Поймал АГС. За что?

1 2345 6
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#31
6uoncuxo3:
Лада Калина и BMW X6 ездят по одним и те же дорогам совершенно по-разному. :D А вообще, у Яндекса свой индекс для UA-сайтов. И своя формула ранжирования, насколько я помню. Несколько неадекватно сравнивать выдачу по русскоязычному запросу в Я.Украина и Гугле(причём неведомо каком), не? :D

Да все понятно, Яндекс -это Ваше все!

Совет автору темы, проект переклеить на новый домен, качество сайта поднять (уникальными картинками, текстами, дизом), иначе снова поймает АГС. А в будущем старайтесь нарастить траф (и удерживать их на сайте занимательной информацией), он панацея! Ну и не искажайте выдачу, если надумаете продавать ссылки. Писать Платонам можно, но ответ скорее всего будет шаблон.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#32
Dnn:
а выдача-то очень даже вменько...

Я даже боюсь думать, зачем вам выдача по такому запросу. :D

Dnn:
Парню с АГС щас не завидую, всю ветку засрали.

Ага, АГС за просто так, Яндекс - козлы! Ату их, ату! :D

Slavietto:
Да все понятно

:D Можете и со мной поделиться? А то вдруг я чего не понимаю?

Slavietto:
проект переклеить на новый домен, качество сайта поднять

Ага. Качество сайта поднять, не зря же под АГС текущий сайт на этом домене улетел. :D

Slavietto:
он панацея!

Панацея в Яндексе? Такое существует? Часом не курите?

Slavietto:
Ну и не искажайте выдачу, если надумаете продавать ссылки.

Агхр! А как ссылки искажают выдачу? А вы ссылки покупаете? Значит и выдачу искажаете, так, да? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Rad_Line
На сайте с 15.03.2010
Offline
25
#33

Всем ответившим по теме поста большое спасибо. Все учту и исправлю.

По поводу качества поиска - все относительно. Яндекс просто супер поисковик, но относительно Рамблера, а вот относительно Гугла - это просто калькулятор с кучей ненужных и странноватых алгоритмов. Однако альтернативы нет :)

Есть еще какие либо замечания по сайту? Хотелось бы услышать более конкретные четкие рекомендации/ Спасибо

Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#34
6uoncuxo3:
Я даже боюсь думать, зачем вам выдача по такому запросу. :D

Ага, АГС за просто так, Яндекс - козлы! Ату их, ату! :D

:D Можете и со мной поделиться? А то вдруг я чего не понимаю?

Ага. Качество сайта поднять, не зря же под АГС текущий сайт на этом домене улетел. :D

Панацея в Яндексе? Такое существует? Часом не курите?

Агхр! А как ссылки искажают выдачу? А вы ссылки покупаете? Значит и выдачу искажаете, так, да? :D

У Вас на все однотипные ответы, Яндекс форевер, Лада Калина народный wolksvagen. Зачем дергаете за слова не понимая смысла? Хотите меня унизить? Дайте грамотный ответ автору темы на его вопрос! Кричать в одни ворота очень профессионально!

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#35
Rad_Line:
Яндекс просто супер поисковик, но относительно Рамблера

А Рама сейчас юзает индекс Яши, ага. Почему бы это? :D

Rad_Line:
это просто калькулятор с кучей ненужных и странноватых алгоритмов

Обидели мышонка - написали в норку, загнали под АГС ГС. :D

Slavietto:
У Вас на все однотипные ответы

А кто-то вообще игнорирует прямые вопросы, ага. :D

Slavietto:
Хотите меня унизить?

Оно мне нужно? Тут и без меня, я смотрю, Яндекс-то постарался. :D

Slavietto:
Дайте грамотный ответ автору темы на его вопрос! Кричать в одни ворота очень профессионально!

А зачем там восклицательные знаки, а? :D Ответ один - ГС настигла его карма. :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#36
Rad_Line:
на нем хотелось бы сделать все ошибки, которые не повторять в дальнейшем

Ну так... вы ж на верном пути, разве нет? 🚬

Наблюдаю и развлекаюсь.
Rad_Line
На сайте с 15.03.2010
Offline
25
#37

6uoncuxo3 у вас странная - злая реакция на простой рабочий вопрос. Рекомендую завести девушку для снятия негатива, напряжения, озлобленности и для общего феншуя. Сганять негатив на экран монитора - не выход. :)

По поводу пути - нет, я не на правильном пути, сайт под АГС и это факт. Хочу выяснить - почему и вернуться на правильный путь. Если таковой есть :)

Ребята хотя сайт под АГС - он продолжает приносить мне доход и это главное. Всем тем кто так защищает Яндекс - продолжайте делать качественные сайты и улучшайте качество поиска Яндекса и его же материальное благополучие. А я буду улучшать свое.

Может есть еще предложения/замечания по сути проблемы? За что сайт под фильтрами. Все адекватные ответы учел. Большое спасибо.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#38
Rad_Line:
злая реакция на простой рабочий вопрос

Ага. Сказать-то по факту и нечего. :D

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#39
6uoncuxo3:
Что, тоже без примеров голословим?
Jaf4:
Они не выпадают, их выкидывают.. но не это не важно.. Пример выпадения у ТС, да? А есть еще примеры "реальных"?

я бы привёл примеры, но на сайте несколько сотен тысяч тематического копирайта, который не в индексе :)

Ф
На сайте с 01.06.2011
Offline
3
#40
Slavietto:
Занимаюсь сайтами с 2008 года, и теперь ясно одно, на Яндекс нельзя ставить, он недостаточно взрослый. Разное говно висит в индексе годами (занимает ТОПы), а СДЛ-ы залетают в АГС. Скажу больше, как оптимизатор и вебмастер, поиском Яндекса никогда не пользуюсь и другим советую сделать выводы. Яндекс - пережиток, Гугл - будущее.

У Google хватает проблем с коммерческой выдачей. Пример: Я сижу в Екатеринбурге и хочу заказать такси. Захожу в Яндекс - вот, захожу в Google вот. Только с 4 позиции в Google я могу наблюдать сайты компаний Екатеринбурга, которые мне и нужны.

То же и с запросом "купить квартиру"(кстати в картах, на первом месте, сайт компании занимающейся продвижением сайтов). Т.е. без явного указания региона в запросе, Google мне, приоритетно, покажет сайты для Москвы.

Возможно есть и обратные примеры, но представленные формируют четкое мнение о релевантности выдачи коммерческих запросов.

В некоммерческих запросах у меня были обратные случаи - Google точно отвечал на мой запрос, а Яндекс вообще никак не понимал меня(к сожалению, не могу вспомнить что искал, но точно что-то связанное с кроссдоменным ajax-ом).

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий