Видеокурс по созданию дорвеев и сателлитов

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#41
Abrupt:
Фигня все эти кодировки, ломается все что угодно, на крайняк видеокамерой прямо с экрана переснять можно.

Надеюсь, до этого не дойдет. Но, в любом случае, появляется номер ключа в уроке, каждый ключ под контролем, я буду знать, у кого рыльце в пушку.

Abrupt:
Короче все ясно. Клон детектед. 109%.

Поверьте, я без понятия, кто этот человек. Да, спасибо ему за поддержку, но, с другой стороны, есть неприятный момент - человек, сам того не желая, дезинформирует пользователей, т.к. не знает, что в видеокурсе.

Видеокурс (/ru/forum/695785) по созданию дорвеев и сателлитов, пока не продаю, ибо нефиг. Лучший (/ru/forum/703596) художник.
converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#42

lol, открываем предыдущие топики автора, там был домен на котором он курс продавал http://yandex.ua/yandsearch?text=site%3Apower-manual.ru&clid=46510&tld=ua&lr=143 мега технология.🍿

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#43

converse19880604, спасибо за помощь. Да, это мои дорвеи, я не отрицаю, но это не та технология, это так сказать, "низшие существа". Я про них и забыл :)

В курсе речь о других сайтах.

Спасибо, кстати, за помощь, например, те же "низшие" дорвеи более полутора лет в индексе, а значит я не вру. 14 тысяч страниц откровенного г*мна, которое принесло за это время кучу заказов, это тоже результат, что я скажу.

Я даже никому не скажу, что вы нарушаете правила раздела

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#44

Abrupt -) Хех, стандартный пользователь серча. Я еще раз говорю, пусть приходит модер, детектит все что хочет, мне абсолютно все равно на все что здесь (или там 0_о) происходит. Просто за**ал форум с такими пользователями, поэтому и "ворвался".

Abrupt - я думаю, Вы взрослый и адекватный человек. Что Вас привело в эту тему? Расскажите пожалуйста свои "домыслы". Просто Ваши пару сообщений , клоны сотен других по серчу (да и не только). Я хочу развеять мыcль о таких курсах. Просто знающие люди (я думаю Вы к таким относитесь, не знаю почему, но есть подозрения), не должны сюда вообще заглядывать. Чем Вам это насолило ? Мне лично абсолютно наплевать. Но я знаю работу "препода" в данных направлениях (в каком-то смысле), поэтому пытаюсь как-то защитить ТС, но одновременно надеясь на его Адекватность. Если Вы "плохо видящий" или еще что-то, ВЕЗДЕ стоит "ИМХО". Вы просто повторили мои слова ... "Курс не брал, с автором не знаком............." . Я говорю свое мнение, если оно Вам чем-то мешает прошу в личку, поговорим - без проблем (а можно и не в личку, если я Вас так достаю). Вот за это я и писал в начале поста , что люди пытаются обосрать все что движется и не движется "что" пытается зарабатывать -) ).

Мой домысел (Abrupt, если Вы умеете правильно читать предложения) состоит в том, что человек пойдя на ЛЮБЫЕ КУРСЫ должен думать СВОИМИ мозгами и у него все получится, остальное все ИМХО (что можно проследить, читая ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения). Тролли идут направо и не трогают мои сообщения - это гипноз ! -)))) =P

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#45
elvenman:
Надеюсь, до этого не дойдет. Но, в любом случае, появляется номер ключа в уроке, каждый ключ под контролем, я буду знать, у кого рыльце в пушку.

😂 😂 😂

И что? Левый кошель, левая аська, левое мыло, левый ник. Не смеши м***ду, и так смешная.

elvenman
На сайте с 25.02.2009
Offline
93
#46
Abrupt:
И что? Левый кошель, левая аська, левое мыло, левый ник. Не смеши м***ду, и так смешная.

Ну что мне ответить? Значит будет гореть в аду :)

Ну а если серьезно, вряд ли, тот, кто приобрел курс заинтересован в его паблике.

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#47
converse19880604:
lol, открываем предыдущие топики автора, там был домен на котором он курс продавал http://yandex.ua/yandsearch?text=site%3Apower-manual.ru&clid=46510&tld=ua&lr=143 мега технология.🍿

Спасибо за курс.

А дальше мы сами додумаем.😂

Хотя конечно некрасиво (наверно):)

ТС Сорри. Надеюсь у тебя там действительно что то интересное. А то Обманывать людей не хорошо. Но я верю что ты честный предприниматель.

Удачи.))

Типа подпись
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#48
elvenman:

В курсе речь о других сайтах.

об этих?

Тема рабочая, кстати (пока рабочая, ИМХО ненадолго). Бесплатно. Ну если только кто-то не сообразит, как под это дорген настроить. Но таким товарищам в дорах делать нефиг и учить их нехрен.

iceweb
На сайте с 29.04.2010
Offline
50
#49
Abrupt:
об этих?

Тема рабочая, кстати (пока рабочая, ИМХО ненадолго). Бесплатно. Ну если только кто-то не сообразит, как под это дорген настроить. Но таким товарищам в дорах делать нефиг и учить их нехрен.

День открытых дверей что ли? Ну подписываюсь на тему. 🍿

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#50
iceweb:
День открытых дверей что ли?

А что тут открывать? Оно на главной странице у всех на виду.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий