Должны ли иметь право голосовать бомжи?

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#331
Слава Шевцов:
У Вас пошли серьёзные фантазии. Может вернётесь от изложения Ваших фантазий к реальности и от обсуждения Вашего воображения о чьей-то личности к теме топика?

Да что же Вас заело на слове фантазия, я так погляжу оно Вам близко. Почти весь Ваш контент фееричен и серьезно его можно воспринимать толь с точки зрения правильного вхождения ключевых слов, по этому мне намного интересней личность, которая генерирует этот контент.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#332
Privod:
Да что же Вас заело на слове фантазия, я так погляжу оно Вам близко. Почти весь Ваш контент фееричен и серьезно его можно воспринимать толь с точки зрения правильного вхождения ключевых слов, по этому мне намного интересней личность, которая генерирует этот контент.

В этом куске текста нет ничего интересного для обсуждаемой темы.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#333
Слава Шевцов:
В этом куске текста нет ничего интересного для обсуждаемой темы.

Согласен, да и сама тема не очень ......:)

CredoLol
На сайте с 03.02.2010
Offline
72
#334

Пишу левой рукой, так что ПЫЩ!11ПЫЩ!

Как и предполагалось ранее, Слава всех победил. А, главное, он снова доказал себе, что и в этот раз всех оппонентов незаметно кастрировал он острой логикой и закаленными википедией аргументами. Белый конь снова сыт и резв.

Пелвис прав. Слава разобрался в этом вопросе настолько глубоко и академично, что я - тлен - в невежественном забытье супротив встав, наказан был люто плитой кухонной, электрической; самой судьбой наказан был - знаком свыше, печать поставившем на правой длани моей.

Но внутри, каюсь, гложет еще червь, что Слава, кормя свою патернализмодержавную скуку в объятьях унылой прожорливой эгоцентричности мегабайтами текстовых форм, троллерствует нещадно.

Если вас обманули, обратитесь в полицию, фсб, отдел К, этим вы спасете от мошенников ваших близких и друзей...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий