Кто какую водку предпочитает и почему?

[Удален]
#181

Ну, что ж, уважаемые, желаю, чтобы все!

И жахнул! Красотаааа!

С тяпницей!!! Дорогие мои!!!

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#182
cooldaddy:
Парни! А также, проскальзывающие тут иногда девчонки. Поделитесь опытом - какую водку сейчас покупать лучше? И почему?
Для затравки темы скажу, что года три пил только медофф, но, пару раз после нее не смог поднять головы и решил поискать что-то другое. Пробовал много разного "социального" зелья. Остановился на Мерной. И в голову дает и не карает с утра.
Хочется спросить у гуру - кто и чем уходит от дебильности нашей повседневной бытовухи и напрягов на работе?
Маленькое пояснение - водка не должна стоить дороже 150-170 р за поллитру. Вот в этом ценовом диапазоне и хотелось бы узнать ваше драгоценное мнение!
Спасибо!

А вообще не пить не пробывали?

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#183
pbasalaev:
А вообще не пить не пробывали?

ПрробЫвал, и не раз )))

И что?

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#184
cooldaddy:
ПрробЫвал, и не раз )))
И что?

Раньше тоже пил крепкие напитки щас прям отвращение, как вспомниш, что чудиш пьяный аж стыдно.

хорошего в меру.

[Удален]
#185
pbasalaev:
Раньше тоже пил крепкие напитки щас прям отвращение, как вспомниш, что чудиш пьяный аж стыдно.
хорошего в меру.

Брат, вот я вижу, чувствую, что ты хороший человек.

У меня было как - все тетки гундели, что лучше бы был трезвый. Все тетки ушли в небытиё. Я нашел себе лапу, которая смотрит на это философски. Ну, типа, отпахал человек неделю, выпил в тяпницу. Я ей за это благодарен. Все счастливы.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#186

Водка - зло. Почитайте Джека Лондона, его роман Джон - Ячменное зерно ...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#187
cooldaddy:
Брат, вот я вижу, чувствую, что ты хороший человек.
У меня было как - все тетки гундели, что лучше бы был трезвый. Все тетки ушли в небытиё. Я нашел себе лапу, которая смотрит на это философски. Ну, типа, отпахал человек неделю, выпил в тяпницу. Я ей за это благодарен. Все счастливы.

А у меня лучший друг ушел в запой и умер от остановки сердца, так что я всегда оглядываюсь в сторону родственников тоскливо им без меня будет.

[Удален]
#188
pbasalaev:
А у меня лучший друг ушел в запой и умер от остановки сердца, так что я всегда оглядываюсь в сторону родственников тоскливо им без меня будет.

Я живу для себя, а не для родственников.

А для всех остальных есть куча отмазок. Решает каждый сам для себя. Может небо не коптить? И уйти как Джим Моррисон - молодым и красивым?

Я для себя решил - помучаюсь еще. А там посмотрим.

[Удален]
#189
vitvirtual:
Почитайте Джека Лондона, его роман Джон - Ячменное зерно ...

Читал в своё время, когда совсем не пил ещё... Впечатление - заказуха, банальная агитка за трезвожизнь!

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#190
cooldaddy:
Я живу для себя, а не для родственников.
А для всех остальных есть куча отмазок. Решает каждый сам для себя. Может небо не коптить? И уйти как Джим Моррисон - молодым и красивым?
Я для себя решил - помучаюсь еще. А там посмотрим.

А просто пожить? ведь можно сменить страну и начать новую жизнь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий