Bienvenido a Tenerife - 2.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#71
Vladimir-spb:
я не смог бы все бросить и уехать, и даже если что то в дальнейшем и прикупить в там испании

Вы бы не смогли уехать по другим причинам.

The Piper at the Gates of Dawn.
Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#72
Cell:
Вы бы не смогли уехать по другим причинам.

я написал свои главные причины...........

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
[Удален]
#73

Планирую провести свою старость где-нить в уютной деревеньке в Великобритании. Типа так:

jpg 479041097_f94e65a311_b.jpg
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#74
Vladimir-spb:
солнце это конечно гуд, но я ездил в испанию, и если честно уставал от постоянного солнца, у нас щас в питере, тоже 26, гуд..............

Канары только де юре Испания, климат тут совсем другой. У нас кстати тоже сейчас 26. Зимой на пару градусов пониже.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 19:43 ----------

Ramzes_13:
Мясо офигительное было, и пожарил отлично и замариновал

Простое мясо, даже не маринованое. ;) Кстати чуть пересолёное, т.к. мазал за три часа перед жаркой, надо было прям перед. Писал уже как то, как рецепт узнал тут.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#75
Фома:
У нас кстати тоже сейчас 26.

Фигасе! У нас 34 в тени. Наверное лучше постоянно примерно одна и та же погода, чем такие "загоны" как у нас.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#76
[Удален]
#77

Фу, в Лондоне посмотрел - +18 всего лишь. Это мне уже кажется, прохладновасто.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 19:59 ----------

И дожди. Там вообще нафиг англичане в пальто весь год ходят, или как?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#78
Farmazon:
Фу, в Лондоне посмотрел - +18 всего лишь. Это мне уже кажется, прохладновасто.

---------- Добавлено 10.07.2012 в 19:59 ----------

И дожди. Там вообще нафиг англичане в пальто весь год ходят, или как?

Летом там нормально, у нас тоже бывает 18 и дождливых дней не мало.

ЗЫ: Был недавно в Сан-Франциско, из за долбаного ветра с океана, ходил в осенней куртке и это летом, боюсь представить как там зимой.

Ыыыыы
S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#79

Возможно будет полезным: при подаче документов по "трем годам" необходимо предоставить контракт от местного работодателя. Который при этом, должен быть "красивым" в глазах местных контролирующих органов. Тоесть, кто-то хочет взять Вас на работу, он делает контракт Вам, и все это подается в эстранхерию. На текущий момент, моя знакомая подала документы "по трем годам", при этом она с адвокатом умудрилась снять депортацию(тоесть, ее поймала полиция и постановила покинуть страну). Хотя у нее, есть резервный вариант: она родила в Испании. Ребенок автоматом получает испанскую резиденцию(или гражданство - не уверен в точной формулировке), после чего мать подает документы на резиденцию тоже. Для подачи документов, нашли благополучного владельца бизнеса. Другая знакомая, хотела получить документы по рабочему конттракту, от своего поклонника. У него была крупная строительная фирма, которая разорилась. Его контракт, эстрахерия отклонила, в силу нестабильности его компаниии и некоторым проблемам с налоговой.

Все как раньше: https://se.guru
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#80
Strateg:
Возможно будет полезным: при подаче документов по "трем годам" необходимо предоставить контракт от местного работодателя.

А если без права на работу?

Strateg:
Который при этом, должен быть "красивым" в глазах местных контролирующих органов.

Именно, не иметь долгов и сомнительных увольнений резидентов в течении последнего года. История проверяется за год, потому есть мысль за год перед окончанием срока основать компанию, на это я имею права без права работы, взять в неё управляющего-резидента на год, а через год выписать контракт на работу на себя, т.к. компания будет чистенькая.

Правда тут мнения расходятся, могу ли взять сам себя на работу, но и тут есть запасной вариант - я беру на работу жену, продаю ей компанию, а потом она берет на работу меня.

Это пока просто мысли.

Strateg:
Ребенок автоматом получает испанскую резиденцию(или гражданство - не уверен в точной формулировке), после чего мать подает документы на резиденцию тоже.

Хм, у нас с Вами разные сведения. Ребенок абсолютно ничего не дает в получении резиденции. Вроде он получает резиденцию через два года и потом мать может подать на воссоединение семьи, говорят очень муторно и долго.

P.S. Последний абзац "сорока на хвосте принесла", я составил его из обрывков сведений, так, что прошу не принимать его серьезно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий