Должны ли иметь право голосовать бомжи?

Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#131
Слава Шевцов:
Или нам лучше ограничить список голосующих теми свободными людьми, которые имеют свои бизнесы и знают, чего хотят?

1. Вы то знаете чего хотите?

2. Бомж может быть более свободен чем вы.

3. Бомж тоже знает чего хочет. Даже если его хотелка кардинально отличается от вашей.

3. Бомж также может предложить исключить бизнесменов из списка голосующих.

Даешь власть свободным людям.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#132

Главная проблема не в том, кого пускать или не пускать на участки. Проблема ИМХО в том, что нет у нас достойных кандидатов. Не доходят они до выборов. Ну вот есть у меня в вашей альтернативной реальности право голоса. А что мне с ним делать? Я реально не знаю, кому из списка я могу доверить представлять мои интересы и отстаивать права. Думала пойду, и поставлю галку за Прохорова. Ну и где сейчас тот Прохоров?

Коктейль из лунного света и вина. Ныли под водку грустный мотив. Я знаю, где-то ты одна, глотаешь свой лунный аперитив. Что будет дальше? Да что захочу, то нахрен и будет! (с) Бэм Маджера.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#133
Sim:
Неубедительно как-то. ИП любой лох за три копейки может открыть. Даже бомж, помойку какую-нибудь.

Да пусть открывает.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#134
Слава Шевцов:
Чётко это будет прописано, когда до дела дойдёт.

Так что же Вы вышли на публику с неподготовленным докладом. Доработайте, тогда и обсудим :)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#135
Слава Шевцов:
Да пусть открывает.

Не. Пусть еще налоги платит. Тогда можно.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#136
Metazur:
1. Вы то знаете чего хотите?

Да. Мне нужна в стране нормально работающая экономика, сытые граждане, справедливый суд и полиция на страже интересов граждан. А что хотите Вы?

Metazur:
2. Бомж может быть более свободен чем вы.

Может. Его право.

Metazur:
3. Бомж тоже знает чего хочет. Даже если его хотелка кардинально отличается от вашей.

Если человек знает, чего он хочет, я могу это лишь приветствовать.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#137
Sim:
Не. Пусть еще налоги платит. Тогда можно.

Это излишне. Налоги все платят. Ну или почти все. Это для экономически активного индивида не самое важное.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#138
Sim:
Не. Пусть еще налоги платит. Тогда можно.

Разумно. Очень разумно.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#139
Klarisa:
Налоги все платят.

Фигассе. Врачи, учителя и милиционеры их, наоборот, проедают. Или налоговые инспекторы, к примеру.

Klarisa
На сайте с 26.08.2011
Offline
38
#140
Sim:
Фигассе. Врачи, учителя и милиционеры их, наоборот, проедают. Или налоговые инспекторы, к примеру.

Одно другому вообще не мешает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий