Яндекс: сайты с мобильным редиректом не нужны в выдаче

A8
На сайте с 23.11.2011
Offline
10
#121

Я пищу в тех ветках, с кем работаю. И когда вам, мастерам, вешают на уши - то это касается и меня. Пишу обоснованно т.к., если есть редирект то антивирусы блокируют конечный сайт (те, куда льешь трафик); в вашем случае - пользователь остается на сайте и блокируют сам сайт. А про яндекс - все прекрасно знают как на на попапы реагируют и перекрытия экранов дивами. Поэтому если есть желание лить на уши фантазии, это прекрасно. Какой тут троллинг, вебмастера разумные люди и поймут о чем речь.

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:57 ----------

Обход все же есть, но надо копать в стороны доров, их работы и технологий клоакинга...

p-range
На сайте с 18.12.2011
Offline
40
#122

На одном ресурсе я оставил редирект хтаксесовый. Яша даже страницы хавает! За сегодня +100 в индекс загнал.

Обход все же есть, но надо копать в стороны доров, их работы и технологий клоакинга...

А по этому поводу я уже писал.

Как мне кажется, мы просто со временем спалим IP яндексовских роботов с "мобильными" реферерами и просто будем клоачить их по этому самому IP - если в реферере будет мобильный браузер! Ну думаю будет там 10-20 IP'шников...

Надо для начала узнать - как именно яша будет палить мобильные редиректы!

GG
На сайте с 23.04.2011
Offline
14
#123
p-range:
На одном ресурсе я оставил редирект хтаксесовый. Яша даже страницы хавает! За сегодня +100 в индекс загнал.

Как я понял, еще яшка ни одного сайта не загнал в баньку за редирект, т.е. можно сказать еще не взялся за дело, так что пока все живут:)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#124

/ru/forum/comment/9880248. Инфа для размышления будет полезна. Думаю, что пока Яша собирает базу и затем пачку сразу кинет в бан.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
D
На сайте с 11.05.2009
Offline
135
#125

На одной из ПП

Не повлияет ли установка кода .htaccess на ранжирование моего сайта в поисковых системах?
Код .htaccess не воспринимается поисковыми ботами, соответственно его установка никак не повлияет на позиции вашего сайта в поисковых системах.

;)

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#126
dragornus:
Код .htaccess не воспринимается поисковыми ботами, соответственно его установка никак не повлияет на позиции вашего сайта в поисковых системах.

Ога, тока результат его "обработки" таки воспринимается)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#127

Вот кстати, ибо тема ушла в никуда печалька однако, но знаю, что чел сливал траф, узнаю завтра.

;d=1327789868

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий