Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#51
Катерина Шерстюк:
mirmax
Ответила в личку

А почему в личку? Очень бы интересно послушать и нам...

А то большущая тема на 6 листов, много много буковок и умных споров, а отзывов почти нет и те хилые и противоречивые...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#52
GKC:
А почему в личку? Очень бы интересно послушать и нам...
А то большущая тема на 6 листов, много много буковок и умных споров, а отзывов почти нет и те хилые и противоречивые...

Клиент просто не получил отчёт который мы ему выслали вчера.

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#53

GKC, да нормальную услугу ребята предоставляют. Уже несколько раз заказывала размещение, работа всегда исполнялась четко и быстро, да и хочу добавить, что и и отчёты всегда присылают сразу, проблем никаких не возникало с этим.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
M
На сайте с 07.11.2009
Offline
40
#54

А мне вот не смотря на обещания отчет выслать, его так и не прислали.

Т.е. либо его нет, либо вот так люди работают, что за не могут отправить письмо на оставленные мной два адреса... на которые я ежедневно получаю письма от разных контрагентов. Вот такой показатель работы.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#55
mirmax:
А мне вот не смотря на обещания отчет выслать, его так и не прислали.
Т.е. либо его нет, либо вот так люди работают, что за не могут отправить письмо на оставленные мной два адреса... на которые я ежедневно получаю письма от разных контрагентов. Вот такой показатель работы.

Были небольшие проблемы, отчёт вам скинули

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#56

Отчёт, как я понимаю, вы предоставляете строго в указанную дату или по запросу клиента?

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#57
Hkey:
Отчёт, как я понимаю, вы предоставляете строго в указанную дату или по запросу клиента?

Отчёт предоставляем по вашему запросу

--

Мои контакты:

ICQ 282093978

Skype: my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#58

ну раз отзывов нет, я оставлю.

общение оставило очень приятное впечатление, а вот результат слегка разочаровал,

было заказано размещение на 45 площадках, отчет немного припоздал, но я был об этом предупрежден, а также и тем что задание тоже оказалось немного сложным. ну да ладно, итак отчет:

ну все площадки оказались форумами, бог с ними думаю, но все посты откровенно выглядили спамом, сам поскольку владею форумом и подобные посты удаляю на раз, потому прошел по всем площадкам, 18 из 45 или уже удалили сей пост или ссылки укорочены через сервис или через сам же форум донор пущены, что также мне никакой естественно пользы,

но не все так плохо, некоторые посты нашли отклик у посетителей и в какой то степени стали обсуждаемы.

резюмирую, не знал что будут исключительно форумы, я сам так могу проспамить в теории или нанять школоту за пиво, но никак не те деньги, которые были уплачены

из оставшихся 60% постов выживут полагаю процентов 10-15, то есть это по начальному утверждению процент отказов, у меня же вышло наоборот.

для ваших будущих клиентов заранее предупредите какие используете площадки для будущего размещения, например как в миралинке, когда в беззаботном режиме менеджер дает список сайтов, где предполагается размещение.

так что лично у меня оценка выполненной работы на 2 балла из 10, то есть тот процент ссылок, что принесут пользу.

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#59
weber76:
ну раз отзывов нет, я оставлю.
общение оставило очень приятное впечатление, а вот результат слегка разочаровал,
было заказано размещение на 45 площадках, отчет немного припоздал, но я был об этом предупрежден, а также и тем что задание тоже оказалось немного сложным. ну да ладно, итак отчет:
ну все площадки оказались форумами, бог с ними думаю, но все посты откровенно выглядили спамом, сам поскольку владею форумом и подобные посты удаляю на раз, потому прошел по всем площадкам, 18 из 45 или уже удалили сей пост или ссылки укорочены через сервис или через сам же форум донор пущены, что также мне никакой естественно пользы,
но не все так плохо, некоторые посты нашли отклик у посетителей и в какой то степени стали обсуждаемы.
резюмирую, не знал что будут исключительно форумы, я сам так могу проспамить в теории или нанять школоту за пиво, но никак не те деньги, которые были уплачены
из оставшихся 60% постов выживут полагаю процентов 10-15, то есть это по начальному утверждению процент отказов, у меня же вышло наоборот.

для ваших будущих клиентов заранее предупредите какие используете площадки для будущего размещения, например как в миралинке, когда в беззаботном режиме менеджер дает список сайтов, где предполагается размещение.
так что лично у меня оценка выполненной работы на 2 балла из 10, то есть тот процент ссылок, что принесут пользу.

Доброе времени суток, Виталий!

Благодарю Вас за обратную связь! И буду признательна, если Вы вышлите замечания по конкретным не принятым Вами ссылкам мне на почту. По всем удаленным ссылкам мы произведем замену. Результат должен быть и мы за это отвечаем!

Вы правы, первый заход мы делаем по форумам, далее после первого отчета разбавляем другими типами ресурсов по запросу клиентом. На самом деле, сейчас по стратегии мы изначально согласовываем с клиентами перечень ресурсов под размещение. Улучшили данный блок и клиент имеет возможность высказывать свои пожелания не только по качеству самих сообщений, но и ресурсам на которых они размещаются. Спасибо Вам еще раз обратную связь! Мы нацелены на то, чтобы каждый клиент был доволен и доведем свою работу до ума таким образом, чтобы и Вы остались довольны нашей услугой!

С уважением, Екатерина

Мои контакты:

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

ICQ: 282-093-978

Skype: my-infinity

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#60
Катерина Шерстюк:
Доброе времени суток, Виталий!
Благодарю Вас за обратную связь! И буду признательна, если Вы вышлите замечания по конкретным не принятым Вами ссылкам мне на почту. По всем удаленным ссылкам мы произведем замену. Результат должен быть и мы за это отвечаем!

хотя я вашей коллеге отчет этот отправил еще на прошлой неделе, выслал и на вашу почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий