ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

U
На сайте с 28.09.2010
Offline
26
#51

Попробовал сервис. Опрятненько, толково, везде подсказочки, что и как делать, все по шагам - удобно.

Порадовала и скорость работы - довольно бодро загрузило тестовую выгрузку немаленького размера,

также бодро залило ее часть на аккаунт.

Правда, закончились баллы, и загрузилась только маленькая часть выгрузки - но это нормально и понятно.

А вот дальше уже не совсем понятно - я ожидал, что на следующий день все же сервис вспомнит про меня

и продолжит загрузку, однако нет, не продолжил...

Также не совсем понятно с созданием кампаний - вот у меня 5 тысяч товаров, получается, я должен заранее

насоздавать минимум 5 кампаний, и потом короткими перебежками по 1000 объявлений как-то заливать?

Одним словом, для небольшого магазина сервис что надо!

Но крупному клиенту гораздо лучше окажут услугу в агентстве.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#52

Uzul, спасибо за ваш отзыв, я рад что вы оценили удобство и обилие подсказок, мы действительно уделили этому очень большое внимание в этом сервисе.

Дополнительные кампании при большом количестве товаров создаются автоматически каждый день, у вас просто кончились баллы, выделяемые Яндексом в день (текущее кол-во баллов и логи робота можно посмотреть в сервисе), плюс на каждую кампанию нужно будет положить по 300 руб в Директ для ее запуска. Если нужно создать объявления для всех товаров за один день - такая возможность тоже есть, см. faq.

Сервис рассчитан как на небольшие магазины, так и на средние и крупные магазины, а также на агентства контекстной рекламы, у которых данного функционала нет (а это 99% из присутствующих на рынке). Также сервис хорошо подходит для каталогов товаров без корзины, туристических сайтов, агентств недвижимости и т.д. - главное, чтобы был yml-прайс или просто прайс в экселе, где для каждого товара или услуги указан урл и цена.

Жду еще отзывов от пользователей, акция по бонусу 300 руб на ваш аккаунт в Директе еще действует!

fubzy
На сайте с 16.01.2010
Offline
46
#53

Zonk, логин fubzy, если акция еще действует.

К чёрту обстоятельства, создавай возможности!
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#54

У вас проблема с длинными названиями.. нередко получается, что объявление заканчивается на предлог. Подумайте над данной проблемой.

Из решений я вижу:

а) Продолжать название в описании объявления и на лету переносить при создании объяв.

б) Удалять предлоги, если они на конце объявления

в) Не допускать не помещающиеся названия (по понятным причинам фиговый вариант)

С Уважением, Евгений
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#55
CatRegist:
У вас проблема с длинными названиями.. нередко получается, что объявление заканчивается на предлог. Подумайте над данной проблемой.

Из решений я вижу:
а) Продолжать название в описании объявления и на лету переносить при создании объяв.
б) Удалять предлоги, если они на конце объявления
в) Не допускать не помещающиеся названия (по понятным причинам фиговый вариант)

CatRegist, спасибо за тестирование сервиса. Хотелось бы также услышать ваши впечатления о функционале, удобстве и т.д.

В объявлениях Яндекс-маркета точно так же обрезаются длинные названия в заголовках. Но у нас сделано, мне кажется, лучше: если в заголовке или тексте объявления что-то не помещается, то используется короткий шаблон. Вы можете отредактировать его таким образом, чтобы все помещалось. Перенос части заголовка на следующую строчку ухудшает кликабельность объявления. Что касается удаления предлогов в конце объявления - то идея хорошая, возможно, реализуем, в случае, если не поместилось в короткий шаблон.

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#56

логин: kymir (правда сейчас только пробегусь по функционалу - запуск на конец месяца планируется)

G
На сайте с 01.02.2011
Offline
32
#57
Zonk:
1 объявление = 1 товар. Делать 1 объявление = 1 ключ в данном случае, думаю нецелесообразно (ctr для таких объявлений все равно будет прогнозный, а баллов и денег потребует значительно больше на то же количество товаров), хотя готов рассмотреть ваши аргументы.

А если делать 1 ключ - 1 объявление, при этом CTR 33% ... а цена за клик больше 5 у.е (гарантированные показы) .. это нормально? или яндекс считает, что если 4 $ платит, то и 5 - не проблема :)

palmal
На сайте с 27.03.2009
Offline
118
#58

Zonk, хотелось бы тоже попробовать функционал сервиса. Логин тот же что и здесь.

A
На сайте с 08.11.2008
Offline
25
#59

Планировали в понедельник запустить директ и случайно на ваш сервис наткнулись, думаю попробуем. Логин T-my.

Sattt
На сайте с 12.04.2008
Offline
131
#60

По функционалу не хватает автоматического режима, чтобы создать одну кампанию и дальше система сама контролировала баланс и сколько директ-аккаунтов нужно.

Сейчас получается что под каждый регион приходится вручную создавать новую кампанию и перебивать все настройки. Особенно сложно со страницей "Стоимость заказа" при нескольких десятках категорий с разными процентами. Но даже так баллов не хватает, у меня уже пару недель в разных кампаниях-регионах разное количество объявлений при одинаковых настройках. Видимо не могут никак все загрузиться.

P.S. Адвордс подключать не планируете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий