Мошенники рекламируются через Директ!

1 2345 6
BOGrus
На сайте с 05.05.2006
Offline
44
#31

У них на сайте указано

347930, РФ. г.Таганрог, площадь Мира 7, ТЦ "Мармелад".

Время работы с 10:00 - 18:00.

Но в то же время на www.marmeladmall.ru

Сроки строительства:
Начало: 2009 г.
Окончание: Декабрь 2012 года, но не позже Май 2013 год.

Живу в Ростове, рядом с Таганрогом, так что если кому то очень надо узнать правду то могу съездить туда.

Ем кашу и колбасу
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#32
Megasale:
Оффтоп - а чем не мошенники, которые рекламируют диеты, знакомства и др хрень на подписках? Или это несчитается!?;)

У меня там, где на площадках крутится адсенс - в блэклисте все "пробей человека", "подбери диету". Пока чуть больше 400 доменов с различными редиректами :) База пополняется потихоньку, но попадают туда сайты, как только я вычисляю, т.е. где-то в течение пары дней :)) Есть упорные ребята, в доменах с редиректом на сайт уже откровенный забаненый хлам, который, судя по названиям - совсем не в тему. Здесь кстати, было объявление "возьму на месяц домен в аренду" или что-то подобное.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
r3d3
На сайте с 01.08.2010
Offline
17
#33

Я тоже из Ростова, однокурсник живёт в Тагане, ничего не знает про работоспособность данного ТЦ.

Живу в Ростове, рядом с Таганрогом, так что если кому то очень надо узнать правду то могу съездить туда

Так что, думаю это лишнее

M
На сайте с 07.09.2011
Offline
1
#34

Блин вещи не дешевые, за такие уж лучше доплатить и заказать у официалов, это ж все таки не "айфон" китаец за 2000 рубасов

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#35
PRTeam:
примеры в студию

Что Вам в примеры? Заполонившие рунет онлайн проверки зрения и прочей бред? Вот где козлы беспредел устроили.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#36

Возможно это

1 ref ноутбуки

2 могут напрямую таскать со штатов без таможни через Украину.

3 Некая фирма взяла кредит несколько лямов, на них купила товар - теперь товар сливают, бабки обналичивают.

4 Реклама типа как в Эльдорадо и других магазинах, типа таких моделей щас нет - берите другой или ждите пока Мы Вам деньги назад переведём...

и ещё куча причин ))) - например кредитная тема, (кто в курсе поймёт)

5 Вполне реально и кидалово, но пока никого не кинули )

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
SV
На сайте с 18.03.2009
Offline
68
#37

Возможно это ошибка в пространственно-временном континууме. Когда будет 2013, вполне возможно, что старая модель pro i5 будет стоить таких денег. Да и ТЦ будет достроен.

Ну, или, второй вариант: банальный обман.

Неужели модератором сложно сделать фишку, чтобы при модерации объявлений, если в нём есть товар - выдовалась средняя цена из маркета. Если она резко ниже - то модератор это сразу увидит.

F
На сайте с 15.02.2010
Offline
18
#38
SailorV:

Неужели модератором сложно сделать фишку, чтобы при модерации объявлений, если в нём есть товар - выдовалась средняя цена из маркета. Если она резко ниже - то модератор это сразу увидит.

ну и что дальше? какое дело модератору до того по какой цене товар продаётся?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#39
SailorV:
Неужели модератором сложно сделать фишку, чтобы при модерации объявлений, если в нём есть товар - выдовалась средняя цена из маркета. Если она резко ниже - то модератор это сразу увидит.

Это сложно в техническом плане, практически нереально, т.к. сложно выделить из объявления название товара, будет очень много ложных срабатываний.

Кроме того, у директа и так очень не хватает модераторов в последнее время - срок модерации растянулся уже на 1-2 дня, и это учитывая, что в больших кампаниях модераторы не смотрят все объявления, а лишь небольшую часть.

InkoGnito_X
На сайте с 17.12.2010
Offline
37
#40
Unlock:
Что Вам в примеры? Заполонившие рунет онлайн проверки зрения и прочей бред? Вот где козлы беспредел устроили.

НУ почему сразу козлы?И почему сразу оскорбления? Вы так наезжаете потому что попались?😂 Каждый зарабатывает как может☝ Никто со стволом у виска у них не стоит,их никто не заставляет отправлять эту смс или подписываться на "услугу"... Если человек глуп-это его проблемы!

Блаже тот,кто ничего не ждёт,ибо он не разочаруется!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий