Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 2

pistolero
На сайте с 16.02.2009
Offline
61
#911

А не DDOS ли атака снова на GGL идет? С полчаса уже не открывается.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#912
pistolero:
А не DDOS ли атака снова на GGL идет? С полчаса уже не открывается.

К сожалению, не застал этот момент. Скорее всего, какие-то канальные проблемы.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#913

потерто...

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#914

Уже не первый раз такая непонятка.

1. В настройках компании стоит только "Страницы не в индексе Яндекса (с гарантией индексации страницы в течение 45 дней)"

2. ВМ присылает заявку на смену страницы, новая страница со ссылкой в индексе Я., но без моей ссылки.

3. Отправляю на доработку с комментарием - "старая страница".

4. ВМ отвечает, что в моих условиях размещения стоит "Страницы в индексе Яндекса".

Было уже несколько раз, не обращал внимания, думал ВМ что-то путают, но, очень похоже, что нет.

п.с. При первичном размещении никаких проблем с трактовкой условий размещения нет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#915
den78ru:
Уже не первый раз такая непонятка.
1. В настройках компании стоит только "Страницы не в индексе Яндекса (с гарантией индексации страницы в течение 45 дней)"
2. ВМ присылает заявку на смену страницы, новая страница со ссылкой в индексе Я., но без моей ссылки.
3. Отправляю на доработку с комментарием - "старая страница".
4. ВМ отвечает, что в моих условиях размещения стоит "Страницы в индексе Яндекса".

Было уже несколько раз, не обращал внимания, думал ВМ что-то путают, но, очень похоже, что нет.
п.с. При первичном размещении никаких проблем с трактовкой условий размещения нет.

Я же говорю - что-то не так с системой.

Я выше писал про отображение средней цены для ссылок на сайт с моим ТИЦ и доступностью более дорогих кампаний. Точнее наоборот - с их недоступностью для меня.

Сегодня зашел как оптимизатор и глянул цены на площадки с таким же ТИЦ как у меня - средняя стоимость высвечивается на 30 руб выше, чем мне в панели ВМ отображается стоимость для моей площадки.

Т-34 - ну разберитесь с этим глюком

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#916

ну так там больше диапазон, если я правильно понял о чем речь

например в моей компании тиц От 110 до 300 ссылка средняя цена 243 рэ

хотя на на моем сайте тиц 140 средняя 215 - наверное эта средняя цена формируется исходя из цен сайтов с точно таким же тиц

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#917
Anzey:
Я же говорю - что-то не так с системой.
Я выше писал про отображение средней цены для ссылок на сайт с моим ТИЦ и доступностью более дорогих кампаний. Точнее наоборот - с их недоступностью для меня.

Сегодня зашел как оптимизатор и глянул цены на площадки с таким же ТИЦ как у меня - средняя стоимость высвечивается на 30 руб выше, чем мне в панели ВМ отображается стоимость для моей площадки.

Т-34 - ну разберитесь с этим глюком

Ключевое слово здесь "диапазон". Вы из него не вышли, если цены не изменились.

den78ru:
Уже не первый раз такая непонятка.
1. В настройках компании стоит только "Страницы не в индексе Яндекса (с гарантией индексации страницы в течение 45 дней)"
2. ВМ присылает заявку на смену страницы, новая страница со ссылкой в индексе Я., но без моей ссылки.
3. Отправляю на доработку с комментарием - "старая страница".
4. ВМ отвечает, что в моих условиях размещения стоит "Страницы в индексе Яндекса".

Было уже несколько раз, не обращал внимания, думал ВМ что-то путают, но, очень похоже, что нет.
п.с. При первичном размещении никаких проблем с трактовкой условий размещения нет.

Проверим, главное, в техподдержку сообщите инфу о конкретном вебмастере.

unFair
На сайте с 25.06.2005
Offline
70
#918

Несколько предложений по улучшению сервиса:

1) Возможность заносить в черный список не только сайты, но и вообще вебмастеров. При чем желательно чтобы еще и сообщений от них не получать при этом. Можно по отдельности, можно вместе со всеми их проектами. Бывают попадаются очень не адекватные товарищи.

2) К биржам ссылок относить также и Блогун и ему подобные системы. По крайней мере мне попадались проекты, участвовавшие в Блогуне, когда я ставил галку не показывать сайты участвующие в биржах ссылок. Может просто частные случаи.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#919

тогда к блогуну придется и ротапост записать и миралинкс :) и все ручные остальные

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#920
Т-34:
Ключевое слово здесь "диапазон". Вы из него не вышли, если цены не изменились.

Ну я же зашел как О. и вижу другие площадки с таким же ТИЦ - возле цены указано: +10,20,30 или -10, 20 и т.д. от средней цены. У некоторых указан 0 (ноль) - то есть строго средняя цена.

моя площадка с таким же ТИЦ и ПР в панели ВМ оценивается на 30 руб ниже, чем эта средняя цена.

И три месяца назад перед Новым Годом этот же ТИЦ оценивался так же ( на 30 руб выше чем, сейчас), строго с нынешними показателями других сайтов. Вы что поменяли диапазон после Нового Года?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий