Марафон "Гарантия"

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
8375

Всем привет. Так случилось, что военный комиссариат такая же бюрократия как и любые сферы нашей жизни, поэтому у меня есть немного времени в запасе. Объявляю свой Марафон под названием “Гарантия” в поддержку своему обучению.

Какую цель преследую? В минимально короткий срок, при минимальных затратах, выполнить все инструкции, которым учу в своём практическом курсе и ничего более того, не используя. Что я буду делать? Сделаю 2 сателлита и прокачаю им тИЦ своими двумя способами. Сделаю несколько сотен дорвеев на фрихостинге и буду лить на смартов, тем самым наглядно докажу и покажу вам, что дорвеи не умерли, тИЦ поднимается, сателлиты живут и приносят доход и то, чему я вас учу, действительно, работает. Отчеты буду писать в блоге и на форуме раз в несколько дней.

Также, хочу провести небольшой эксперимент под названием “есть ли жизнь после бана”, но об этом позже.

Палю все свои действия, затраты и самое главное - статы. Особо недоверчивым дам доступ к ПП.

Спасибо за внимание.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#1

elvenman, а решить вопросы с военкоматом не? или сапоги родней доргена?

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#2
4arger:
а решить вопросы с военкоматом не

Это мое личное дело, устал уже объяснять.

4arger
На сайте с 17.12.2008
Offline
95
#3
elvenman:
Это мое личное дело, устал уже объяснять.

мне не объяснял. просто интересно - зачем идут надолго в никуда?

Gorodetskiy
На сайте с 17.07.2008
Offline
84
#4
elvenman:
то, чему я вас учу, действительно, работает

Гербалайф шо-ле?

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#5
4arger:
мне не объяснял. просто интересно - зачем идут надолго в никуда?

очевидно потому что: Армия — не просто доброе слово, а очень быстрое дело (c) ДМБ

S@shka
На сайте с 27.09.2009
Offline
157
#6

Не понимаю я все эти ваши марафоны, а особенно темы типа: "я затеял марафон", в которых объявляется куча планов, и ничего больше (разумеется всегда есть унылая ссылка на блог и обучение). Почему бы не начать тему с первых своих действий: "нарегал фрих, наклепал доров", так нет, всем надо сделать анонс "посмотрите что я задумал".

elvenman:
Палю все свои действия

а чему тогда за деньги учить будешь? (если всё спалишь в марафоне) Действительно непонятно.

ТС, сделай доры, получи трафик, все твои статы посмотрят и сильно сильно тебя зауважают.

P.S. Отстаньте от ТС с вопросами об армии, он устанет объяснять, выдохнется, и не завершит марафон. И все вы троли будете виноваты)))

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
663
#7
elvenman:
Сделаю несколько сотен дорвеев на фрихостинге и буду лить на смартов

Такая скрытая реклама - уныло прямо.

Добрый эльф

Левел какой?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#8

S@shka, Палить я ничего не буду, только говорить о своих действиях, не будет "как" я это делаю (всё это в рамках курса), будет только "что" и к каким результатам это приведет.

S@shka:
Почему бы не начать тему с первых своих действий: "нарегал фрих, наклепал доров", так нет, всем надо сделать анонс "посмотрите что я задумал".

Об этом в следующем посте. Следите за новостями, если, действительно, интересно.

Devvver:
Такая скрытая реклама - уныло прямо.

а если бы это звучало тизерки, смарты, адсенс? Завтра потребую у суппорта денег, что ли, за рекламу-то унылую.

olegapro
На сайте с 29.07.2007
Offline
139
#9

Буду наблюдать с интересом, удачи!

Статьи для новичков по дорвеям (/ru/forum/717895) Мой Новый Блог (https://olegapro.com)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Online
663
#10
elvenman:
а если бы это звучало тизерки, смарты, адсенс? Завтра потребую у суппорта денег, что ли, за рекламу-то.

могли бы написать что создание доров и их монетизация.

elvenman:
Палить я ничего не буду

Ну и зачем тогда ваши посты? В таком стиле?

"Поднял тиц на 50 на 10тке сайтов, рублю капусту, погреба не хватает складывать"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий