Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#71

kenzie, Спасибо за одобрение. Отправила вам примеры в личку. Если еще будут вопросы, с удовольствием отвечу!

Буду рада нашему сотрудничеству!

С уважением, Катерина

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
fasonmebel
На сайте с 23.12.2010
Offline
41
#72

Заказывал у ТС минимальную партию 40 постов по акции 10 % скидка, причем интересовала определенная тематика сайтов и регион продвижения Москва. Сегодня получил отчет. Пока всем доволен ссылки действительно естественные, с тематических сайтов, с тематических блогов, соответственно форумов, досок обьявлений и т.д. Думаю при следущем апе попадут в индекс яндекса. Если цените свое время - советую всем , качественная услуга за небольшие деньги.

интернет магазин мебели (http://www.fasonmebel.ru/)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#73
fasonmebel:
Заказывал у ТС минимальную партию 40 постов по акции 10 % скидка, причем интересовала определенная тематика сайтов и регион продвижения Москва. Сегодня получил отчет. Пока всем доволен ссылки действительно естественные, с тематических сайтов, с тематических блогов, соответственно форумов, досок обьявлений и т.д. Думаю при следущем апе попадут в индекс яндекса. Если цените свое время - советую всем , качественная услуга за небольшие деньги.

Благодарю за одобрение!:) Мы стараемся учитывать все пожелания клиентов, и работать не только качественно и приносить вам пользу, но и радовать ценами.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#74

Всем нашим клиентам напоминаю, что до 20 июля у нас проходит акция "скидка 10% на любой заказ, либо 10% скидок от заказа в подарок"!

Для постоянных клиентов и на заказы от 100 ссылок действует дополнительная система скидок. За подробностями обращайтесь в личку.

С уважением, Катерина

Мои контакты:

ICQ: 282093978

Skype: my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#75

Заказывал услугу у ТС. Работают довольно оперативно.

Ребята приветливые, сначала было куча вопросов,но мне тщательно всё объяснили.

Получил недавно отчёт,был приятно удивлён.Площадки действительно были подобраны по нужной тематике.

В общем доволен работой, поэтому буду дальше сотрудничать с ними.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#76

Спасибо Sentoro! Рада нашему сотрудничеству!

Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.

С уважением, Катерина

[Удален]
#77

Взял пакет 100, разместили в течении 3 недель, буквально с первой недели пошёл маленький но прирост посещаемости с форумов, было даже 3 заявки на сайт. Площадки некоторые конечно популярными назвать сложно, но большинство в норме, с них думаю и пришли. В отчете попались и удаленные ссылки, но всего 9 шт, т.е. как и было заявлено не более 10%. Все заменили в течение 3 дней. Те что живые большая часть к моему удивлению уже в индексе. Продолжаю сотрудничество, по итогам следующего отчета отпишусь.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#78

n1g3r, Спасибо за то, что поделились результатами! Рады нашему сотрудничеству!

По просьбам форумчан акция "скидка 10% на любой заказ, либо 10% скидок от заказа в подарок" продлена на выходные т.е. до 23.07.2012.

Ждем Ваши заявки на размещение в личку или по следующим контактам:

* ICQ: 282093978

* skype: my-infinity

e-mail: katerina.s.rrg

Заказы принимаем все выходные дни!

С уважением, Катерина

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#79

Доброго дня!

Спасибо всем, кто успел поучаствовать в акции!

Всем нашим будущим клиентам сообщаю, что ограничений по тематикам у нас практически нет. Примеры естественных ссылок с удовольствием скину по запросу каждому в личку или на почту.

В разгар сезона отпусков, предоставляем дополнительные скидки по тематике туризм. За подробностями обращайтесь в личку или по следующим контактам:

ICQ: 282093978

skype: my-infinity

e-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

С уважением, Катерина

E
На сайте с 30.03.2008
Offline
104
#80

Получил второй отчет и решил поделиться опытом. Работаем с мая, первое время результата особо не было, но и не обещали быстрого эффекта. Сегодня заказал статистику, 7 слов "повылазили" на требуемые позиции, посещалка выросла на 23%, ссылки большая часть проиндексированы, из 250 заказанных 198 в индексе. Приятно удивило то, что многие посты вызвали реальные обсуждения. Спасибо ТС! Работаем дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий