Новая фишка развода с помощью веб мани

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#31
Lord Maverik:
Не вижу никаких проблем в том, что первый и третий одно и тоже лицо, либо группа лиц, объединенная общим интересом. И на 99% уверен, что так это и есть.

Наиболее подходящий вариант. Зачем долго искать первого...кто отправит свои деньги не туда?

Если можно отправить свои, и получить в любом случае их назад.

А затем и прибыль в случае удачи...либо всю , либо половину.

Настораживает именно согласие первого на половину...

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#32

Да читал про арбитраж веб мани много отрицательного в нете посмотрим как в этот раз будет, конкуренты то понятно что вернут деньги но кошелек будет долго заблокирован, что потери для человека если он часто им пользуется, выходит хочет кошель другого заблокировать на вывод кинь ему денег, поставь претензию, что он кидала, тебе дали его реквизиты для оплаты, а товара нет.

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#33
Avril_ks:
В обратном случае это будет просто удар по репутации системы вебмани

Уже можно смеяться?

Avril_ks:
Да читал про арбитраж веб мани много отрицательного в нете посмотрим как в этот раз будет, конкуренты то понятно что вернут деньги но кошелек будет долго заблокирован, что потери для человека если он часто им пользуется, выходит хочет кошель другого заблокировать на вывод кинь ему денег, поставь претензию, что он кидала, тебе дали его реквизиты для оплаты, а товара нет.

Есть такая кнопочка "прием только от авторизованных корреспондентов". С открытием. Выпьем за это.

А блокировать можно было и проще без претензий, просто копейку "за гираин".

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#34
Васисуалий:
Блин, ну почему такие случаи не происходят со мной, просто досада какая-то. Я бы так проржал с мошенников и протроллил их. Скукота.

Я довольно долго троллил в аське чувака, который подломил номер одного из тупых знакомых,

и просил ему по-срочняку 800 евро перевести (вообще оборзел народ, ну 20, ну 30, но 800...).

Что характерно, часа за два, я попутно насилуя гугл так и не нашел никаких контактов лиц,

куда можно было-бы обратиться, чтобы "клиента приняли", технически-то возможность явно

есть, если начать действия еще ДО совершения правонарушения.

Так что так и остались мы все "при своих".

Причем у меня создалось четкое впечатление, что рассылают массово, и на первые несколько

сообщений тоже бот ответил :).

Чувак утверждал, что идиоты попадаются... (под конец)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#35
_SP_:

Чувак утверждал, что идиоты попадаются... (под конец)

Ну в этом у меня нет сомнений.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#36
Avril_ks:
конкуренты то понятно что вернут деньги но кошелек будет долго заблокирован, что потери для человека если он часто им пользуется, выходит хочет кошель другого заблокировать на вывод кинь ему денег, поставь претензию, что он кидала, тебе дали его реквизиты для оплаты, а товара нет.

Он вообще не будет заблокирован, если все правильно сделать. Пришли левые средства - верни назад. Никто ни о чем не спросит и блокировать не будет, нет оснований. По терминологии вебмани - вы недобросовестный выгодоприобретатель, значит должны вернуть средства. Подавайте претензию на возврат на того, кому отправили средства. Если их успели заблокировать, сначала вернут вам, потом вы и проблема исчезнет.

Удвоение денег (подробности в личке).
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#37

сорри за оффтоп :)

AndyM:
или на 240$

Допустим я у друга взял 100 рублей. Сходил в магазин и потерял их. Встретил подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купил 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдал другу. И остался должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#38
balueff:
сорри за оффтоп :)

Допустим я у друга взял 100 рублей. Сходил в магазин и потерял их. Встретил подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купил 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдал другу. И остался должен 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Ошибка в том, что стоимость 2-х шоколадок нужно к долгу 120 рублей не прибавлять, а вычитать из него. В итоге у вас получается 100 рублей чистого убытка, которые потеряли.

Задачка прикольная.

Пока в екселе таблицу приход-расход не составил, так и не мог понять куда деньги пропадают.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#39

Бородатый прикол из математики. Я правда в однозначных цифрах слышал, ну видимо инфляция. :)

zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#40
x3mal:
Не факт. Версия того, что это один и тот же человек вполне ризонна. По сути человек потерял лишних 1-2$ на комиссиях, но получил шанс заполучить еще 120$ вдобавок.
В любом случае арбитраж решит кто чего кому должен. Даже в случае потери 120$ - это будет дешевый урок на будущее. По настоящему учатся только на своих ошибках.

Для такой "надежды" не слишком ли глупо тратить деньги? пусть туже коммисию

^^

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий