Кто какую водку предпочитает и почему?

[Удален]
#431
Demotix:
cooldaddy, все от ситуации и компании зависит. Не обязательно после водки пить пиво. В гостях, например, я никогда не мешаю напитки (только если один из них внезапно заканчивается), но если застолье имеет свойство передвигаться по квартире (из кухни в комнаты) или на улицу, то почему бы во время этих телопередвижений не попить пивка?

А))) в этом смысле )) у меня же пиво шло на запивку каждой стопочки ))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#432

cooldaddy, сопьёшься скоро....Глупые алгоритмы пития.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#433
Бардо:
cooldaddy, сопьёшься скоро....Глупые алгоритмы пития.

Олег, тебе не кажется, что это моветон - навязывать свою точку зрения? Тем более, что твои алкоголические эстетствования у меня ничего кроме смеха не вызывают )) Пришла пятница, выпил, сжег синькой самые дохлые клетки мозга и снова порядок. А расписывать эссе про холодная-нехолодная, закусываемая огурчиками или грибочками - это реально паталогия какая-то. Да и, часто наблюдаю, что чаще всего болезненное желание показать себя спецами и поучить других испытывают люди не слишком сведущие в вопросе. Так, те кому бабы не дают, соловьями разливаются о том сколько они каждый день имют девчонок, а те, кто имеет проблемы с алкоголем, начинают эстетствовать на пустом месте. Остальные же - те, у кого с этим проблем нет, - просто живут себе со всем этим и им в голову не приходит чем-то кичиться. В общем, как-то так.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#434

cooldaddy, а по морде?)))

Если серьёзно -навязывание своей точки зрения есть ни что иное, как попытка направить на путь. Типа Сталкера.( смотрим Тарковского, читаем Стругацких) Реально - в синьке есть нормальный и достаточно интересный путь, только мало кто по нему ходит. Я знаю дорогу. Посему пытаюсь помочь. Вот такие дела.

А будешь много возникать -прокляну.:)

И тогда точно сопьёшься.

[Удален]
#435
Бардо:
Реально - в синьке есть нормальный и достаточно интересный путь, только мало кто по нему ходит. Я знаю дорогу.

И я, и я знаю! Долог и тернист путь к циррозу печени и деградации, если знаешь как итить! )

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#436
jorevo:
Долог и тернист путь к циррозу печени и деградации, если знаешь как итить!

Не так уж долог. Но тернист.

[Удален]
#437
Бардо:
Не так уж долог. Но тернист.

Если умеючи, то долог! )

[Удален]
#438
Бардо:
cooldaddy, а по морде?)))

Если серьёзно -навязывание своей точки зрения есть ни что иное, как попытка направить на путь. Типа Сталкера.( смотрим Тарковского, читаем Стругацких) Реально - в синьке есть нормальный и достаточно интересный путь, только мало кто по нему ходит. Я знаю дорогу. Посему пытаюсь помочь. Вот такие дела.

А будешь много возникать -прокляну.:)
И тогда точно сопьёшься.

И что после? Счастье для всех даром? И никто не уйдет обиженным? )))

Интересно, как выглядит проклятие эстетствующего алкоголика?

И еще, возникать не в моих правилах, но свой покровительственно надменный тон рекомендую сменить, выглядит смешно )))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#439
cooldaddy:
И еще, возникать не в моих правилах, но свой покровительственно надменный тон рекомендую сменить, выглядит смешно

Без проблем. Если со мной так по-хорошему...Без проблем....Главное в наших беседах, чтобы оппонент был доволен и красив.:)

Но при случае можно и публично выпороть или приковать к батарее лет на десять.😒

cooldaddy:
И что после? Счастье для всех даром? И никто не уйдет обиженным?

Обиженный - это плохой термин. Никто не уйдёт без подарка.:)

[Удален]
#440

Ну чтож, жду подарка, в таком случае ))) спасибо за понимание, уважаемый апостол )))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий