Мошенники рекламируются через Директ!

InkoGnito_X
На сайте с 17.12.2010
Offline
37
#51
Unlock:
Единственный раз когда я попался, закончился возвратом денег и со стороны лохотронщиков и со стороны оператора.

Теперь ясно откуда такая ненависть😂

Unlock:
Вспомните эту фразу, когда Вам ствол к башке приставят и деньги отбирать будут. Ага.

В криминал я не лезу) Да и кто не рискует,тот не пьёт шампанского🍿

И вообще, к чему оскорбления? Это выставляет Вас не в лучшем свете🙅 Вы белые и пушистый? Живёте согласно со своей моралью и правилами? Честный и никогда никого не обманывали? Скажите ДА- не поверю,потому что это чушь! Такова наша человеческая натура иными словами: "Обмани ближнего своего,ибо он обманет тебя"

Ах да)Зачем же так активно минусовать репу?за свою точку зрения?:)

Блаже тот,кто ничего не ждёт,ибо он не разочаруется!
[Удален]
#52
InkoGnito_X:
Теперь ясно откуда такая ненависть😂



В криминал я не лезу) Да и кто не рискует,тот не пьёт шампанского🍿

И вообще, к чему оскорбления? Это выставляет Вас не в лучшем свете🙅 Вы белые и пушистый? Живёте согласно со своей моралью и правилами? Честный и никогда никого не обманывали? Скажите ДА- не поверю,потому что это чушь! Такова наша человеческая натура иными словами: "Обмани ближнего своего,ибо он обманет тебя"

Ах да)Зачем же так активно минусовать репу?за свою точку зрения?:)

Ну это обыкновенный Царек форума. Набил репу и минусует всем кому не поподя. А сам школо в кармане 3 копейки.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#53

Unlock, один из линков в сообщении №45 содержит вредоносный код. Не следует давать подобные ссылки. Удалил. От себя лично: по сути согласен со сказанным Вами.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#54
Львович:
Unlock, один из линков в сообщении №45 содержит вредоносный код.

Сорри, но не было проблем на момент когда постил линки. Да и они были взяты из списка заблокированных реклов директа на моем сайте. Т.е. изначально были чистые, видимо уже потом код разместили.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
D0
На сайте с 14.09.2011
Offline
0
#55

Да уже есть такие кто повелся на этот развод .

Вроде все предусмотрел , подписал договор ,взял скан паспорта отправил оплату по вестерн унион ,и суки через 10 дней кинули ,самое интересное до последнего описывали , Ну я написал заявление чел с паспорта в федеральном розыске !! Надеюсь найдут . Так как все документы подтверждают о факте мошенничества. Так что если кто то еще хочет купить ,не советую ,хотя вряд ли и получится ,так как они тел отключили скайп не работает ,только сайт висит а толку нет никакого . вообщем пока ждем что сделает наша доблестная полиция!!

A1
На сайте с 29.08.2010
Offline
74
#56

Yafet88, InkoGnito_X, Редко пишу в таких темах, но не могла пройти мимо.

Не надо рассказывать какие вы хорошие и не оскорбляете людей никогда в жизни! Я была бы рада ошибиться на этот счет, но что то подсказывает мне, что вы всего лишь, пытаетесь оправдать себя, ПРИЧЕМ В СВОИХ ЖЕ ГЛАЗАХ, т.к. действительно, здесь никому не интересно

Yafet88:
А сам школо в кармане 3 копейки.
как вы заработали свои "три копейки" обманув пару человек.
Yafet88:
Ну это обыкновенный Царек форума. Набил репу и минусует всем кому не поподя.

Зависть кстати, то же плохое чувство.

ПС:

Yafet88, InkoGnito_X, можно не утруждать себя ответами, в полемику с

Yafet88:
школо в кармане 3 копейки.
вступать не намерена.
InkoGnito_X
На сайте с 17.12.2010
Offline
37
#57
anastasiy1983:
Не надо рассказывать какие вы хорошие и не оскорбляете людей никогда в жизни!

Уважаемая,а где Вы это увидели? Разве речь шла об этом? Тоже впринципе можете не утруждать себя ответами🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий