Естественные ссылки. Отзывы. Привлеки целевую аудиторию! Еженедельные акции!

Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#61
weber76:
хотя я вашей коллеге отчет этот отправил еще на прошлой неделе, выслал и на вашу почту.

Виталий, приветствую! На прошлой неделе моя коллега действительно получала от вас сообщение с замечаниями, но без вложенного отчета. Возможно вы отправляли дополнительно? Файл с указанными ссылками на замену я получила. Все отработаем и до 29 числа предоставлю вам отредактированный отчет.

С уважением, Екатерина

Skype: info_rrg ICQ: 557-695-922
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#62

Ещё отзывы будут? А то вот думаю взять/не взять...

Иду в бурж.
weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#63

получил новый отчет, были переразмещены выпавшие ссылки. чтож, мое личное мнение будет весьма субъективным конечно и исключительно оценочным и каждый сам решает.

оценка моя не изменилась, размещение в досках объявлений OLX, Slando и прочих это думаю ни пользы ни вреда, если только оттуда придут потенциальные клиенты, но заданная цель была продвижение в ПС, даже на ПФ это никак не сказывается, на этих досках объявления для продвигаемого сайта размещаются регулярно самостоятельно уже более полугода.

Стены вконтакте, тут также на внешние ссылки ПС мягко говоря все равно, а для повышения ПФ снова, как показал опыт работы с Юзератором в свою очередь, размещение по стенам вконтакте дает лишь небольшой трафик, который для продвигаемого сайта был вреден, поскольку имел большой процент отказов.

и снова форумы, опять укороченные ссылки, удаленные посты, неактивные ссылки или закрыты от индексации.

ИТОГ работы: работу, которую проводит компания ТС не стоит денег, которые они просят за работу и подобную работу для меня делает школота по 3р за размещенный пост, объявление, умножив на 45 получаем 145 рублей за тот объем работы, который выполнила компания ТС.

продвижение такими способами будет сравнима с движением улитки даже в комплексе, форумы, соц.сети, доски объявлений.

повторюсь, что даже предположить не мог, что так будут размещаться ссылки. но как говорится "знал бы прикуп, жил бы в сочи"

зы: кому интересно, в личку могу отчеты бросить, чтобы сами могли выставить свою оценку работы ТС

nkovinev
На сайте с 15.02.2011
Offline
118
#64

Попросили опубликовать:

weber76
На сайте с 26.04.2009
Offline
87
#65

покажите мне пож-та в личку эти трастовые информационные сайты, ну то есть размещенные ссылки

azartan
На сайте с 25.11.2010
Offline
67
#66

такая услуга хороша тем, что :

во-первых, создается некоторая естественная активность на тематических форумах, которая повышает посещаемость сайта

во-вторых, повышается траст сайта за счет естественности ссылок и это большой плюс

в-третьих, кроме форумов размещают еще и в соцсетях, блогах и досках объявлений - привлекаются именно разнообразные заинтересованные пользователи - и читатели блогов, и сидящие сутками в соцсетях, и обычные посетители, которые только и зашли в интернет, чтоб найти нужную услугу на доске объявлений

по-моему тема очень полезная именно для увеличения целевого трафика...

Мониторинг обменников - выгодный обмен электронных денег и криптовалют (https://okku.ru) * Сайт о домашних питомцах - вопросы, ответы, объявления (http://zhizo.ru)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#67
nkovinev:
Попросили опубликовать:

Спасибо за отзыв! Всегда рады сотрудничеству!

С уважением, Катерина

---------- Добавлено 10.07.2012 в 10:35 ----------

Доброго всем дня!

Рада сообщить, что сегодня стартует акция «10% в подарок»!

Вы можете заказать минимальный пакет ссылок со скидкой 10%, либо получить в подарок +10% ссылок к вашему заказу.

Акция действует 10 дней )) до 20 июля!

За подробной информацией пишите в личку или по следующим контактам:

ICQ 282093978

Skype: my-infinity

E-mail: katerina.s.rrg@gmail.com

CLASSIK
На сайте с 22.10.2009
Offline
66
#68

Заказывал у ТС размещение в на нескольких площадках. Сотрудничеством остался доволен. Размещение было максимально быстрым. Были даны рекомендации по площадкам на которых стоит разместиться для максимального эффекта. И эффект не заставил себя долго ждать, были переходы со многих форумов.

Рекомендую и готовлюсь к продолжению сотрудничества!

Как создать блог и заработать на нем. (http://in4wp.ru)
Катерина Шерстюк
На сайте с 27.02.2012
Offline
32
#69

CLASSIK, Благодарю за отзыв! С Вами приятно работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, Катерина

kenzie
На сайте с 16.09.2011
Offline
16
#70

Услугу пока не заказывал, но думаю в период акции попробовать. Сама идея хорошая. Меня интересует именно разбавление ссылочного профиля альтернативными источниками ссылок (как предлагает ТС – форумы, блоги, соц сети и т.д.) и фоновый прирост ссылок. Было бы хорошо, если бы Катерина скинула примеры в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий