Цена клика зависит от положения блока в коде. Вопрос.

1 234
D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#31

ну такое часто встречается! В саппорт бесполезно писать они не отвечают никогда. Это ж гугл :) И че им написать , они все равно могут предьявить притензии что мол неправильно размещены блоки или еще что-то в стиле политика компании.

Я думаю что скорее всего статистика за день бесполезна, лучше смотреть за месяц. Иначе бы они сделали так что можно было посмотреть статистику за любой день что б посмотреть разницу когда 10 кликов = 1 евро и когда 3 клика = 1 евро

У меня такое чувство что сколько б кликов не будет то все равно будет так что либо 10 кликов =1 евро либо 100 кликов=1 евро ну или чуток выше скажем 2 евро

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
29
#32
dkv023:
ну такое часто встречается! В саппорт бесполезно писать они не отвечают никогда. Это ж гугл :) И че им написать , они все равно могут предьявить притензии что мол неправильно размещены блоки или еще что-то в стиле политика компании.
Я думаю что скорее всего статистика за день бесполезна, лучше смотреть за месяц. Иначе бы они сделали так что можно было посмотреть статистику за любой день что б посмотреть разницу когда 10 кликов = 1 евро и когда 3 клика = 1 евро
У меня такое чувство что сколько б кликов не будет то все равно будет так что либо 10 кликов =1 евро либо 100 кликов=1 евро ну или чуток выше скажем 2 евро

Сразу видно что в сапорт гугла ниразу не писали, это вам не платоновские шаблонные ответы, там люди занимаются вашим вопрос. Единственный минус что долго, может и 2 недели пройти, но ответят 100%. Несколько раз писал в сапорт и всегда получал исчерпывающие ответы и Вам советую так же сделать.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#33
Shred:
Несколько раз писал в сапорт и всегда получал исчерпывающие ответы и Вам советую так же сделать.

Вы на территории СНГ живёте? Я когда писал, то получал шаблонные емейлы, которые футболили по кругу, а в конце концов посылали на их форум.

S
На сайте с 31.07.2008
Offline
29
#34
Dreammaker:
Вы на территории СНГ живёте?

да

Dreammaker:

Я когда писал, то получал шаблонные емейлы, которые футболили по кругу, а в конце концов посылали на их форум.

очень странно, сколько же вы таких емейлов получили?

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#35

я читал много на сайтах что гугл банит без причин и саппорт не отвечает , только да шаблонными ответами . ваш сайт не удовлетворяет политике и т п.

Но мне кажется с кликами не у меня одного такое. что показывает сегодня одно завтра другое и как мне определить сколько в действительности было заработано за день и какие в действительности были клики.

Мне кажется реальные данные отображаются за месяц.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#36
Shred:
очень странно, сколько же вы таких емейлов получили?

штуки 4. Это была одна из основных причин почему я знакомство с адсенсом отложил на года 4-5. :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий