Кто какую водку предпочитает и почему?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#411

В субботу тёща может чего и нальёт по случаю своего хэпибёздыя... хрень какую-нибудь :)

Со своей воткой ехать штоле? Кто что думает?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#412
YAGR:
Со своей воткой ехать штоле? Кто что думает?

Исключительно со своей. Ей только радость доставишь - сэкономишь запасы.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#413
Privod:
Согласен, до меня это доходит когда количество выпитой водки приближается к литру.😂

---------- Добавлено 16.03.2012 в 17:41 ----------



В школе на уроках русского языка как писать учат?😂

Русского в школе не было...

Я смотрю по вашей подписи вы тоже с Украины?

Я понял... наверное правильней "В Украине"?

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
Tryerty
На сайте с 04.12.2007
Offline
68
#414

Сие исключительно по ситуации. Я, например, к своей теще ни за что своё не принесу, ибо обида будет смертельная, практически до трагедии. У нее запасы еще горбачевские (без юмора), купленные по талонам. Другую у неё употреблять нельзя.

Движение вверх нельзя воспринимать как движение вперед не только с точки зрения физики. Достаточно взглянуть, ЧТО плавает на поверхности...
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#415
Бардо:
Исключительно со своей. Ей только радость доставишь - сэкономишь запасы.

Не практиковал ни разу, даже и не знаю какова будет реакция.

Tryerty:
Сие исключительно по ситуации. Я, например, к своей теще ни за что своё не принесу, ибо обида будет смертельная, практически до трагедии. У нее запасы еще горбачевские (без юмора), купленные по талонам. Другую у неё употреблять нельзя.

Вот-вот, этого и боюсь :)

Тесть на сухом законе с некоторых пор, так что скорее всего одному придется употреблять, ну может на пару с тещей :)

Они люди простые, мало шарят в напитках - реально купят какое-нибудь полусладкое барахло и такую же непонятную водку. Я, конечно, выпью, не сломаюсь, тем более что никакого ужора там не планируется, но хочется качества жизни ;)

[Удален]
#416

как я вас понимаю...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#417

YAGR, как говаривал господин Крымов - нужно дать столько, сколько просят. Из этого исходи.

[Удален]
#418
Бардо:
YAGR, как говаривал господин Крымов - нужно дать столько, сколько просят. Из этого исходи.

Олег, брат, ты еще жив? Господи...я уж в соплю... сижу музыку слушаю...свит чайлд ин тайм...зашел плкурить...а тут новые посты...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#419

cooldaddy, мужчина, я только на середине этой бесконечной реки...Учись хлебать из неё, не допуская Синего Дракона в мозг. В тело - можно. Под мою ответственность.

[Удален]
#420
Бардо:
cooldaddy, мужчина, я только на середине этой бесконечной реки...Учись хлебать из неё, не допуская Синего Дракона в мозг. В тело - можно. Под мою ответственность.

Тшьорт...тшьорт....а я заплыл за буйки.....папка не ругайся.....гребу обратно...хочу быть не только живым...в отличие от друзей...но еще и пр годиться кому-то...что вряд ли удастся...но..хоть выгребу....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий