.к. там вода ледяная, это правда? Я просто не помню. Вы кстати часто там тусите? Мы там вчера вечером были, где то с 18 до 20.

И да, я развязался вроде, сегодня купил Джеки, уже употребляю, вишь я какой разговорчивый сегодня, так, что мона все таки забухать ;)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#50

На трое почти каждый день последнее время, вчера был с 14:00 до 18:00 как раз :)))) ушли футбол смотреть к итальянцам :)

Волны супер последнии дни.

На счет душевой не знаю, тоже не пользовались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий