Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

(С)атана
На сайте с 15.03.2009
Offline
62
#71

+ умение стремиться и делать что-то всегда, в любых условиях; достигать и мечтать; бороться и давить на акселератор; никогда не прогибаться; умение анализировать ситуацию даже когда полный анус

- приспособленчество; благоразумие; простите, хитрожопость; совестливость и т.д.

:)

Еще один день из жизни дурака (с)
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#72

+адекватность

R
На сайте с 11.02.2009
Offline
147
#73

Нравится скромность и самостоятельность. Бесят наглость и навязчивость [2]

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#74

Нравиться когда люди умеют признавать свои ошибки, когда могут сказать искренне прости, искренне пожалуйста, искренне спасибо.

[Удален]
#75

А меня бесит как я реагирую на происходящее со мной и вокруг меня. Люди, их качества какие-то, образ жизни - меня не бесят совсем. Если и делают что неправильно - мне абсолютно насрать на них, чего я должен беситься, в конце то концов своим поведением лучше/хуже они делают только себе самим.

А вот в себе меня бесит как я бешусь по любой мелочи. Что-то не получается, как-то не так ситуация складывается, по приходу в к.л. учреждение обнаруживаю там очередь и меня это может взбесить моментально. Даже в споре с кем-то могу завестись до немыслимых пределов, но также быстро и остываю, ничего личного, агрессии на кого-либо направленной нет, просто какая-то необоснованная ярость. Как следствие - сильные головные боли потом. Малая что-то вычудит, жена что-то затормозит, я взвинчиваюсь до предела. Одно из двух - либо затянувшийся авитаминоз, либо я идиот.

[Удален]
#76

Каждое отдельное качество ничего не значит для меня в отрыве от общего контекста личности.

Если человек очень добрый к людям, а любую собаку проходя мимо ногой пнет?

А если человек может быть занудой, но очень хорошие стихи пишет?

А если с родственниками порядочный весь до мозга костей, а ко всем остальным относится просто как к говну, вне зависимости ни от чего?

А если днем суперские сайты рисует/пишет, а ночью кошечек вешает?

А если человек - Слава Шевцов?

А если дедушка Грин?

Вот то-то же.

Тигра добавил 11.03.2011 в 20:28

mpak17:
Нравиться когда люди умеют признавать свои ошибки, когда могут сказать искренне прости, искренне пожалуйста, искренне спасибо.

Очень хорошие черты. А если сначала кинул тебя на, скажем, косарь баксов, а потом искренне так: прости, друг! признаю свои ошибки! прости пожалуйста, спасибо.

M1
На сайте с 07.02.2009
Offline
105
#77
Тигра:
А если сначала кинул тебя на, скажем, косарь баксов, а потом искренне так: прости, друг! признаю свои ошибки! прости пожалуйста, спасибо.

Ну не надо так уж все формулировать и утрировать :)

Если искренне признал "прости, друг", то сверху и штуку назад вернул тут же или чуть попозже. А если нет, значит ни фига не искренне.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#78
Тигра:
А если человек - Слава Шевцов?

В топик срочно призывается Слава. Срочно! :D

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#79
KWIN:
+адекватность

млин.

Если кто-нить понимает, расскажите мне, плиз, что можно уложить в понимание слова "адекватность".

Ибо раздражает меня это вот самое выражение.

Наблюдаю и развлекаюсь.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#80
Nekada:
что можно уложить в понимание слова "адекватность"

Соответствие стереотипам о правильном поведении.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий