Что вам нравится и не нравится в окружающих людях?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#211
sgretsch:
я же говорил

Иногда лучше жевать.....

Наблюдаю и развлекаюсь.
[Удален]
#212
Nekada:
Иногда лучше жевать.....

Есть чего?

[Удален]
#213

Кстати, я вот чо вспомнила: страшно не нравится мне, когда пишут "зароботок". Прям убить готова. Ужас какой-то.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#214
Тигра:
страшно не нравится мне, когда пишут "зароботок"

У меня трудная реакция на слово "заместо".

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#215

рассуждайте, рассуждайте....

Только я ещё не видела ни одной семьи, котроая сохранилась до старости, где один из супругов гуляет, семьи свингеоы или где свободная любовь ;)

ТО есть явный разрым между теорией и практикой ;)

А вот где с семейными ценностями всё в порядке - там разводов поменьше на порядок :)

[Удален]
#216

Аналогично "качественный копирайт дешеГо". :D

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#217
Тигра:
"зароботок"

Это роботы пишут, им простительно :)

talia:
"заместо"
А за это разуплотнять однозначно :)
Farmazon:
"качественный копирайт дешеГо"
Туда же, в разуплотнительную :)
Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
[Удален]
#218
webcat:
Только я ещё не видела ни одной семьи, котроая сохранилась до старости, где один из супругов гуляет, семьи свингеоы или где свободная любовь

Есть и правила, есть и исключения. Что чем является - чёрт его знает? Родители моего друга так 30 лет живут... Счастливы до чёртиков.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#219

Farmazon - откуда вы знаете как живут родители вашего друга?

Простите, но исходя из своего опыта думаю, что вы просто привели нужный вам аргумент :)

Короче высказыванию вашему не верю ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#220
webcat:
А вот где с семейными ценностями всё в порядке - там разводов поменьше на порядок

И даже больше того: они имеют наглость жить счастливо, мирно, дружно, гостеприимно, весело, заботливо по отношению друг к другу и другим членам семьи. Странные какие-то. Ни тебе скандалов, ни тебе алкоголя, ни тебе оскорблений а-ля "курица" или "козел". И это после 40 лет совместной жизни!! Ведь сдохнуть друг от дружки должны жеш? Ан нет. :)

Не иначе, врут!! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий