ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#31

акция по отзывам актуальна еще?

логин zusul

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
nso
На сайте с 17.09.2003
Offline
82
nso
#32
Zonk:

Жду еще желающих попробовать новый инструмент.

Логин: nso

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#33

Zonk, а нет ли у вас такой услуги, чтобы я сбросил прайс-лист, а вы сами запустили рекламную компанию, долларов на 200? Просто я пока нечего не понимаю в директе, создал одну компанию. по одному товару, внес 50 баксов, у обеду уже кончились. Вы можете за чайника сами все сделать? Так чтобы цена клика была минимальная. В прайс-листе по наличию, порядка 4000 товаров

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#34
superf:
Zonk, а нет ли у вас такой услуги, чтобы я сбросил прайс-лист, а вы сами запустили рекламную компанию, долларов на 200? Просто я пока нечего не понимаю в директе, создал одну компанию. по одному товару, внес 50 баксов, у обеду уже кончились. Вы можете за чайника сами все сделать? Так чтобы цена клика была минимальная. В прайс-листе по наличию, порядка 4000 товаров

Да, на главной странице context.apishops.com во вкладке "Частые вопросы" написано:

Для меня это слишком сложно, можете ли вы мне помочь настроить кампании?

Да, просто напишите в поддержку с помощью тикетов и наши специалисты самостоятельно создадут кампании для вашего магазина в соответствии с вашими пожеланиями. Услуга оказывается бесплатно

Т.е. вам нужно просто зарегистрироваться в context.apishops.com, пополнить счет на 200 у.е. и написать в поддержку. Будут созданы 4 кампании, по 1000 товаров в каждой, с оптимальными настройками, которые вы сможете при необходимости изменить.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#35

Спасибо. В понедельник или вторник сделаю. Пока попрошу программиста прайс-лист в формате Yandex-YML подготовить.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#36
superf:
Спасибо. В понедельник или вторник сделаю. Пока попрошу программиста прайс-лист в формате Yandex-YML подготовить.

Можно и в экселе, главное, чтобы для каждого товара был указан урл.

P
На сайте с 26.11.2007
Offline
96
#37

Интересный сервис по автоматизации контекстной рекламы!

Если акция еще в силе хотел бы протестировать сервис.

Логин в context.apishops.com - plowman

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#38

Zonk, а поддержка работает только днем по рабочим дням?

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#39

Вам ответили.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#40
Tr1aL:
Вам ответили.

Нет. Мне написали. Ответ - это когда по существу. Впрочем, я не в претензии: сейчас выходные, наверняка все, кто "в теме", отдыхают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий