ВВП сливает Россию?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#61
new player:
Это не проплаченные агенты США, а тот, кто хочет жить в правовом государстве, чтобы улицы в час пик не перекрывали для всяких уродов, а их детей не отматывали после 40 красных и скорости 200 км..Чтобы предпринимателей не душили убогими законами, чтобы люди советского мышления наконец отправились на пенсию и поняли, что мир изменился, чтобы бензин стоил адекватных денег..и прочее и прочее...

это все происки вашингтона - pelvisa послушай. на каене это обама гонял, а улицы перекрывали для кандолизы. недвижку у нас строит маккейн - поэтому так дорого, уж извините.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#62
pelvis:
Евген, мне все равно кому чего не нравится, как и тебе. У меня дорогие цеха не из за тандема, а благодаря безумной русской жадности, о которой вы все итак знаете. А то, что лодочка америкой качается, посмотрите высказывания гжой Клинтон и отказ от размещения евробондов, а так же выход Болгарии из проекта по трубе и так далее. Понятно, что это все не прямое воздействие, но маятник шатают те, кому выгодно смещение Путина, именно выгодно, а не хочется по велению сердца. Мне лично эта партия неприятна, но есть некоторые вещи, имеющие всеобщую ценность, которую могут попрать. Мне понравилось как сказал мне китайский партнер: наши коммунисты бизнесу не мешают, но бизнесмены в партию не стремятся - вот как надо, а у нас стремятся только еще и в разные

Ну так озвучьте в теме то что вы думаете только прямым текстом.

Будут беспорядки-упадет рубль, заказов станет меньше (или даже хуже расчеты по безналу будут остановлены)- станет заказов меньше, нам не чего будет жрать.:) (а ведь надо платить з/п рабочим, аренду если не в собственности помещение и налоги)

И американцы тут не причем.

У меня тоже свой бизнес и я тоже подумываю как это все может отразиться на заказах.

Но видите ли здесь есть еще один довод:

В стране нищих (коей ее видит Путин), тоже весьма затруднительно торговать. То бишь отечественному производителю выгодно если у его потенциальных покупателей будут деньги. А ЕР занимается тем что вывозит отсюда деньги.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#63
Сообщение от pelvis Посмотреть сообщение
Мне понравилось как сказал мне китайский партнер: наши коммунисты бизнесу не мешают, но бизнесмены в партию не стремятся - вот как надо, а у нас стремятся только еще и в разные

Олег- в Китае всё очень просто.

Все фирмы сдают валюту в главный национальный банк страны - обязаны, если продают за еврики или доллАры

Им вместо этого дают юани

Китайскому бизнесмену очень трудно объяснить было бы, откуды о него мильёны евриков, на который он внезапно уехав в лондон покупает там чесли или виллу в швейцарии

Китай - по идее богат в смысле нкаопления валюты и даже америка им должна - они на посутупающую от всех предприятий валюьу казначейские ьилеты ей банков скупают

Ну и за всякие взятки - у них там - секир-башка на физическом уровне

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#64
new player:
А ответ простейший - Народ хочет...

Чего хочет "народ" мне неизвестно.

Скорее всего народ хочет хлеба и зрелищ, за тысячелетия вряд-ли что-то изменилось.

Лично я хочу, чтобы в этой стране был честный и профессиональный суд.

Все.

При выполнении одного этого условия победа над коррупцией, расцвет промышленности и остальные блага - только вопрос времени.

Крайне непродолжительного.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#65

Step40 - ну тогда в стексте в самом начале надо было хотя бы вскользь упомянуть про это

ну типа

ВВП, наш славный зайчик, сливает Россию?

У вас стоит предложение


В нашем шоу есть 5 актеров ВВП, единорасты, "оппозиция" ,"народ" и.... назовем этого актера пока "Зайчиком"

.

Ну где понятно, что зайчик - это Вовочка Путин, примерный ученик, краса школы, любимец девочек - но типа именно "зайка"?

Из предложеня понятно совсем другое - что есть ещё актёр, которого вы назвали Зайчиком, и он инкогнито

;)

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#66
<!--WEB-->:
А заодно и за Ваши права и Ваше достоинство.

Таки можно чтоб за мои и мое не надо? а? Если завтра омон искалечит или не дай бог убьет пару молодых ребят которых вы лично на эту "акцию" с агитировали. Ваше лично достоинство на сколько подрастет?

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#67
cyber_Krosh:
за тысячелетия вред ли что-то изменилось.

появился интернет, который делает мир прозрачным

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#68

Провести и посчитать выборы НОРМАЛЬНО мешает либо совесть, либо... тут мысль обрывается.

Есть прецедент конкретный, есть факт беспредела, и понятно кто это организовал на выборах. Почему бы за свои действия не ответить, а не опять про других?..

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#69
Step40:
зачем я это должен делать

Для себя.

Step40:
кому все это надо

Мне.

Step40:
Если завтра омон искалечит или не дай бог убьет пару молодых ребят которых вы лично на эту "акцию" с агитировали. Ваше лично достоинство на сколько подрастет?

Да я давно понял, что Вы просто ссыте. Хватит про "молодых ребят" тут чирикать, так и пишите - ссу я, в ОМОНе здоровые мужики в касках, и если мне дадут дубиной по башке, как обещал нацлидер, то я обосрусь прямо там, на митинге и все почуют, как я воняю.

Митинг согласован с мэрией Москвы, количество - 30 тысяч человек. Я не зову людей идти в Кремль и устраивать погром. Сегодня все, вплоть до ментовских начальников, выступили везде, где могли и заявили, что никаких разгонов не будет. Так что не хнычьте, акция абсолютно безопасна, если конечно едро своих провокаторов не пришлет.

Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#70
<!--WEB-->:
Для себя.

Вы не будете возражать если то что нужно лично мне я решу без посторонней помощи?

Вы про свое достоинство не ответили? Насколько оно подрастет то? Сколько ВАМ лично трупов надо что б понять кто вы есть на самом деле?

Хотя о чем я? Вы лично себе памперс уже приготовил

<!--WEB-->:
своих провокаторов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий