К тетенькам вопрос. Про украшения.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#31

Калинин, спасибо! :) А "твои предметы" в каком смысле? Реплики делаешь? Коллекционируешь?

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#32

очень понравились украшения, но медь носить не могу, поэтому не куплю — будет просто лежать.

а в серебре все, конечно, хорошо, кроме того, а будет ли смотреться в серебристом украшение? — все-таки не все орнаменты и камни смотрятся одинаково во всех металлах.

Главное жить, а не существовать.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#33
мартышон:
Калинин, спасибо! :) А "твои предметы" в каком смысле? Реплики делаешь? Коллекционируешь?

Коллекционирую - в рамках своего невеликого бюджета.

Огромные кучи народа с металлодетектерами носятся по полям российским, продают найденное, и колекционеры это покупают.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#34

мартышон, неделю назад была на выставке Тракийского золота в Бургасе (Болгария). Оттуда тоже можно черпать идеи. Некоторые ожерелья и монисто хорошо смотрелись бы, будь они сделаны из серебра или меди.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#35

Gwen тут решила интеллигентно по поводу опечаток проехаться :)

Но я ей прощаю. Как интелектуал интеллигенту ;)

Это репликаты колумбийских украшений. Тоже медь, покрыта золотом, но цвет почему то совсем ни как у золота

В серебре их просто не представить

Я их часто ношу зимой

Серебро хорошо, когда что то типа восточных монист

jpg schmuck.jpg
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#36

Красиво, но я ношу только серебро -) Так что, плюс за серебро )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#37

лично я думаю что большинство "зажравшихся" теть (пардон, имею в виду теть имеющих некие финансовые возможности) не устроит недорогая бижютерия (может она и дорогая авторская, но этого же не знают завистницы/подруги).

Да и представьте себе такую ситуацию - на работе много теть (к примеру офис), большинство носить золото/серебро, не думаю что кто то захочет носить медь))

ну конечно сюда не относятся личности, которым пофиг на общественное мнение, и которые ценят не то, что ценит большинство женщин :D типа того

золото/серебро - классика

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#38

vandamme, с другой стороны, работать с нетрадиционными материалами и в нетрадиционном стиле означет - всегда иметь неиссякающий поток клиентов.

Я вот видел замечательные работы - сочетание золота с кожей.

Или, скажем, перстни Эрнста Неизвестного - многие килобаксы стоят, и продаются.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#39

Серебро, серебро... В серебре многое выглядит посредственным и упрощенным. Если в меди это очевидно авторское, с изюминой, то в серебре будет смахивать на турецкий ширпотреб.

я за бронзу и мельхиор, в общем. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#40
Калинин:
vandamme, с другой стороны, работать с нетрадиционными материалами и в нетрадиционном стиле означет - всегда иметь неиссякающий поток клиентов.

Работать с нетрадиционными материалами и в нетрадиционном стиле означет - слышать отзывы типа "очень нравится, безумно красиво, жаль, не мой стиль". Я не жалуюсь, оно неплохо продается. Да и вообще я эти штучки не столько для заработка делаю, сколько для удовольствия. Но о неиссякающем потоке клиентов речь не идет. :)

Или, скажем, перстни Эрнста Неизвестного - многие килобаксы стоят, и продаются.

Да, потому что это Неизвестный. Графика Макаревича еще неплохо продается ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий