ApiShops.com: Агрегатор 3.0. Трафиковое SEO, Директ, Маркет, Adwords, VK, контент!

I
На сайте с 16.09.2011
Offline
46
#721

Автоопределение урлов не работает что ли?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#722
fuzzlo:
Посмотрел цены на товары в ассортименте. Ни одного товара, просмотренного мной при 0% наценке не имеет конкурентную цену. Ценник выше в среднем процентов на 10-15%. А система предлагает зарабатывать 96руб по умолчанию. Если сделать свою наценку дополнительную, то предложение проигрывает многих конкурентам.
Есть очень конкурентные тематики. Там возможна низкая маржинальность. Но почему по остальным вы предлагаете низкую наценку? При таких раскладах в контекстной рекламе показать хорошую прибыльность, думаю, не реально. А про "холодный" траффик я молчу. Может, владельцы apishops пояснят в чем я не прав?

fuzzlo, для обсуждения товарной партнерки есть отдельная тема, закрепленная в разделе "партнерские программы": /ru/forum/825186

При установленной вами 0% наценке наценка в большинстве случаев составляет 250 рублей, некоторые магазины в я-маркете продают по закупочным ценам или с меньшей наценкой, это описано в FAQ. По конкретным товарам мы можем объяснить в тикетах какая на них закупочная цена у оптовых поставщиков на данный момент.

illmano:
Автоопределение урлов не работает что ли?

Автоопределение урлов починили, оно не работало из-за смены верстки поисковика.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#723

2 вопроса по сервису.

1. То ли я найти не могу такой кнопки (но я старалась), то ли такого действительно нет, но при экспорте ключевых слов хотелось бы иметь возможность выгрузить не все папки разом, а выбрать одну или несколько определенных.

2. При экспорте часть ключевых слов в таблице иногда отражаются вот так:

(то есть часть запросов при экспорте попросту "теряется")

jpg ap1.jpg
Наблюдаю и развлекаюсь.
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#724

Почему сейчас деньги автоматически не зачисляются с баланса системы на баланс РК в директе?

И техподдержка ваша морозится конкретно.

А вообще конечно странно видеть, что серьезный бизнес на коленке сделан - в контактах ни телефона, ни скайпа, не говоря уже об адресе.

Сразу понятно, что случае чего - оперативно вопросы решить не удастся. Такое только в России возможно.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#725
cscope:
Сразу понятно, что случае чего - оперативно вопросы решить не удастся. Такое только в России возможно.

Они как раз в Украине вроде.

Но да, вынуждена согласиться -оперативностью не страдают, это точно.

---------- Добавлено 31.03.2014 в 17:15 ----------

cscope:
Почему сейчас деньги автоматически не зачисляются с баланса системы на баланс РК в директе?

А они вроде никогда сразу моментально и не зачислялись, судя по моему опыту в системе примерно в 1 год.

От 10 минут - до несколько часов.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#726
Nekada:
Но да, вынуждена согласиться -оперативностью не страдают, это точно.

И еще в довесок - автоопределение урлов не работает, время трансляции объявлений не работает, в директе транслируется круглосуточно, приходится там выставлять заново.

Nekada:

А они вроде никогда сразу моментально и не зачислялись, судя по моему опыту в системе примерно в 1 год.
От 10 минут - до несколько часов.

Вчера пол дня не зачислялись, но починили уже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий