Варез и Колыма

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#31
pbasalaev:
В глинко поиграйте или в денди.

Тема. Кстати эмулятор можно бесплатно на компьютер скачать. Nestopia называется вроде бы.

Да, пойду винду переустановлю, а то вроде как проги какие-то ставил нелицензионные)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#32
ZeeRaN:
Тема. Кстати эмулятор можно бесплатно на компьютер скачать. Nestopia называется вроде бы.

Да, пойду винду переустановлю, а то вроде как проги какие-то ставил нелицензионные)

Да их куча на торентах к эмулятору обычно игрушек с кил идет. сам вот в денди лобаю на гиговой видяхи в марио рубимся.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#33
pbasalaev:
Да их куча на торентах к эмулятору обычно игрушек с кил идет. сам вот в денди лобаю на гиговой видяхи в марио рубимся.

Во-во, я тоже качал сразу с кучей игрушек. На НГ ребенку подарил приставку карманную, еще и туда их все перекинул, почти все подошли. Вот чего мне в детстве не хватало, елки-палки, игрушки такой. К обычному денди надо телек, место, джойстики, блоки питания и все такое, а тут все сразу.

m_valeriy
На сайте с 24.10.2007
Offline
96
#34

А я линукс юзаю даже не из-за бесплатности. Попробовал, понравилось. Не хочу видеть виндошные шрифты, тупку системы и много, много прочего. Холивары тоже фтопку. Винду держу рядом с убунтой для фотошопа и кипера (иногда). Фотошоп удобнее гимпа, но и в гимпе тоже простые действия можно лихо делать. В игрульки не играю, но и их тоже там дофига.

Такшта, кому как.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35

кажись этот как-то связано с вступлением в вто. Как-то был спич про то, что условием будет ужесточение законов в РФ, касающихся защиты авторских прав. Т.е. закон как отмаза для европ просто — мёртвым грузом будет висеть в УК, не работая.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#36
TST-master:
кажись этот как-то связано с вступлением в вто. Как-то был спич про то, что условием будет ужесточение законов в РФ, касающихся защиты авторских прав. Т.е. закон как отмаза для европ просто — мёртвым грузом будет висеть в УК, не работая.

А депутаты по встречке гонять будут при вступлении в вто?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#37
pbasalaev:
А депутаты по встречке гонять будут при вступлении в вто?

дык уже вступили вроде как. Гоняют?

Украине тоже за авторское право втирали перед вступлением. Они решили проблему наложением вето на пересечение цифровых носителей через российско-украинскую границу.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#38

Правильно, давно пора. Жаль только, если кончится болтовней. Надо бы десяток другой словить и вкатить штраф или посадить на месяц.

Все разговоры о том, что не позволяют зарплаты - в пользу бедных. Никто не сидит на перловке и картошке. Эти отмазки из разряда "Власти не делают парковки, поэтому я буду ставить машину на газон".

Windows на 90% (если не больше) идет с новыми компами. Все остальное, во всяком случае, для попсового использования можно найти в бесплатных аналогах - антивирусы, архиваторы, Open Office, утилиты для работы с дисками и т.д. В ряде случаев бесплатные аналоги даже лучше.

The Piper at the Gates of Dawn.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#39
TST-master:
дык уже вступили вроде как. Гоняют?

Украине тоже за авторское право втирали перед вступлением. Они решили проблему наложением вето на пересечение цифровых носителей через российско-украинскую границу.

Да у нас в России все вроде да как.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#40
Cell:
Правильно, давно пора. Жаль только, если кончится болтовней. Надо бы десяток другой словить и вкатить штраф или посадить на месяц.

Все разговоры о том, что не позволяют зарплаты - в пользу бедных. Никто не сидит на перловке и картошке. Эти отмазки из разряда "Власти не делают парковки, поэтому я буду ставить машину на газон".

Windows на 90% (если не больше) идет с новыми компами. Все остальное, во всяком случае, для попсового использования можно найти в бесплатных аналогах - антивирусы, архиваторы, Open Office, утилиты для работы с дисками и т.д. В ряде случаев бесплатные аналоги даже лучше.

Тут недавно некто КузнецоW отчитывался за детдом какой-то. Говорил, пытался там научить детей сайт сбацать. На предложение, почему бы не научить фотошопить и си-плюс-плюсить говорил — нет прог лицензионных, и денег на них. И с преподом по информатике там беда какая-то из-за нелицензионных прог как раз.

Так что да, разговоры в пользу бедных. А их фсех надо в газен-ваген, и под откос — шоб по мелочам не отвлекаться, ога(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий