ВВП сливает Россию?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#81
Step40:
Мне просто интересно что те кто завтра выйдет на это митинг изменят...

что то да изменят. митинг по поводу убийства Свиридова изменил - все убийцы сидят, а не стреляют в голову очередной жертве.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#82

Сотрудников избиркома оштрафовали за фальсификацию результатов выборов в парламент Оренбурга

Пономаревский районный суд Оренбургской области огласил приговор по уголовному делу в отношении председателя и трех членов участковой избирательной комиссии, обвиняемых в фальсификации итогов голосования на выборах депутатов законодательного собрания региона 13 марта 2011 года.

Обвиняемым назначено наказание в виде штрафа в размере 20–25 тысяч рублей. Дело рассматривалось в особом порядке.

«При вынесении приговора суд учел характеристику личности осужденных, их материальное положение, раскаяние в содеянном и пришел к выводу о возможности назначения наказания, не связанного с лишением свободы», – цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы суда.

По данным прокуратуры Оренбургской области, в списки избирателей избирательного участка № 1407 в селе Наурузово Пономаревского района были внесены паспортные данные 22 граждан, фактически не принимавших участия в выборах на данной территории.

По информации прокуратуры, некоторые избиратели, находившиеся 13 марта в командировках и в стационарах медицинских учреждений, также были учтены как принявшие участие в выборах.

Подписи граждан были подделаны членами участковой избирательной комиссии. В итоге подсчет голосов избирателей был произведен с учетом 44 подложных бюллетеней – 22 по партийным спискам и 22 по одномандатным округам.

Пока Step40, Pelvis и прочие сидели и яйца чесали в субботу, другие шли и голосовали, шли в избирательные комиссии и на митинги. И без этого ни одного такого дела не было бы. И дальше их может быть больше и больше. И найдется очень мало мерзавцев которые захотят получить судимость, штраф, а то и сесть.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#83
Евген:
что то да изменят

что то, как то, может быть в обмен на человеческое здоровье а может и жизнь? Ценничек не завышен?

Step40 добавил 09.12.2011 в 15:05

Unlock, Это есть в КАЖДЫЕ выборы...сами найдете такие статейки за прошлые и позапрошлые выборы?...

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#84
Step40:

Это все понятно, я про то что вы лично завтра планируете изменить?

лично я хочу справедливости. а именно честного пересчета голосов. пусть даже едро после пересчета наберет 200%, главное чтобы это было честно. я отнюдь не политизированный фанатик и здраво на вещи смотрю, но вот такая хуйня (другого слова тут извините не подберешь), это плевок мне в лицо

результаты после пересчета голосов на участке

то, что пошло выше

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#85

ВОООТТТТ!!!! Это именно то, зачем лично я пойду на митинг. Чтобы власть начала наказывать рядовых членов УИКа, думая что это собъет градус протеста.

Именно это важно, чтоб остальные члены УИК видели - это все не шутки, могут и посадить. Элементраный страх перед законом + несколько грамотных наблюдатели = честные выборы.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#86
Step40:
сами найдете такие статейки за прошлые и позапрошлые выборы?

Нет, Вам предоставлю возможность. Не хочу бесполезно время тратить.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#87
Unlock:
Нет, Вам предоставлю возможность. Не хочу бесполезно время тратить.

Да та же фигня...да и не в этом смысл...ребята эти из Орнебурга молодцы, не спорю, но решалось то все через суд?, а не через говнодемоснтрации...

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#88
Step40:
Да та же фигня...да и не в этом смысл...ребята эти из Орнебурга молодцы, не спорю, но решалось то все через суд?, а не через говнодемоснтрации...

Тогда объясните, почему там, где поступили жалобы от оппозиции на фальсификацию ничего не предпринимается, а там, где ЕдРо проиграло - будут перевыборы? Давайте тогда перевыборы по всей стране! А пока мы имеем перевыборы там, где это выгодно бюрократам!

Перевыборы могут пройти сразу в трех округах - Королеве, Серпухове и Щелковском районе. По информации Мособлизбиркома, в избирательную комиссию поступило очень много жалоб по данным избирательным округам.

Добавим, что в Щелковском районе "Единая Россия" заняла лишь второе место, уступив больше 10% КПРФ. В Королеве отставание партии власти составило 8%, а в Серпухове – 9%. При этом речи о повторных выборах в Государственную думу по этим трем округам не идет.
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#89
Step40:

Вот я и задумался, а правда кому это выгодно?

Кому выгодно то что внезапно наступившая зима вынуждает кидать асфальт на снег? Кто инициировал зиму и снегопад? Кто оплатил подгон туч и атмосферные фронты?

Мне кажется вы путаете бардак и обилие идиотов на местах с всемирным заговором. Неизвестно впрочем чего хуже.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#90
makabra:
Тогда объясните,

С чего вы решили что я могу это вам объяснить?

AlMul:
Мне кажется вы путаете бардак

Возможно я же не последняя инстанция, просто человек и это просто мои мысли, а вы не считаете что на кануне выборов это бардак скажем так несколько усилился?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий