Мошенники рекламируются через Директ!

1 2345 6
PRTeam
На сайте с 30.08.2011
Offline
2
#21

Kitlink, а ты в бочку до конца лезешь))

диалог с тобой более не интересен.

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#22
PRTeam:
Kitlink, а ты в бочку до конца лезешь))
диалог с тобой более не интересен.

Ну и чего ты заднюю то включил? :) Я ведь вижу, что ты очень хочешь доказать, что этот "магазин мошенников" и ты прав, но сделать этого не можешь, ибо не покупал ничего у них, и не кидал тебя никто, а значит и фактов нет, а очень хочется в детективь поиграть... :)

Ну назвал мошенником - "обоснуй свои слова", "ответь за них", чего ля-ля то тут без дела..? (только потому, что тебе кажется и ты очень мнительный не канает тут...)

Это хороший топик, показательный, в жизни многим может пригодиться, многие поймут, что "балаболкой быть плохо" и "с балаболками дружить не надо, они и оговорить могут"... :)

Слава тебе Бог, раз уберег меня от таких клиентов! :)

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#23

Факт мошенничества - это предположение, исходя из топика.

Естественно есть основания полагать, что могут кинуть, но со 100% уверенностью сказать нельзя.

===

Kitlink - верно все говорит. Зачем говорить что они мошенники? Можно более лояльно создать ТОП и всего лишь назвать его так: "возможно мошенники"?!

Как говорили уже до меня, есть конкуренты, которые могут заказать анти рекламу (не думаю, что это именно тот случай, однако такое возможно).

PRTeam
На сайте с 30.08.2011
Offline
2
#24

Kitlink, ткни пальцем где я их назвал мошенниками)

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#25
PRTeam:
Kitlink, ткни пальцем где я их назвал мошенниками)

Вот только давайте не будем за соломинки цепляться :) Или хотите сказать, что вы думаете об этом магазине положительно и не говорили о попытках "вывести их на чистую воду"? Изменили мнение по ходу разговора? Это ещё хуже, чем просто быть балаболкой :)

ТС написал "Мошенники рекламятся через Директ" - и был поддержан с вашей стороны, значит мнения совпадают, мысли аналогичные что и у ТС - мошенники (говорил с ними, пытался на встречу вызвать, вел собственное расследование и т.п.)

Мне, поверьте, тоже более не интересен диалог с вами, в каком бы ключе он не проходил...

П.С. Из топика пожалуй уйду, нечего тут более обсуждать...

PRTeam
На сайте с 30.08.2011
Offline
2
#26

Kitlink, язык у тебя слишком длинный))

Kitlink
На сайте с 14.11.2006
Offline
54
#27
PRTeam:
Kitlink, язык у тебя слишком длинный))

Нет, у меня всё в норме, я ни на кого не клеветал, и только лишь предложил рассмотреть иную возможную сторону медали... :)

П.С. Рассмотрел конечно и версию того, что это "топик-пиар", и коли так, то вам же лучше... :)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#28

"голосок затрясся"

да они на доставке (оплате клиентом доставки 500 р примерно) и могут заработать

есть тема таможенный конфискат, но там по директу чисто, видно цензура сильная

но в выдаче все живет и это тоже Яндекс

так что сильно ругать Яндекс не совсем правильно, не факт, что он сознательно ходит на это, хоть и можно такие мотивы огласить

но я думаю на стуки они быстро реагируют

Мошенничество в интернете жило, живет и будет жить =(

групон это не мошенничество, т.к. пользователь в поисках халявы идет на собственный риск, когда он заказывает боулинга за 370 рублей на 3 часа, а потом тратит там на пиво 1700 )).

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
[Удален]
#29

людей жизнь не учит! все хотят на халяву....(((

V0
На сайте с 22.10.2009
Offline
65
#30

в любом случае магазин мутный.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий