Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#81
Nekada:
Вообще не поняла смысла.
Какая верность? Дружеская? Супружеская? Другие варианты?
ИМХО. Очень уж имхо. Мне абсолютно безразлично это понятие, ни о чем не не говорящее. Более того, оно очень и очень иллюзорное, на мой взгляд.

Верность- понятие очень точное, и не размытое.

Она или есть или нет.

Но для вас могу дать пример

Моя подруга вышла замуж за парня очень обеспеченного (он работает в прокуратуре). Но в какой то момент у него начались проблемы на работе и денег в семье стало поменьше. Он стал все внимание уделять работе дабы поправить возникший там писец.

Моей подруге это не понравилось и она позвонила мне и начала жаловаться на то что денег стало меньше, муж "совсем не тот что раньше" и вообще надо валить...конкретно, она начала встречаться с другими парнями.

Я ей посоветовала потерпеть, ведь бывает человек "на коне, а бывает под конем" и не бросать его. (Тем более подруга не далеко не красотка, дай-то бог вообще мужчину найти)

В итоге прикол таков, что парень этот опять раздобыл деньги. И подруга уже всерьез строила планы к нему вернуться, я ей сказала что он не умноотсталый и тебя обратно не примет, так как ты кинула его когда у него проблемы были. Это реально у нее вызвало удивление, мол а как же иначе-то можно было поступить?

Фух, блин как рассказ печатать.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#82
Love_Britney:
дабы поправить возникший там писец.
Love_Britney:
и вообще надо валить...конкретно
Love_Britney:
ты кинула его когда у него проблемы были.

Будьте любезны, избавьте лично меня от подобных разъяснений.

Будете отвечать в следующий раз - ставьте пометку: Некаде не читать.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#83

А мне лично нравится аватарка Некады. :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#84
Comm:
А мне лично нравится аватарка Некады.

Мне тоже. Очень.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#85

Nekada, я борща хочу. И по цепям скучаю. Оченьна... :)

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#86
Nekada:
Будьте любезны, избавьте лично меня от подобных разъяснений.
Будете отвечать в следующий раз - ставьте пометку: Некаде не читать.

Ну я вот читала вашу странную тему , где вы обсуждали своих "странных соседей".

Считайте что то что вы прочитали -это было моей местью за то что я читала в вашем топике.🤪

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#87
Love_Britney:
Мне нравится в людях верность.
Nekada:
Вообще не поняла смысла.
Какая верность? Дружеская? Супружеская? Другие варианты?
ИМХО. Очень уж имхо. Мне абсолютно безразлично это понятие, ни о чем не не говорящее. Более того, оно очень и очень иллюзорное, на мой взгляд.

А на мой взгляд, верность в обычном бытовом понимании (как в примере, скажем) - понятие ограничивающее, тормозящее и где-то даже лживое или побуждающее ко лжи...

Верность в более широком смысле я понимаю как верность себе, а если посчастливилось найти такого попутчика, за которым в огонь и воду пойдешь, так не из верности точно :) Но она будет присутствовать внешним оформлением непременно - как эталон для остальных.

Но таких случаев немного, да, измельчали людишки, прав Сим :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#88
Nekada:
млин.
Если кто-нить понимает, расскажите мне, плиз, что можно уложить в понимание слова "адекватность".
Ибо раздражает меня это вот самое выражение.

человек поступает или реагирует адекватно окружающей действительности, не обязательно для этого быть умным, честным, влюбленным, а лишь немного слышать, немного видеть, немного анализировать.

примеры разбирать )?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#89
sakateka:
верность в обычном бытовом понимании (как в примере, скажем) - понятие ограничивающее, тормозящее

Разумеется, ограничивающее. Верный супруг ограничивает свой секс (спит только с супругом), верный друг ограничивает свой язык (не сплетничает), верный сын ограничивает свое время (часть времени тратит на родителей, а не на себя), верный сотрудник ограничивает свои возможности (не сотрудничает с конкурентами). Это способ жизни.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#90
Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

ВСЁ !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий