Кто какую водку предпочитает и почему?

[Удален]
#421

Лучшая рыба - это колбаса!

Лучшая водка - это пиво!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#422

Господа.....Как это всё славно, господа...Кто против - тот...да и болт с ним...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#423
President Johnson:
Лучшая рыба - это колбаса!

Ага) и колбаса это бывшие лошадки)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#424
President Johnson:
Лучшая рыба - это колбаса!

Лучшая водка - это пиво!

President Johnson, ты знаешь чей пособник тот, кто курит, пьет вино и пиво?

Ответ: Тель-Авива :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#425
Geers:
Ага) и колбаса это бывшие лошадки)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#426

Geers, Да это по Татарски из лошадки делают, а так из свинины. кстати дядька работает в продовольственной компании так рассказывал. что колбасу вообще без мяса сварили.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#427

Я сегодня сделал вывод, что все равно какя водка!!! Ну самое главное, чтобы не палёнка.

Пришли ко мне вчера 2 друга.

Выпили бутылочку Парламента под лимончик, ананасик и виноградик. А на душе почему-то стало как-то паршиво. За оконом слякоть, сырость, грязь... Серые дома навевают тоску, а этой самой душе хочется простора, природы, тепла и ласки!

Шлифанули пивком эту самую водочку... Вроде полегчало, но ужасно захотелось шашлыка и в сауну.

Поехали в деревню в баню. Купили мясо для шашлыка, водки (Зеленая марка), закуски, пива ящик. Сообщили о своем приезде знакомому, чтобы баньку начал готовить да мангал откопал.

В общем гулянка прошла на ура и количество выпитого под утро склонило ко сну. Но... сон алкоголика крепок, но краток. Через несколько часов пришлось просыпаться :(

И как же я был рад утром рано выйти в одних трусах и майке на улицу! Полной грудью вдохнуть свежесть этого прекрасного утра и выдохнуть порцию перегара в чистый деревенский воздух. Зарыться головой в подтаявший снег, чтобы освежить её больную. Как же прекрасно переносится похмелье на природе! Природа - это здорово!

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#428
Demotix:
Шлифанули пивком эту самую водочку... Вроде полегчало, но ужасно захотелось шашлыка и в сауну.

Вот они, круги адовы...:)

[Удален]
#429
Бардо:
Вот они, круги адовы...:)

Вы не поверите, но довольно продолжительный период жизни мне без пива пить водку даже в голову не приходило! Ну, как-то не цепляло, здоровье чтоли было такое лошадиное. Но потом эта трдиция как-то сама собой ушла в небытие.

Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#430

cooldaddy, все от ситуации и компании зависит. Не обязательно после водки пить пиво. В гостях, например, я никогда не мешаю напитки (только если один из них внезапно заканчивается), но если застолье имеет свойство передвигаться по квартире (из кухни в комнаты) или на улицу, то почему бы во время этих телопередвижений не попить пивка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий