Мошенники рекламируются через Директ!

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#41
InkoGnito_X:
Никто со стволом у виска у них не стоит,их никто не заставляет отправлять эту смс или подписываться на "услугу"... Если человек глуп-это его проблемы!

В магазине у умного человека гнилую рыбу отмывают и продают как новую. Он счастлив от хорошей прибыли.

Вот только ест он в ресторане ту же гнилую рыбу по тому, что хозяин ресторана такой же умный.

OMERTA
На сайте с 03.07.2011
Offline
61
#42
Keyan:
Заслал им денег 02.09 по договору через киви. Ща посмотрим =) Если что не так у меня дядька в Челнах подполкан МВДшный быстренько их найдет и айран из них сделает. Пока конечно жоско морозятся, сотики типо недоступны, по почте отвечают редко и пишут охинею какую нибудь. К пятнице если что отправлю материалы родственнику)))

Реально думаете, что там сидят идиоты, которые оформили на себя телефоны и звонят с них мамам, а Ваш родственник сидит и плюет в потолок, ждет пока ему подкинут работки и нераскрытое преступление?!))) - это если предположить, что они мошенники...

- зачем регистрироваться на серче, что бы написать 1 сообщение об этом?:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#43
InkoGnito_X:
Вы так наезжаете потому что попались?

Единственный раз когда я попался, закончился возвратом денег и со стороны лохотронщиков и со стороны оператора.

InkoGnito_X:
Каждый зарабатывает как может

Вспомните эту фразу, когда Вам ствол к башке приставят и деньги отбирать будут. Ага.

InkoGnito_X:
Никто со стволом у виска у них не стоит,их никто не заставляет отправлять эту смс или подписываться на "услугу".

Ну конечно же, мелкий шрифт, сливающийся с фоном. И текст типа: пошлите смс для авторизации или антиспам, и ни слова про деньги и прочее. Уж не надо защищать уродов. Яндекс банит таких на раз-два, жаль только что у них реально не хватает людей.

P.S. Вот очередной урод: http://testzreniya.org

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#44
Unlock:

P.S. Вот очередные уроды http://zrenie.flembo.ru и http://testzreniya.org

Ну в коем случае не поддерживаю подобные сайты, но давайте не будем оскорблять людей, ибо не правильно это.

Виновен человек или нет не нам судить. На это есть соответствующие органы. Не нравятся сайты - пишите претензию с директ, в соответствующие органы и т.д. Их забанят.

Вы вообще тизерные объявления хоть раз видели? Так подобных сайтов завал. Я бы даже сказал не менее 95% - именно подобное рекламируется. Что, будете называть всех, кто рекламируется в тизерных сетях уродами?

Не правильно это, имхо.

P.S. К тому же сейчас очень много людей регистрируются в различных партнерках, которые предлагают сливать траф на подобные сайты. Люди хоть как-то пытаются заработать лишнюю копейку, а вы их всех - уродами называете.

Кстати у меня тоже есть сайт с смс оплатой, который прекрасно рекламируется в директе. Там для просмотра контактных данных объявлений, посетителю нужно зарегистрироваться платно. Вот он arenda-ru.ru, разве он мошеннический? На сайте есть все условия и стоимость смс. Наоборот, я получаю не мало положительных отзывов от клиентов, что с помощью моего сайта они нашли для себя нужную информацию.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#45

Nikk_, урод понятие не юридическое и это мое право называть так тех, кто делает бабки на не очень продвинутых пользователях, тем более, что все сделано для того, чтобы обмануть человека.

Мне очень не приятно было узнать, что моя мама попалась на нечто подобное. Она в сети чуть более 2-х месяцев и не в курсе, что надо листать страницу вниз до безумия и читать ничтожно мелкий шрифт. И это что антиспам проверка это способ снять деньги.

Так что давайте называть вещи своими именами.

Nikk_:
Кстати у меня тоже есть сайт с смс оплатой, который прекрасно рекламируется в директе. Там для просмотра контактных данных объявлений, посетителю нужно зарегистрироваться платно

Вы не чувствуете разницу между тем, что человек получит данные за оплату, когда его явно предупреждают о том, что доступ платный или тем, когда человеку предлагают пройти якобы антиспам проверку и тем самым подписывают его на платные услуги, по факту.

Вы сайты то смотрели, на которые я ссылки дал? Или так, сразу в бой и защищать. Попробуйте пройти тест. Билайн, надо сказать ему спасибо, сделал вполне вменяемые предупреждения. Еще пару месяцев назад такого не было. Впрочем сама по себе такая проверка зрения это шарлатанство. Человек покупает какую-то фигню, которую ему еще искусно впарили.

[Удален]
#46

Unlock, если строго придерживаться ваших моральных устоев, то можно смело заявлять о том, что пол страны уроды, а остальные пол страны лохи.

Возьмите, к примеру тот же телевизор, когда там идет реклама типа купите в кредит товар с 0% переплатой. А внизу мелким и не читаемым шрифтом текст "Данная акция действует только при условии 90% оплаты товара сразу. А при обычной покупке в кредит -стоимость переплаты 100% годовых"

Утрирую конечно, но думаю суть вы поняли.

Получается и наше родное ТВ тоже таких же уродов пропускает в рекламу?

ЗЫ На счет сайтов, указанных вами согласен. Стоимость и правила подписки должны быть оформлены таким же читаемым шрифтом, как и весь текст страницы, а не в самом низу, мелким и сливающимся с фоном страницы текстом.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#47
Nikk_:
Утрирую конечно, но думаю суть вы поняли.

Любую мысль можно довести до абсурда. Поэтому давайте не будем сравнивать вещи которые сравнивать не корректно.

Кредиты - там человек четко понимаем что в принципе необходимо заплатить. А смс лохотроны действуют так, что человек узнает об оплате уже когда деньги списаны. Все уловки сводятся к тому, чтобы облапошить человека и не дать ему понять, что услуга платная.

Кстати с рекламой и кредитами ситуацию очень сильно исправили, на законодательном уровне. Сейчас нахлобучивать народ стало намного сложнее.

Но в принципе:

Nikk_:
Получается и наше родное ТВ тоже таких же уродов пропускает в рекламу?

Давно ли ТВ стоит на страже моральных принципов? :) Как и остальные СМИ?

[Удален]
#48

Меня прикалывает. Ваше отношение. Вот я в аптеку пришел таблетки для похудения купил и не помогло. Я на сайт зашел отправил смс за диету и не помогло. Я по телеку рекламу турбослим увидел и купил его не помогло.

Так можно продолжать бесконечно... Фишка то в том что НИ КТО вас не заставляет покупать или отправлять смс и так далее.

Мозг он такой - не всем дан.

Поэтому всегда будут те кто продает пустышку и те кто ее покупает. Причем полностью легально и законно.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#49
Yafet88:
Вот я в аптеку пришел таблетки для похудения купил и не помогло.

Только выглядит это не так. Пришли в аптеку, Вам предлагают таблетки бесплатно. А на выходе бабки забирают. На Ваш вопрос - почему? А что Вы не видели там за прилавком на полу написано что платно.. Впрочем что объяснять:

Yafet88:
Мозг он такой - не всем дан.

Это верно подмечено, видимо писали смотря в зеркало.

[Удален]
#50
Unlock:
Только выглядит это не так. Пришли в аптеку, Вам предлагают таблетки бесплатно. А на выходе бабки забирают. На Ваш вопрос - почему? А что Вы не видели там за прилавком на полу написано что платно.. Впрочем что объяснять:

Это верно подмечено, видимо писали смотря в зеркало.

Видимо писал основываясь на фактах. Раз досих пор живо столько варезников и прочего кала на партнерках значит люди шлют смс тоннами и видимо будут слать. По поводу зеркала - я бы вам посоветовал смотреть только на себя, а не на других.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий