Деньги правят гуглом, и тот сильнее у кого есть больше?

1 234
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#31

mutia1986, вы пишете столько много букв, что непонятен смысл сказанного.

При чем тут мобитрейд?

Если я ничего не путаю, изначально вообще речь шла о том, что у Гугла слишком много шальных денег, на которые он стремится поработить человечество - что не есть хорошо. Потому что вами и вашими родственниками из-за Гугла было недополучена энная сумма.

Потом разговор плавно перешел на то, что сайт (по моему мнению) нужно изначально ориентировать на пользователя, и только потом читать заумности про влияние тегов.

Теперь вообще на сцену вылез какой-то интернет-магазин:

mutia1986:
один из любителей яндекса который по всем запросам в топ 3

При чем тут Яндекс вообще?

The Piper at the Gates of Dawn.
L
На сайте с 12.08.2011
Offline
15
#32

При неограниченом бюджете не попасть в ТОП 1 - нужно, что бы сайт был УГ.

Или переспамить ссылочным.

Думаю у Вас шансов нету.

Миром правят деньги.

А, вот еще цитату вспомнил(я в кратце) - "можно купить за деньги таблетки, но не здоровье, можно купить секс, но не любовь, можно купить только скорлупу ВСЕГО, но не сердцевину..."

Мораль: сделать сердцевину(т.е.) сайт более привлекательным нежели у конкурентов. Я так считаю.

M1
На сайте с 18.01.2011
Offline
107
#33
Cell:
mutia1986, вы пишете столько много букв, что непонятен смысл сказанного.
При чем тут мобитрейд?

Если я ничего не путаю, изначально вообще речь шла о том, что у Гугла слишком много шальных денег, на которые он стремится поработить человечество - что не есть хорошо. Потому что вами и вашими родственниками из-за Гугла было недополучена энная сумма.

Потом разговор плавно перешел на то, что сайт (по моему мнению) нужно изначально ориентировать на пользователя, и только потом читать заумности про влияние тегов.

Теперь вообще на сцену вылез какой-то интернет-магазин:


При чем тут Яндекс вообще?

Не заморачивайтесь... В том посте я очень долго выражал мысль. Это не правильно... Просто привел пример сайта, который ( на мой взгялд ) грамотно оптимизирыван, и для людей и для поисковиков...

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#34
mutia1986:
Развивать то понятно, но вопрос в том играет ли бюджет тут решающую роль?

Да, деньги играют решающую роль.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#35

Да, ладно - бюджеты на миллионы - это не главное.

У меня 4-ое место в Гугле по запросу - в котором Росно, Ресо, тратят сотни тысяч, а я бесплатно там сижу.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#36

Вот незнаю а мне в гугле легче работать, и сайты индексируются в первый же день, и банов небыло. В отличие от яндекса, в гугле гораздо легче получить хорошие позиции.

А заработать можно где угодно, если есть трафик.

Еще можно зарабатывать в бирже
getgoodlinks у меня сайт пр 4, ссылки продаю от 5$ на нулевые страницы либо с написанием
до 30 баксов на страницы с PR, цены в зависимости от pr

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий