Яндекс: сайты с мобильным редиректом не нужны в выдаче

freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#31
ссылки на мидлеты будут через свой редирект. с чего бы бан?

Одно дело когда вы размещаете контент для скачивания на своем сайте, а другое когда идет редирект на скачивание контента с другого сайта и если тот сайт признана Яшей вредоносным, то будут санкции и для вашего сайта.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#32
freeman12:
Одно дело когда вы размещаете контент для скачивания на своем сайте, а другое когда идет редирект на скачивание контента с другого сайта и если тот сайт признана Яшей вредоносным, то будут санкции и для вашего сайта.

не факт что они будут. на крайняк залить мидлеты на свой сайт)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#33
Alternativshik:
Вы думаете, бот сидит через мобильник? )) Слишком в этом сомневаюсь

можно просто редиректить IP адреса мобильных операторов. Одно дело, когда юзер сидит через моб. модем в сети и в браузере у него стоит Ябар, который стукнет полюбому Яндексу о редиректе.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
freeman12
На сайте с 24.08.2008
Offline
92
#34
не факт что они будут. на крайняк залить мидлеты на свой сайт)

Ну значит ваш сайт будет признан вредоносным.

Ладно получается замкнутый круг.

Те кто хотел понять - поняли, кто не понял, те будут в ближайшее время создавать в разделе Яндекса темы типа за что плохой дядя пессимизировал мой сайт, я такой хороший никаких его правил не нарушал))

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#35
Alternativshik:
где взять все адреса операторов?)

Вы овнер ПП как я знаю, ОСС заинтересованны в бабле с мидлетов, те же ОСС смогут поделиться всей инфой, если не захотят бабло терять.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#36
freeman12:
Ну значит ваш сайт будет признан вредоносным.

бред. не один мой сайт на котором стоит ссылка на вредоносный сайт,а внутри еще и вредоносный мидлет не был признан таковым. и не только мой. взгляните на выдачу яндекса по этой теме.это я про веб. про вап вообще молчу

freeman12:
Те кто хотел понять - поняли, кто не понял, те будут в ближайшее время создавать в разделе Яндекса темы типа за что плохой дядя пессимизировал мой сайт, я такой хороший никаких его правил не нарушал))

если у вас 100 моб уникумов и с них выходит 3 бакса в день, то возможно и не стоит что то придумывать. проще снять траф. большие деньги практически всегда связаны с каким то риском

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#37

Ещё летом собирал базу ip адресов прокси-серверов оперы мини, в течение недели все ЮА оперы, что были на сайте (около 2к дейли) имели ip из диапазонов:

80.239.242.0 - 80.239.243.255
91.203.96.0 - 91.203.99.255
82.145.208.0 - 82.145.215.255
217.212.230.0 - 217.212.231.255

Как сейчас дела обстоят сказать точно не могу, но фильтр работал практически идеально.

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#38

Кому то пришло письмо кто не работает с редиректом мобильных пользователей? Я имею ввиду те у кого больше web трафика и делает просто замену файла, отдает мидлет пользователю и пользователь остается на сайте и никуда его не редиректит?

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
[Удален]
#39

Письмо ещё не пришло! Стоит код на одном незабаненном сайте с посещалкой 500 уников. Буду следить - отпишусь. Остальные сайты, где стоит редир, забанены или под фильтром - снимать не собираюсь ибо с 500 уников (моб) каждого сайта капает по 50$. Всем доволен. Зависимость есть.

Avgusto
На сайте с 25.04.2010
Offline
142
#40
vital917:
бред. не один мой сайт на котором стоит ссылка на вредоносный сайт,а внутри еще и вредоносный мидлет не был признан таковым. и не только мой. взгляните на выдачу яндекса по этой теме.это я про веб. про вап вообще молчу

А вы взгляните на те домены ПП на которых сейчас находятся лейдинги оперы. Это же ждёт и ваш поддомен вместе с основным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий