ВВП сливает Россию?

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#91
Step40:
С чего вы решили что я могу это вам объяснить?
Возможно я же не последняя инстанция, просто человек и это просто мои мысли, а вы не считаете что на кануне выборов это бардак скажем так несколько усилился?

Так и снег внезапно выпадает накануне зимы обычно. В январе уже привыкли, в июле чото нет.

То что шумят погромче это потому что власть стала подальше от народа, а благодаря всяким там интернетам бардак и идиотство пообщедоступней и поконцентрированней :)

Что до госдепа - будь я моложе лет на десять да живи в какой нерезиновой - тоже бы приходил и глотку драл без всяких денег. А если бы притом вел блог - так еще бы и фоткал.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#92

Plastilin, слушай, вот у меня к тебе вопрос есть (я без обвинений и наездов, прошу понять правильно). У тебя же теперь другая страна, тебе не похеру? Ты в каждом политическом топике участвуешь.

Если бы я уехал - меня бы это все мгновенно перестало бы интересовать, как после перезда в Москву меня уральские вопросы абсолютно перестали интересовать.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#93

Каширин, странный вопрос. а можно подумать у него тут никого не осталось, может и сам вернуться хочет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Online
761
#94
Step40:
Да та же фигня

Так поищите все таки, Вы же сказали, что так каждый выборы...

Step40:
но решалось то все через суд

Суд, точнее еще менты, послали бы их нахер, если бы не вся эта ситуация. Вижу, что Вы не пробиваемый, даже смысла не вижу общаться дальше, Вы же очевидные вещи отрицаете.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#95
Евген:
Каширин, странный вопрос. а можно подумать у него тут никого не осталось, может и сам вернуться хочет.

Вопрос не странный, у меня есть опыт (в отличие от тебя ;) ) и он говорит мне: с глаз долой - из сердца вон. У меня в Екатеринбурге остались родители, о них я думаю часто, а о городе - уже никогда. Меня больше настоящее волнует, чем прошлое.

Что вернуться хочет - опять не понятно. Вернуться в 10 рах проще, чем уехать.

В общем, не ясно, поэтому и спрашиваю.

Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#96

нуну. у нас в калининграде выйграла кпрф едро только в 17 участках. и в области куда активно возили карусели и бомжей. губернатор щас земли списывает себе. у них там кипит работа.

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
[Удален]
#97
Weekend:
да да. все агенты сша, ми-5 ми-6 моссада и далее по списку. народ имели столько лет а теперь бубнеж сша виновата

Согласен.

Вывсепростоненавидетероссиюгосдеповскаяпропаганда детектед.

artcraft
На сайте с 21.04.2007
Offline
17
#98
logado:
То что "белая" лента это от народа крайне сомневаюсь.

Совсем не от народа...

Автор идеи и призыва - Арсен Ревазов (имеющий гражданство Израиля)

Близкий друг Демьяна Кудрявцева и Антона Носика (все друзья служили вместе в израильской армии)

Напомню про Демьяна Кудрявцева:

- продюсер Алексея Навального

- рулит ЖЖ, "Коммерсантом", Газета.ру, ТВ "Дождь"

- будучи правой рукой Бориса Березовского занимался организацией и финансированием "оранжевой революции" на Украине (Юлия Тимошенко). Считается главным практическим специалистом среди либеральной оппозиции по технологиям "оранжевых революций".

http://mashina-s.livejournal.com/593552.html


Портфолио (http://www.free-lancers.net/users/ArtCraft/), Отзывы: Баннеры (/ru/forum/150963)
Аська: 499:646:288, Почта: ArtCraft@ya:ru
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#99

поражаюсь сколько людей не имеют чувство собственного достоинства тут. привыкли уже в готовой позе быть?

у вас личные счеты к новальному, израйлю, америке? ну так идите и предъявляйте им. те кто вышел на улицу обычные люди уставшие от беззакония. и каждый вам может четко и внятно объяснить почему он вышел. вы же можете только и говорить что это все происки запада. в то время как верхушка купается в роскоши взятки берут все абсолютно ничего не боясь. бюджетные деньги пилятся очень просто - покупаются все в десятки раз дороже и т.д. (уж больно долго все перечислять). если вы этого не видите то вы либо слепы (живете в землянке) либо сидите в этой системе либо кормитесь за счет ее (нет особой разницы)

artcraft
На сайте с 21.04.2007
Offline
17
#100
Weekend:
поражаюсь сколько людей не имеют чувство собственного достоинства тут. привыкли уже в готовой позе быть?

по существу пожалуйста... при всей широте вашего мышления суть трудно уловить...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий