Поймал АГС. За что?

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#51

На том сайте вообще есть статьи без ссылок на непонятные сайты?

3.5. «Поисковый спам» — это попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, использующие «поисковый спам», могут быть понижены при ранжировании или исключены из поиска Яндекса из-за невозможности их корректного ранжирования.

И сайт помойму создан исключительно с целью заработка

Создавайте сайты с оригинальным контентом или сервисом. Реклама не является той ценностью, ради которой пользователи приходят на сайт.

+

Ставьте только те ссылки, которые будут полезны и интересны пользователям вашего ресурса. Не ссылайтесь только потому, что вас попросили сослаться.

+

Мы стараемся не индексировать или не ранжировать высоко:
сайты, ставящие внешние ссылки исключительно для обмана поисковых систем и «накачивания» релевантности и не являющиеся рекомендацией автора посетить ресурс.

Вот поэтому сайт под агс, я бы вообще его в бан отправил.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#52
NikitoZZ:
На том сайте вообще есть статьи без ссылок на непонятные сайты?

Самая первопричина, ИХМО.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Rad_Line
На сайте с 15.03.2010
Offline
25
#53
StaroverovMax:
Самая первопричина, ИХМО.

Я понимаю, что сайт, который мы рассматриваем чистой воды ГС, и я не раз писал об этом в топике. Самое печальное, что все остальные мои сайты попали под АГС. А это уже система, там и статьи побольше, и писал я их сам, каждую проверял на плотность вхождения ключа, проводил внутреннюю линковку, и много чего еще. Если вылетили все - это система, общее у сайтов - движек и структура подачи материала. Как с этим бороться в joomla?

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#54

Rad_Line, самый простой вариант, найти добротный СДЛ на жумле и слизать с него все структурные ноу-хау. В принципе Яшка должен учитывать структурные особенности этого не мало известного движка, ихмо. И капать нужно не движок (без примера в личку в этом не уверен).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий