ВВП сливает Россию?

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
10840

Что-то глядя на последние телодвижения в послевыборной истерии мне начала мерещатся умелая рука кукловода. Будучи ПР специалистом как-то я начал замечать знакомые до боли инструменты и приемы.

Что происходит на самом деле?

Прошли выборы. Ну прошли и прошли, победили единорасты что было предсказано всеми, и нашими и ихними аналитиками, да и народ за исключением человек 5-7 из Анадрыря были уверены что так и будет.

Что удивительного то?

Дальше по закону жанра должна выть оппозиция что выборы фальсифицированы. Она везде, всегда во всех странах воет. Повыла и наша в рамках отпущенных им бюджетов. Все.

Всем хорошо, всем правильно.

Дальше опять же по закону жанра, все договариваются и становятся в стойла у оплаченных кормушек.

И тут "вдруг" все пошло ни так. Читайте выше я ПР специалист, я во "вдруг" (тем более в политике) не верю, делать эти вдруг моя работа.

Нарисовалась новая "сила" народ который недоволен выборами, демонстрации, белые ленточки, вонь по всей блогосфере. Короче все очень похоже на дурнопахнущий труп, который вдруг вывалили на улицу. А как говорят сыщики если есть убийство ищите кому это выгодно.

Вот я и задумался, а правда кому это выгодно?

Мысли тут Внимание много букв!!!!

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Weekend
На сайте с 21.07.2006
Offline
152
#1

да да. все агенты сша, ми-5 ми-6 моссада и далее по списку. народ имели столько лет а теперь бубнеж сша виновата

сразу просто напиши хочу пропиарить блог денег нег, мозгов нет, придумал то на что хватило мозгов

Сайты не делаю. Заказы не принимаю.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#2

Ирина Ясина:

И конечно же, сразу в комментах "неужели вы не понимаете, что все эти "спонтанные" возмущения по всей стране кто-то органаизовал?"
Понимаю, что организатор всего один. И называется он чувство собственного достоинства. Оно есть практчески у любого гомо сапиенса. У кого-то оно обострённое и чуткое. У кого-то снисходительное и дремлющее. У уважаемых россиян оно пряталось очень глубоко внутри, под вековой историей репрессий и путинским сытым десятилетием. И вот оно, наше чувство собственного достоинства последние дни дало о себе знать.
В лицах молодых людей на Чистых прудах и на Триумфальной - Чувство Собственного Достоинства. А у "барабанщиков" на лицах - страх и заискивание. У мэров и губернаторов, не давших "на гора" нужного процента и теперь пишущих "по собственному желанию" - страх и покорность. И всем кремлёвским необходимо верить, что ЭТО организовал КТО-ТО, а не просто масса обычных горожан. Которых отличает от стад холопов с разной степени материальной обеспеченности одно - наличие ЧСД - чувства собственного достоинства.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#3
Weekend:
да да. все агенты сша, ми-5 ми-6 моссада и далее по списку. народ имели столько лет а теперь бубнеж сша виновата
сразу просто напиши хочу пропиарить блог денег нег, мозгов нет, придумал то на что хватило мозгов

Опять пропоганда? все разворовала и разграбила америка? дорог нет америка виновата, промышленности нет ну штаты гнобят же. про медецину так лучше помолчу.

хватит не СССР. наслушались мы про плохих янки ковбоев сами давайте решать в своей стране пока что.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#4

Неужели вы своему народу отказываете иметь хоть малейшее собственное мнение?

Везде агенты мерещатся или хитроумный план.

О себе я так не думаю, извините, эта власть с первого дня своего существования у меня вызывала подозрение, причины на то были, и моё мнение не изменилось (хотя прошло более 10 лет), я бы даже сказал оно лучше стало немного. И мне сейчас будут рассказать, как мне промыла мозги одна из разведок - не интересно.

-
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#5
Weekend:
народ имели столько лет

Мне очень жаль ваш народ..соболезнования...

Weekend:
сразу просто напиши хочу пропиарить блог денег нег

Мы давно с вами на ты? Блог и 3х страничек пиарить? Вам показать что такое блог? или сами сможете найти?

Step40 добавил 09.12.2011 в 09:34

На лозунг похоже..солидарен со Станиславским...

Step40 добавил 09.12.2011 в 09:36

Plastilin:
Неужели вы своему народу отказываете иметь хоть малейшее собственное мнение?
Везде агенты мерещатся или хитроумный план.

нет конечно, прости ИМХО 0,000001 от народа это не мнение народа, больше похоже на планированную акцию...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#6
Вот я и задумался, а правда кому это выгодно?

Внешние игроки всегда присутствуют на нестабильном рынке других стран (не только России). Однако, их роль всегда растет только с ростом разобщенности в обществе. И, наоборот, сводится к нулю в обществе стабильном и монолитном в своих национальных интересах. Так что, вина во всех бедах один хрен наша..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#7

Я более чем уверен что если акции протеста продлятся ещё 2-3 дня и из он-лайна будут перетекать в офф, то даже проплаченные прореволюционные качения выйдут из под контроля тех кто проплатил, а протест уже пойдёт по личным блогам, соцсервисам и дальше опять на улицу.

Когда людям уже всё надоело они готовы сделать хоть что-нибудь.

L
На сайте с 22.06.2008
Offline
44
#8

Что происходит на самом деле?

Отличный вопрос, сам слежу за всем происходящим, и не понятно что происходит из за недостатка актуальной достоверной проверенной информации. Поймал чувство когда увлекался торговлей на форекс, сидишь как баран и куда пойдет график вверх или в низ не понятно. Но не чего "вдруг" не бывает. То что "белая" лента это от народа крайне сомневаюсь.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9

Акции проплачены 100%, вот только ВВП тут причем? А проплачены потому, что в самый первый раз было видно, что вышли подстрекатели и сопляки. А в блогах тоже сеют подстрекатели, а ведутся идиоты, в том числе и тутошние форумчане, которые на поверку оказались идиотами.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#10
Step40:
Нарисовалась новая "сила" народ который недоволен выборами, демонстрации, белые ленточки, вонь по всей блогосфере. Короче все очень похоже на дурнопахнущий труп, который вдруг вывалили на улицу. А как говорят сыщики если есть убийство ищите кому это выгодно.

Вот я и задумался, а правда кому это выгодно?

Вашингтонскому обкому. Кому же еще?

Step40:
Читайте выше я ПР специалист,

Этим все сказано, уважаемый. ПР-специалистов без глубокой паранойи не встречал. :))) Они все уверены, что их технологии и делают действительность. Справедливости ради. надо отметить, что встречаются там люди и с заболеванием средней тяжести, которые считают, что они влияют на действительность.

Они и их заказчики - точно такие же малограмотные болваны.

Все они уверены, что если у них прокол, тот этот работа вражеских технологов.

Погуглите "паранойя, симптом сделанности." 😂😂😂

И Синдром Кандинского-Клерамбо.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий