Поймал АГС. За что?

1 2345 6
Rad_Line
На сайте с 15.03.2010
Offline
25
#21

6uoncuxo3, уважаемый, для особо одаренных пишу - МОЙ САЙТ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА СДЛ. По поводу алгоритмов - мое мнение как пользователя. Гугл лучше - лично для меня. То что вам нравится яндекс - ваши личные проблемы. Я создал тему, чтобы избежать ошибок в дальнейшем, а не переходить на личности и выяснять кто тут самый крутой оптимизатор или пользователь, или оратор. Что можно еще исправить на сайте, как его улучшить?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#22
Rad_Line:
МОЙ САЙТ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА СДЛ

Да я с первого взгляда понял, не стоит напрягаться и акцентировать внимание на этом. :D Кстати, если вы признаёте, что сайт - ГС, то чего паритесь? Он же - ГС. :D Прочь их из индекса! :D

Rad_Line:
Гугл лучше - лично для меня

И это тоже - ваши проблемы. :D

Rad_Line:
То что вам нравится яндекс - ваши личные проблемы

Дело не в том, нравится он мне, или нет. Вы просто не можете понять, что Я. по большому счёту пофиг конкретно до вашего сайта. Они следуют своей стратегии развития. Сообразно своим метрикам качества поиска, преследуя свои критерия и понятия "чистоты" выдачи.

Rad_Line:
выяснять кто тут самый крутой оптимизатор или пользователь, или оратор

Я вам ни первое, ни второе, ни третье. Впрочем, если вы так болезненно реагируете, то и делать вам на серче скорее всего нечего. :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#23
Re@L:
реальные сайты выпадают из индекса, доказывая этим что яндекс далеко не нормальный поисковик

Они не выпадают, их выкидывают.. но не это не важно.. Пример выпадения у ТС, да? А есть еще примеры "реальных"?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#24
Jaf4:
Они не выпадают, их выкидывают.. но не это не важно.. Пример выпадения у ТС, да? А есть еще примеры "реальных"?

Примеры есть, но кто Вам будет показывать сайт с уникальным контентом, дизайном; который вылетел из поиска.

Slavietto добавил 12.09.2011 в 19:21

6uoncuxo3:
Давайте с примерами, а? Бочку гнать - дело не сложное.

Согласен, но:

для сравнения посмотрите в гугле, что он поймает

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
Slavietto:
Примеры есть, но кто Вам будет показывать сайт с уникальным контентом, дизайном; который вылетел из поиска.

у.. старина, как все запущено-то.. Понял, ответа не будет, т.к. примеров лично у вас нет.

Ну, во-первых, это на забаненные сайты не всегда приходит бот, а на сайты под фильтром бот приходит и сгребает страницы.. так что они в индексе. В выдаче их нет, а в индексной базе поисковика они есть. ;)

Во-вторых кому (из здравомыслящих) нужен контент, благодаря которому сайт отправили под фильтр?

Jaf4 добавил 12.09.2011 в 19:27

Slavietto:

для сравнения посмотрите в гугле, что он поймает

У вас регион один, а язык запроса другой.

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#26
Jaf4:
у.. старина, как все запущено-то.. Понял, ответа не будет, т.к. примеров лично у вас нет.

Ну, во-первых, это на забаненные сайты не всегда приходит бот, а на сайты под фильтром бот приходит и сгребает страницы.. так что они в индексе. В выдаче их нет, а в индексной базе поисковика они есть. ;)
Во-вторых кому (из здравомыслящих) нужен контент, благодаря которому сайт отправили под фильтр?

Jaf4 добавил 12.09.2011 в 19:27

У вас регион один, а язык запроса другой.

Прикольно, слушал лекцию Шипилова о АГС 4 часа, понял многое. И рисковать, выкладывая свой проект дело последнее.

Slavietto добавил 12.09.2011 в 19:37

Jaf4:

Jaf4 добавил 12.09.2011 в 19:27

У вас регион один, а язык запроса другой.

Другие ПС ищут в тех же условиях, но так не лажают!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#27
Slavietto:
для сравнения посмотрите в гугле, что он поймает
Jaf4:
У вас регион один, а язык запроса другой.
Slavietto:
Другие ПС ищут в тех же условиях, но так не лажают!

Лада Калина и BMW X6 ездят по одним и те же дорогам совершенно по-разному. :D А вообще, у Яндекса свой индекс для UA-сайтов. И своя формула ранжирования, насколько я помню. Несколько неадекватно сравнивать выдачу по русскоязычному запросу в Я.Украина и Гугле(причём неведомо каком), не? :D

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#28

6uoncuxo3, а ты по Москве в Я. тот же запрос на русском глянь. Чуть красивее, конечно, выглядит, но тоже мрак...

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#29
Dnn:
а ты по Москве в Я. тот же запрос на русском глянь. Чуть красивее, конечно, выглядит, но тоже мрак...

А вообще, апчём запрос? Я бы тоже растерялся. И даже google...:D

P.S. Спор о тёплом и мягком. Обожаю. :D

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#30

Ага, я еще предлагаю добавить "кисленького"

Вот тут, прости Господи, ваапче ниочем, а выдача-то очень даже вменько...

П.С. Парню с АГС щас не завидую, всю ветку засрали.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий