Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

[Удален]
#21

bliiiiiiiiina, в яблочко)))

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#22

статы реально бы не помешали.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#23

До сих пор не пойму, почему серч наполнен таким кол-вом людей, которые хотят обосрать полностью все и вся. Верят только репе или "бренду". Ясно что разводил много, но настолько плохо относится ко всем - это ппц. Вы в жизни не всех еще на х** послали ?-)

Мое мнение (чуйка) - курс в любом случае подойдет для новичков, возможно и профи некоторые моменты смогут подчеркнуть. КУРС НЕ БРАЛ! Просто мое мнение. Т.к. автор говорит что это не стандарт , думаю не клоак и т.д., т.е. что-то с этого можно поиметь. Поддерживаю автора, учи людей, правда хочется поменьше людей в теме доров -)) Конка растет -)

От себя. 1 раз за 3-4 года решил здесь зарегиться. Люди, посмотрите вокруг, какого хрена срач подтверждает свое название!? Настолько все опухшие от злобы и зависти что ппц.

Не удивлюсь, если меня грязью обольют ;)

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#24

За отзыв не дают, демо нет, примеров нет, статы нет, манибек нет, авторитета и репы у автора нет. На этом фоне все позитивные доводы не имеют смысла.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#25

А не боитесь что первый же ученик все и спалит? А видео переснять снагитом можно

WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#26

Когда блин наконец хоть кто-нибудь поймет, что стоит наедятся только на себя,а? Никто некогда не будет продавать рабочую тему, которая приносит деньги! Если она приносит деньги, зачем ее губить? Либо она скоро умрет либо вообще почти умерла, либо где-то что-то уже засветилось! И даже не думайте "а, куплю, авось заработаю, буду нормально зарабатывать", ничего хорошего из этого не выйдет! Учитесь сами, экспериментируйте!

Курс обучение дорвеям - моментальный результат 3 - всего 200$ -Прибыль гарантированна! (/ru/forum/871357)
BN
На сайте с 30.03.2011
Offline
10
BHN
#27

ТС, сможешь показать свою профпригодность?

просто взять и отскринить(или записать на видео) статы из партнерки какой нибудь, за полгода или лучше год. ну накрайняк месяца три хотя бы. баксов 50 в день - будет в принципе достаточно, чтобы показать что ты что то можешь.

а то вон бабулер тотже в пример - на словах тоже герой, а на деле ниочем и сам ничего не может

зы - сам не умею делать доры которые могут давать продолжительно время приличное кол-во трафа. у меня всегда выходит одно в ущерб другому. поэтому курс бы взял без вопросов, если это не единичный случай по малой выборке, или что хуже, вообще не брехня

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#28

WeB-Artist, Вы правы, как и многие, кто так и говорят.

Я могу сказать, для новчиков, которые не знаю где заработать, я бы посоветовал такие курсы. Т.к. Здесь тебе изложат многие моменты, которые в паблике устарели или не подробно рассматриваются ( В паблике по дорам имеется практически (прошу заметить это слово) все! Но у новичков возникают очень много проблем при том или ином шаге (сам просто "учил" некоторых друзей из реала этому когда-то, могу сказать что проще сделать подробный курс, чем лазить в паблик или объяснять что да как ) . Конечно это БИЗ , продажа таких тем. Но люди, у которых имеется чуток серого вещества (а почти у всех он есть, просто ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИМ!) смогут из таких курсов извлечь свои темы, "метоморфируя" их в свои. На самом деле даже в дорах тем куча (в смысле - "методы слива", "прокладки", "шабы для дора" , "кеи" и т.д., и т.д., и т.д. ). Так вот. Нормальные результаты получаются только у тех, которые в итоге приходят к полностью своему методу, который похож на другой, но с внесением своих "меток".

Информация для новичков (ИМХО):

- ТС не сольет Вам супер шаб;

- ТС не спалит тематику конвертабельных кеев!;

- ТСа, в принципе, не будет заботить добьетесь Вы результата или нет(все зависит от Вас!!!);

- ТС ВАМ ДАСТ НАЧАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ, КОТОРЫЕ НУЖНЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЧТОБЫ НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ и если у Вас есть упорстов и Вы хотите достичь здесь высот, без ВАШЕГО вмешательства, этот курс гавно (как и все остальные (БСС, БАБУЛЕР и т.д. и т.п.))) .

Ни 1 курс по дорам не спалит Вам ничего подробного. (Если палить норм тему, которая работает и почти нету кон-ки, то палить не менее 5-10к$ и то сделает наверное дурак). Зависит от учителя, будет ли он Вам помогать в начале пути ( в достижении начальных знаний на 100% ) . Дальше играет роль только ваши мысли, который могут привести к .... PROFIT!

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#29
WeB-Artist:
Когда блин наконец хоть кто-нибудь поймет, что стоит наедятся только на себя,а? Никто некогда не будет продавать рабочую тему, которая приносит деньги! Если она приносит деньги, зачем ее губить? Либо она скоро умрет либо вообще почти умерла, либо где-то что-то уже засветилось! И даже не думайте "а, куплю, авось заработаю, буду нормально зарабатывать", ничего хорошего из этого не выйдет! Учитесь сами, экспериментируйте!

Темы не покупал и наверное не буду. ЕНту тему тож не брал. Но чисто теоретически... Допустим У человека есть две рабочих темы. Одна приносит за час работы в день 100$, а вторая за 2 часа работы в день 50$ в день. Вопрос...??? на кой черт тратить на вторую тему 2 часа ради 50 зеленых, если можно потратить эти же 2 часа ради 200$. Ответ понятен наверное всем.

НО... тема же есть.. и денежная. А почему бы не пихануть за 10-50-100-1000$ (дело в жадности).

В итоге 10-100 продаж дадут норм сумму. Какую сами посчитаете... а то не грамотный я. И это все на халяву... просто за то что курс подготовил. Хотя курс подготовить это то же работа.

Прошу понять ... я не рекламлю этот курс. ХЗ что там вообще, но утверждение что все курсы развод думаю не правильно.

Типа подпись
WeB-Artist
На сайте с 21.02.2012
Offline
30
#30
iceweb:
Темы не покупал и наверное не буду. ЕНту тему тож не брал. Но чисто теоретически... Допустим У человека есть две рабочих темы. Одна приносит за час работы в день 100$, а вторая за 2 часа работы в день 50$ в день. Вопрос...??? на кой черт тратить на вторую тему 2 часа ради 50 зеленых, если можно потратить эти же 2 часа ради 200$. Ответ понятен наверное всем.
НО... тема же есть.. и денежная. А почему бы не пихануть за 10-50-100-1000$ (дело в жадности).
В итоге 10-100 продаж дадут норм сумму. Какую сами посчитаете... а то не грамотный я. И это все на халяву... просто за то что курс подготовил. Хотя курс подготовить это то же работа.
Прошу понять ... я не рекламлю этот курс. ХЗ что там вообще, но утверждение что все курсы развод думаю не правильно.

А ты задумывался о том сколько он времени потратит на консультации, вопросы от новичков,а? Это много времени! Да и потом если тема рабочая, что мешает наращивать кол-во доров, нанять программистов для автоматизации всего процесса и т.д.?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий