Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
12158

Если отбросить на время мнение (вполне себе оправданное) о том, что нравятся нам те качества, которыми мы хотели бы обладать сами, а жутко бесят те, которые (как правило и в той или иной степени) мешают нам нормально общаться, что бы вы перечислили в каждом списке?

Что-то в человеке может улыбнуть, а что-то заставит настолько проникнуться, что простишь ему и немалые промахи

Над чем-то посмеешься или скептически хмыкнешь, а при обнаружении другого поставишь в игнор/перестанешь общаться навсегда

Навскидку и если подумать... :)

Опроса не будет, с одной стороны потому, что сразу двух опросов не прикрутишь, с другой стороны, так практически невозможно учесть все мнения ))

ЗЫ Мне просто интересно )

Все просто, 4 варианта, можете фантазировать или ответить честно ;)

Ни я, ни мой партнер/супруг не изменяли друг другу
50% (11)
Я изменял, партнер нет
27% (6)
Я не изменял, а вот партнер, сцуко, подкачал
9% (2)
Я изменял, партнер изменял, в чем проблема-то?
14% (3)
Всего проголосовало: 22
Дизайн сайта, сайт на тильде
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#1

Тема с серьёзной заявкой на срач. ОдобряеЭ.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#2
sakateka:
Что-то в человеке может улыбнуть, а что-то заставит настолько проникнуться, что простишь ему и немалые промахи

Эта фраза является сексистской? Это вопрос :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#3
den78ru:
Тема с серьёзной заявкой на срач. ОдобряеЭ.

самое время, судя по календарю :D

Moi-Sha:
Эта фраза является сексистской? Это вопрос

нет. Это ответ :)

[Удален]
#4
sakateka:
Это ответ

Пасиб :)

Меня жутко бесит, когда другие вдруг начинают себя вести как я сам. А нравится, когда просто не замечают, если я сам не обращаю внимание. И тогда я обращаю внимание и вынимание и мне это жутко нравится.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#5
Moi-Sha:
и вынимание и мне это жутко нравится

А это вопрос или ответ? :)

[Удален]
#6
den78ru:
А это вопрос или ответ?

На усмотрение читающего и, разумеется, ТС :)

Еще больше всего бесит, когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: "Больше артистизма, гат!! Жалко выглядишь!!"

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#7

А мне как-то так... Меня люди не бесят, мне они вообще ненравятся, только вот не куда не дется (самоубифство не предлогать, ибо грех)... Хотя... некоторые особи женского полу вызывают порой некоторое возбуждение(; ...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#8
Alexey D.K.:
особи женского полу

Да, ничо так особь. :)

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#9
sakateka:
Сегодня, 03:15

Как можно в такое время писать такие сложные предложения для моего моска. :D

Тема с серьёзной заявкой на срач. ОдобряеЭ.

Подписался на топег. 🍿

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#10

Не нравится, когда человек судит только со своей колокольни, и не хочет видеть дальше своего носа. Даже если это мой друг, я как-то теряю смысл общения с ним (типа, для кого я распинаюсь, если он всё одно талдычит?)

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий