ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#61
CatRegist:
У вас проблема с длинными названиями.. нередко получается, что объявление заканчивается на предлог. Подумайте над данной проблемой.

CatRegist, Ваше пожелание реализовано.

Sattt:
По функционалу не хватает автоматического режима, чтобы создать одну кампанию и дальше система сама контролировала баланс и сколько директ-аккаунтов нужно.

Сейчас получается что под каждый регион приходится вручную создавать новую кампанию и перебивать все настройки. Особенно сложно со страницей "Стоимость заказа" при нескольких десятках категорий с разными процентами. Но даже так баллов не хватает, у меня уже пару недель в разных кампаниях-регионах разное количество объявлений при одинаковых настройках. Видимо не могут никак все загрузиться.

P.S. Адвордс подключать не планируете?

Sattt, спасибо за активное участие в развитии сервиса, многие Ваши пожелания по функционалу мы уже выполнили, планируем сделать и автоматическое создание новых аккаунтов для клонирования кампаний с разными регионами. По поводу Adwords - мы этого хотим, и сделаем, если Гугл не будет против.

E
На сайте с 10.04.2010
Offline
9
#62

Что с сайтом? Уже 5 минут не могу зайти :(

http://azbukivedi-kids.ru Заботливые родители - умные дети
T
На сайте с 04.06.2011
Offline
70
#63
Zonk:
Коллеги, многие из вас не понаслышке знают, насколько трудоемко создание и ведение кампаний в Яндекс-Директе для больших интернет-магазинов и коммерческих сайтов с большим каталогом товаров. Сервис, который я хочу вам представить, призван решить эту проблему.

Сервис бесплатный и очень простой (см. видео) в использовании:

Самостоятельный запуск одной кампании в Яндексе с рекламой тысяч товаров занимает буквально 1 минуту!

Что он умеет и как это работает:

1) Загрузка прайс-листа интернет-магазина в сервис из YML-файла, csv-файла (или вручную по одному товару). Сервис не просто загружает прайс-лист, но и старается проанализировать, какие товары он загружает и автоматически подбирает ключевые слова к каждому товару (альтернативные названия и написания каждой модели, которые используются в других магазинах + 30 отключаемых правил автоматического подбора ключевых слов, по которым добавляется до нескольких десятков ключевых слов для каждого товара)

2) Вы пополняете счет в сервисе и для вас сразу создается новый аккаунт в Яндекс-Директе, предоставляется полный доступ к нему (в т.ч. создание и редактирование кампаний в интерфейсе Яндекса) и вся сумма сразу поступает на счет вашего нового аккаунта в Яндекс-Директе. Сервис работает без комиссии и не назначает минимальные суммы платежей.

3)
После этого вы можете автоматически создавать рекламные кампании двух типов: реклама товарных позиций (моделей) и реклама товарных категорий (разделов).

4)
При создании кампании используются готовые шаблоны, причем в каждой кампании - уникальные, читаемые и максимально кликабельные. Пример:


1-А для чего нужна эта система,когда я и сам могу через директ рекламировать свою продукцию?
зачем мне нужны посредники?

2-на каких сайтах размещается реклама?
сколько она там висит? или оплата за клик?
[
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#64
tarakuda:

1-А для чего нужна эта система,когда я и сам могу через директ рекламировать свою продукцию?
зачем мне нужны посредники?

2-на каких сайтах размещается реклама?
сколько она там висит? или оплата за клик?

Система нужна для того, чтобы Вы могли через Директ рекламировать свою продукцию быстрее и эффективнее. В Директ вы не сможете быстро загрузить свой прайс-лист, Директ сам не составит список ключевых слов и кликабельные объявления для каждого товара и раздела, плюс наша система проконтролирует ставки за клик и эффективность рекламы, будет обновлять рекламу в зависимости от изменений в вашем прайс-листе и позиций вашего сайта в естественной выдаче Яндекса.

Реклама размещается на Яндексе и в рекламной сети Яндекс-Директ по ценам Яндекс-Директ, т.е. все деньги переводятся на ваш аккаунт в direct.yandex.ru.

T
На сайте с 08.03.2011
Offline
63
#65

Zonk, логин totkrot

D
На сайте с 23.07.2011
Offline
0
#66

Zonk, логин dumauma

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#67

пока из замеченного:

добавил ссылку на прайс в формате yml

файл не понравился, пишет "Ошибка обработки"

*возможно я накосячил

НО

мне доступно только одно действие "Изменить курс валюты", ни удалить, ни новый добавить, ни обновить

остается только удалять этот проект и создавать новый, чтобы новый прайс подсунуть csv или yml

upd

допустим приняло у меня прайс, рекламируюсь

завтра добавились 100позиций

система эти позиции новые заметит и предложить "работать" с ними?

kymir добавил 28.07.2011 в 04:29

при импорте прайса в *.csv и выборе соответствий граф (название, цена и т.д.) в предлагаемых вариантах "Артикула производителя" нет

в дальнейшем при работе с товарами "ругается", что не присвоили это Артикул производителя

kymir добавил 28.07.2011 в 04:37

хм, толи я дурной, то ли еще url и модель слетают

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#68

начинает появляться негативное отношение

1. баг при попытке добавить прайс yml

2. баг, если при создании проекта указать адрес сайта (рекомендуется), то при добавлении прайса в csv все-все товары получают url главной страницы сайта, а не свой личный адрес. если при создании проекта не указывать адрес, то все норм

3. ооочень тормозит

4. Артикул производителя

5. из-за бага с прайсов приходиться удалять проект - удалилось вместе с учеткой в директе с подарочными бабками )))

6. при вводе средств (дважды) через робокассу:

В процессе платежа произошла ошибка: Указанного вами WMID не существует, либо он заблокирован..

а свою комиссию робокасса исправно берет

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#69
kymir:
пока из замеченного:
добавил ссылку на прайс в формате yml
файл не понравился, пишет "Ошибка обработки"
*возможно я накосячил

Да, Ваш сервер отдавал ошибку 403 по указанному адресу.

kymir, по поводу остальных вопросов я вижу, вы обратились в техподдержку, это действительно оперативнее и большинство из них уже решены. У нас есть также онлайн поддержка по ICQ, на форум незачем писать о вероятных багах, тем более, что они могут оказаться не багами. Например, на вашем аккаунте в директе может уже не быть баллов для api, поэтому объявления могут временно не заливаться. И т.д.

В любом случае, спасибо за тестирование сервиса, я надеюсь, что в итоге Вы его оцените по достоинству.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#70

вопрос: при редактировании шаблона объявлений, новые правила распространяются на объявления созданные по предыдущим правилам?

т.е. если я меняю правила, то эти изменения начинают сказываться на ранее созданных объявлениях?

пожелание: реализуйте возможность при "формировании ключевых слов" и "текста объявлений" исключать слова, которые я укажу

наверняка у многих в прайсах в названии товара есть такие слова, как "про-во китай", "оригинал" и т.д., т.е. часть наименования товара

и наверняка есть ряд слов, которые не уместно использовать в рекламе

и также необходимо исправление регистра.

ситуация: товар "Парик черный"

создается объявление с заголовком или текстом начинающиеся именно с названия товара ("Парик черный") - все ок

создается объявление с заголовком или текстом начинающиеся с "продающих слов", например "купить Парик черный" - модератор отклоняет

также хотелось бы получить "синонимы проекта или аккаунта", не к каждому товару/категории синонимы давать, а например создал правило, что "конструктор"="игрушка","детская развивающая игра" и т.д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий